Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей

Цветы - орудие соблазнения



Гид потребителя

С давних времен женщины использовали цветы и растения в качестве средства любовной магии. Причем подчас это выходило неосознанно, на уровне инстинктов. Природа предусмотрела так, что женщины по своей сути ближе к природе, и могут с успехом применять ее дары в деле очарования мужчин. Примеры из общепризнанной классической мировой литературы подтверждают это. Вспомните первые слова, которые сказала Маргарита Мастеру, в известном романе Булгакова «Мастер и Маргарита», когда он заметил ее на противоположной стороне переулка. Первое, что бросилось ему в глаза, были желтые цветы, которые она держала в руках. Она спросила: «Нравятся ли Вам мои цветы?». К слову, Мастер не нашел эти цветы довольно привлекательными, но расстаться с этой женщиной уже не мог. В романе Марселя Пруста «В сторону Свана» мы наблюдаем сцену соблазнения в карете при помощи орхидеи, приколотой к корсажу героини. А вспомните историю царя Соломона, который был сражен красотой юной Суламифи. Немаловажной деталью описания ее облика стали два алых мака, которые она воткнула в копну своих рыжих волос.

 Современные женщины могут с успехом пользоваться секретами чаровниц. Задумайтесь, случайно ли женщин постоянно сравнивают с цветами? Про женщину то и дело говорят, что она «расцвела», либо сравнивают ее красоту с прелестью какого-либо цветка. Женская красота так же прекрасна, как и красота свежего бутона, и так же требует бережного к себе отношения. Поэтому желание женщины окружить себя цветами вполне естественно. Уютный дом, полный цветов, - верный признак счастливой и любящей представительницы прекрасного пола.  В доме, в котором присутствует большое количество комнатных растений, всегда уютно, спокойно и надежно. Случайно ли это? Дело в том, что цветы – живые организмы, имеющие свойство поглощать негативную энергию. У женщины, любящей комнатные растения, всегда благодушное настроение и меньшая подверженность стрессам, равно как и у ее близких. Замечали ли Вы, что у некоторых людей цветы дома хорошо растут и цветут, а у других гибнут и чахнут? Это зависит от ауры их обладателей и, конечно, от правильного ухода. Салон флористики «Эдем» предлагает различные варианты оформления Вашей квартиры или дома живыми растениями. Мы оказываем высококвалифицированные услуги по озеленению интерьера – фитодизайну. Вы сможете создать настоящий райский сад, любовное гнездышко или тихую гавань, украсив свой дом цветущими растениями в горшках, широко представленными в нашем магазине по адресу г. Екатеринбург, ул. Сулимова, 53. Изысканно смотрятся композиции из живых или искусственных цветов, выполненные профессиональными флористами. Ваш праздничный ужин станет незабываемым событием, если Вы украсите стол подобной композицией. В нашем салоне Вы сможете приобрести оригинальные и изысканные свечи для романтического ужина, а также лепестки роз.

Быть красивой и украшать этот мир – одна из главных обязанностей женщины. Подчас живые цветы могут стать самым удачным аксессуаром. Дополните свою праздничную или свадебную прическу живым цветком или их россыпью, и Вы увидите, как преобразитесь. Используйте живые цветы вместо броши. Наши флористы с удовольствием создадут для Вас удивительную бутоньерку! И не стоит волноваться о том, что цветок быстро потеряет вид и завянет: специально подготовленные и обработанные нашими умелыми флористами, цветы в течение всего праздничного дня будут сохранять свежесть в Вашей прическе или на корсаже, источая при этом легкий волнующий аромат… К слову об ароматах. Запах цветов – мощное орудие Вашей привлекательности. Парфюмеры со всего света на протяжении многих лет создают неповторимые комбинации запахов, обращаясь, прежде всего, к натуральным ароматам различных цветов и растений. Верхняя нота лаванды, средняя нота пиона, жасмин – нота сердца… Знакомо? А почему бы Вам хоть раз в жизни не использовать натуральные дары природы, заколов за ухо ароматную лилию? Ведь это еще и смотрится очень изысканно…

И, конечно, все женщины обожают, когда им дарят цветы. По поводу – само собой, но так приятно, когда любимые удивляют нас неожиданным цветочным сюрпризом! Специально для этого салон флористики «Эдем» оказывают услугу доставки цветов в Екатеринбурге. Вы всегда сможете заказать букет цветов с помощью нашего сайта www.edem66.ru, либо по телефону (343) 20-158-20.

С давних пор женщины применяли различные цветы и растения в ворожбе, любовной магии, собирая их в полях, лесах, и специально выращивая на своих участках. Времена изменились, и верить или нет в силу цветочной магии – личное дело каждого. Однако, несмотря на это, сложно оспорить привлекательность той девушки, которая украшает себя или свой дом живыми растениями, а, значит, пользуется давно известными тайными способами обольщения.


Цветы - орудие соблазнения · Гид потребителя · Разное
» Удобные покупки

» Женские пижамы и красивое белье

» Как экономить при покупке одежды

» Как купить интересующие товары из зарубежного каталога интернет магазинов?

» Цветы - орудие соблазнения

» Интернет-магазины парфюмерии

» Покупка женской сумки: выгодный и практичный подход

» Заколка для волос на все случаи жизни

» Если в женской сумочке арбалет..

» Спа массажер для глаз - прекрасное решение для хорошего зрения

» Немного о спортивных моделях современной обуви

» Мужская одежда на все случаи жизни

» LBD или маленькое черное платье

» Преимущества итальянской мебели - секреты качества

» Gianmarco Lorenzi – легенда итальянской обуви

» Изучение языков онлайн

» Купить тунику в интернет магазине может практически каждый желающий

» Официальный Интернет-магазин Wolford

» Легкий способ приобрести обувь оптом в Москве

» Модные женские джинсы этого лета - узкие цветные джинсы

» Вяленая рыба - полезный и вкусный продукт придётся по нраву даже гурманам

» Особенности канальных вентиляторов

» Как правильно подобрать носки для НЕГО?

» Потребительский кредит наличными или кредитные карты

» Сумки из натуральной кожи - качество, стиль и особенности выбора

» Заказ одежды по интернету - как определить размер

» Парные футболки для двоих

» Что может быть розовым, блестящим и с ресничками? Женское такси!

» Цветы – мужчинам

» Популярные виды мужской обуви



· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор