Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей

Фото знаменитостей и их автомобилей



Шоубизнес

Автомобиль — это не только средство передвижения, каким он задумывался своими изобретателями. Он давно перерос свой статус и теперь играет такую же роль в имидже каждого человека, как одежда или телефон. Автомобиль стал модным аксессуаром, который можно подбирать под определённый случай жизни. Хотите не спеша проехаться по городу — вам подойдёт Cadillac, для стремительного полёта по трассе хороши Ferrari — эти итальянцы не зря считаются одними из самых скоростных автомобилей в мире. Если же хочется проехаться по бездорожью, окунуться в мир дикой природы и почувствовать себя первопроходцем, покоряющих неведомые земли, — идеальным вариантом станет могучий Hummer. Многие знаменитости, хорошо понимая веяния подобной моды, стремятся соответствовать, поскольку кому, как не им, заботиться о собственном имидже. При этом надо понимать, что машина для них является некой визитной карточкой, говорящей не только — и не столько — о финансовых доходах, сколько о вкусе владельца, его пристрастиях и увлечениях, его образе жизни и даже образе мышления. Автомобиль как лакмусовая бумажка современных реалий, отражение потребностей в стремительно развивающемся, непрестанно меняющемся мире. Без него сложно представить жизнь известного человека в большом городе, ритм жизни которого умеет только набирать обороты. Именно поэтому фото знаменитостей с новыми автомобилями то и дело мелькают на страницах жёлтой прессы. Это и есть законы имиджа — законы, по которым существует шоу-бизнес.

Фото знаменитостей за рулём

И если всё так, и выбор автомобиля действительно имеет такое грандиозное значение, то стоит посмотреть, на чём ездят современные знаменитости. Ведь именно с них мы вольно или подсознательно пытаемся брать пример в своей повседневной жизни. Любимец публики и замечательный актёр Джонни Депп предпочитает лаконичность, и его выбор пал на весьма сдержанную модель Audi A8. Известная актриса Сандра Баллок остановила выбор на чёрном BMW, который журналисты любят называть «консервной банкой». Надо сказать, что автомобилю уже исполнилось семнадцать лет, и прежде на нём ездила мать Сандры. Однако после смерти мамы Баллок снова села за руль. Автомобиль уникален хотя бы тем, что в нём есть ремни безопасности для собак — Сандра сама разработала их для удобной перевозки питомцев. Красотка Джулия Робертс в выборе машины отдаёт предпочтение лаконичности, а потому ездит на компактном и экологичном Toyota Prius. Фото знаменитости рядом со своим автомобилем пришлись весьма по душе поклонникам звезды. Сдержанность линий Toyota только подчёркивает неукротимый нрав самой Джулии. Экспрессивная Хэлли Берри выбрала Jeep Cherokee. И в течении десяти лет не изменяет марке, лишь порой приобретая более новую модель.

 

А в гараже семьи Джолли-Питта помимо Toyota присутствуют Audi Q7, Mercedes G500 SUV, BMW Hydrogen 7, причём все автомобили выдержанны в чёрно-белой цветовой гамме. Фото знаменитой пары на этом фоне выглядят особенно респектабельно. Скандально известная певица Бритни Спирс, несмотря на обвинения в нарушении правил дорожного движения, сохранила свой автопарк в неприкосновенности и регулярно его пополняет. Фото знаменитости на серебристом Ferrari то и дело появляются в прессе, и не удивительно — именно на нём она предпочитает ездить по городу. Коллекцию дополняют элегантный Mercedes SL 500, за руль которого она садится для посещения светских мероприятий, и серебристый Porsche 356A Speedster 1956 года выпуска — самый любимый автомобиль звезды, к которому она относится с особым трепетом. Впрочем, на что бы не пал выбор: от неувядающей классики до самого причудливого модерна, главное, чтобы владелец чувствовал себя в автомобиле комфортно. Остальное, пожалуй, не имеет такого уж большого значения.


Фото знаменитостей и их автомобилей · Шоубизнес · Разное
» Фото знаменитостей и их автомобилей

» Елена Козырева – тренер по фигурному катанию и просто успешная женщина



· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор