Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Гороскопы

Гороскоп на неделю

Овен - Телец - Близнецы
Рак - Скорпион - Дева
Весы - ЛевСтрелец
Козерог - Водолей - Рыбы

Диеты

Диеты

По группе крови
Диета Дюкана
На один месяц
3-х дневные
Разгрузочные

Как выбрать кроватку для ребенка?

Кроватка является одним из самых первых и самых важных предметов детской комнаты. Ещё до появления малыша на свет будущим родителям необходимо выбрать подходящую кроватку, которая долго ему прослужит. С количеством предложений в этой сфере современного рынка можно легко растеряться. Однако существуют определенные требования к безопасности и другие параметры, зная которые можно выбрать и купить надежную, удобную кроватку для новорожденного.

Прочитать всю статью | Мой Дом

Гармония смежных тонов

В спектре палитры красок беспроигрышно смотрятся смежные цвета, а также разные оттенки одного цвета. Например, сочетание небесно-голубого с темно-синим, оранжевого и лимонно-желтого.

Прочитать всю статью | Мой Дом

Какие ткани используются при пошиве постельного белья

Нежность шелка, мягкий уют бамбуковых волокон или природная красота льняной материи? Какие ткани традиционно используются для пошива различных элементов постельного белья?

Прочитать всю статью | Мой Дом

Как подобрать подушку для сна

Красота каждой женщины зависит от ее образа жизни, питания, физических нагрузок и, конечно же, от качества сна. Крепкий спокойный сон гарантирует восстановление сил, приток энергии, бодрость и хорошее настроение.

Прочитать всю статью | Мой Дом

Как выбрать одеяло для лета

Наступит лето, и сон под теплым пуховым или шерстяным одеялом принесет нам некоторые неудобства. Жарко, тяжело, но совсем без одеяла или под легкой простыней все-таки прохладно и неуютно… Мы привыкли закутываться в одеяло даже в теплое время года, тем более что наше лето часто бывает не очень-то жарким и порой дождливым.

Прочитать всю статью | Мой Дом

5 советов, как создать спальню мечты

Для каждой из нас существует особое место – источник силы, энергии и вдохновения. В этом замечательном месте женщина может по-настоящему расслабиться и побыть в одиночестве, почитать книгу или поухаживать за собой после трудного дня, понежиться в выходные. О чем речь? Конечно, о спальне, пожалуй, самом значимом помещении в доме. От того, какой настрой удастся создать в этой комнате, насколько в ней будет уютно и комфортно, зависит качество отдыха, хорошее самочувствие и настроение. Создать идеальную спальню – мечта каждой женщины, только не все из нас знают, что для этого необходимо сделать и каких ошибок следует избежать.

Прочитать всю статью | Мой Дом

Детские односпальные кровати

В любом доме спальня занимает особенное место, а, тем более, если эта спальня – детская. Очень важно, чтобы в этой комнате была удобная и комфортная мебель, которая сделает ночной отдых ребенка действительно расслабляющим и освежающим. Говоря о кроватях, часто подразумевают именно изделия с двуспальным местом, но существует множество вариантов, когда предпочтительнее выбрать в каталоге модели для одного человека.

Прочитать всю статью | Мой Дом

Оформление интерьера в восточном стиле

Как только Европа начала свое завоевание Востока, культура этих загадочных стран стала популярна у европейцев. Интерьер в восточном стиле объединяет несколько основных направлений, среди которых выделяются японский, арабский, китайский и марокканский. Среди них есть что-то общее, но есть и ряд отличий. Но прежде всего это создание уголка спокойствия и душевной гармонии в вашей квартире. Подобный интерьер может быть представлен как в образе минимализма, так и в образе роскоши и буйства красок.

Прочитать всю статью | Мой Дом

Оформление детской комнаты: полезные советы

Детская комната - это не просто помещение в доме, которое выделили для ребенка. Это личное пространство, в котором ему должно быть удобно и комфортно. Это часть его мира, в котором он сможет проявлять себя как личность без присмотра и опеки со стороны родителей и взрослых. При оформлении комнаты должно быть все продумано до мелочей. Детская должна иметь три зоны: для отдыха, активных игр и уголок, где можно свободно проводить время за книгой или компьютером. Вся обстановка должна соответствовать не только возрасту, но и особенностям ребенка.

Прочитать всю статью | Мой Дом

Как выбрать увлажнитель воздуха

Увлажнитель воздухаЕсли воздух в помещении слишком сухой, то человек будет ощущать дискомфорт. Каждый человек знает о том, что в день необходимо выпивать до двух литров жидкости, но для нашей кожи мало потреблять жидкость внутрь, нашей коже нужна вода "снаружи". Создать необходимую влажность воздуха в помещении поможет увлажнитель воздуха.

Прочитать всю статью | Мой Дом

| Следующая Страница »


Спорт в вашей жизни

Фитнес
Шейпинг
Бег
Бассейн
Лыжи
Велосипед
Танцы
Другое
Смотрю по тв
Отсуствует


[ Результаты | Опросы ]


Голосов: 3390


Рецепты:
·Желе для заливки рыбы
·Меренги
·Сыр домашний жирный литовский
·Суп прозрачный (летний) с зелеными стручками гороха
·Тесто заварное
·Яйца всмятку
·Суп из щавеля
·Омлет с фруктовым пюре
·Гусь жареный
·Тесто дрожжевое

Энциклопедия:
·Сильно обожженный участок кожи
·Маска для отбеливания сухой и нормальной кожи
·Для отбеливания сильно загрязненных и потемневших рук
·Настой при веснушках и пигментных пятнах
·Для лица и шеи
·Настой для очищения жирных волос
·Для очистки сухой кожи
·Маска для тонкой, чувствительной кожи
·Маска при сухой, морщинистой кожи
·Компресс для век (№32)


Беременность и роды
· Готовимся стать родителями
· Я скоро стану мамой
· Растем вместе

Разное
·Советы о том, почему для сдачи в аренду лучше покупать двухкомнатную квартиру
·Купить кресло-качалку в Москве недорого в интернет магазине по цене 5999р
·Выбор Мебели для Кабинета Косметологии: на что Обратить Внимание
·Чем отличается обычная беременность от ЭКО
·Как выбрать и где купить камины для дома


Нет ничего легче, нежели превратить посредственную женщину в женщину исключительную: достаточно ее полюбить.

-- М. Соважон


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор