Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей

Композиции из шаров на 23 Февраля



Активный отдых и развлечения

Великий праздник защитника Отечества отмечается по всей стране в садиках, школах, университетах, офисах, на заводах. В этот день принято поздравлять настоящих мужчин. Чтобы все прошло торжественно, необходимо подготовить соответствующие украшения для зала.

Один из наиболее быстрых способов – использование воздушных шаров. Этот парящий декор позволяет за короткий промежуток времени заполнить любое по размерам помещение. А разнообразие вариантов делает шарики на 23 Февраля приоритетным украшением для праздника. Многие могут возразить, что это декор не для мужчин. Но, увидев красоту, представленную в интернет-магазине Shop Shariki, они изменят свое мнение.

Камуфляжная расцветка

Создать воздушные шарики можно разных цветов, с красивыми принтами. Одним из наиболее тематических вариантов для Дня защитника Отечества является камуфляжная расцветка. Такие шары могут быть изготовлены из латекса или фольги. Есть возможность подобрать сочетание цветов как для мужчин, так и для женщин в погонах. В каталоге интернет-магазина Shop Shariki представлены шарики с камуфляжной расцветкой типичного темно-зеленого цвета и нежно-розового.

Такие парящие изделия можно накачать гелием и запустить под потолок. К лентам привязываются грузки, которые служат в качестве заземлителей. Многие предпочитают фонтаны. В такие композиции из шаров актуально добавить, например, надувной фольгированный танк или цифры «23». Дополнить можно красными звездами, являющимися символами нашей армии.

Расцветка российского флага

Для любого мероприятия это очень символично. Ведь Россия вложила много сил в приближение победы Советского Союза в войне с фашистами. Поэтому можно создать композицию, выложенную из шариков, имеющих цвета флага РФ:

  • белые;
  • синие;
  • красные.

Среди возможных вариантов выигрышно смотрятся гирлянды. С их помощью украшают сцену, входную дверь и колонны. Также актуальны фонтаны с латексными шарами соответствующей расцветки с добавлением звезд или других тематических фигур. Очень красиво выглядит панно в виде флага. Его можно разместить на задней стенке сцены. Столы или стулья часто украшают букетами из шаров цветов триколора. Еще вариант: добавить в композицию шарик с надписью «23 Февраля» и с конфетти внутри. В разгар веселья можно эффектно лопнуть латексное изделие, а белые, синие и красные лепестки красиво разлетятся по сторонам.

Фигурки и цифры из шаров

Еще одним украшением могут стать военные человечки, танки или самолеты. Но не обычные, а сделанные из шариков. Они смотрятся очень эффектно и красиво. Ими можно украсить детскую комнату или праздничное мероприятие. Популярность таких изделий неизменная. Всегда востребованы в праздник цифры «23» из фольгированного материала или из множества шариков. Они могут быть разными по размеру – от маленьких до метровых.

Шары с надписями

Поздравительные композиции часто служат вместо открытки. Поэтому будет уместно добавить шарики с надписью «С 23 Февраля». Изделие может иметь форму звезды с короткой фразой «С праздником!». Также предлагаются шарики с конкретным обращением, например, «Любимому папе». Такой подарок будет приятно получить каждому мужчине от своих детей. Даже если получатель не служил в армии, то ежедневная защита семьи и забота о ней – это тоже подвиг, заслуживающий внимания!

Подобрать шарики не составит труда, если обратиться в компанию Shop Shariki. На сайте представлен большой ассортимент, среди которого вы обязательно подберете нужный вариант. Стоимость приятно удивит и сделает покупку невероятно выгодной.


Композиции из шаров на 23 Февраля · Активный отдых и развлечения · Разное
» Тонкости спортивных ставок - не делаем грубых ошибок

» Экскурсии, посещение музеев, кинотеатров Москвы – отличное свободное времяпровождение столичных гост

» Оригинальные аниме онлайн игры разных жанров

» Как начать бегать

» На старте стройность с пульсометром!

» Йога + фитнес + единоборство = будокон

» Туры в Испанию в Дон Бенито

» Бодибилдинг. Пошаговые тренировки бодибилдера

» Увлекательно новогоднее шоу «Ну, погоди! Поймай звезду»

» Завлекаем гостей в ресторан с помощью сервировочной посуды

» Что такое хастл и почему в последнее время он набирает популярность

» Композиции из шаров на 23 Февраля

» Какие цветы подарить любимой девушке?

» Какие цветы подарить любимой девушке?



· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор