Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

уйти или остаться?

Женский клуб


Перейти на страницу ( Предыдущая страница 1 | 2 | 3 )
Автор уйти или остаться?
Oblachko





Сообщений: 1129
25 Мар, 2004 г. - 18:17   
Создавая любую тему на форуме, с просьбой, помочь разобраться или рассказывая человеку в реале о своей ситуации, в ожидании совета, нуждающийся всё же склоняется уже к той или иной точке зрения по отношению к своей проблеме. Т.е. он сам уже примерно знает, что будет делать дальше. Порой просто для того, чтобы решиться на определённый шаг, нужен какой-то толчок, "пинок для скорости", если хотите..

Так вот, прочитав ваши высказывания по поводу вашей проблемы, у меня создалось впечатление, что менять вы особо ничего не хотите. В каждом вашем собщении строки типо: "..как же одна жить буду?!..о, это одиночество!, как вспомню, -так вздрогну.." и т.д. и т.п.
Я понимаю, иногда в жизни складываются ситуации, когда просто до безумия хочется чужого внимания, жалости немножко что-ли, чтоб приласкали, по головке погладили, сказали о том, что ты расчудесная, а муж недостойный достался

Иногда завидую, может быть, вам..пусть замужним, но зато бездетним. Господи, мне бы ваши проблемы, честное слово А может быть это просто связано с тем, что у меня второй ребёнок гиперактивный и мне к вечеру настолько дико тишины и покоя хочется..и иногда просто хотя бы пол дня времени для самой себя..и может быть в определённых ситуациях сильного плеча рядом..или на день-другой просто уехать одной в никуда..
что читая ваши сообщения, думаю: всё же как часто мы сами в петлю лезем! Мы просто умоляем о том, чтобы нам сделали больно

На самом деле, вы ведь давно уже приняли своё решение остаться, не так ли?! Значит пришла пора, научиться в первую очередь ценить саму себя. Если вы действительно добьётесь в этом упеха, поверьте, это не остнется незамеченым. Если вы сама себя зауважаете, вы не сможете жить с человеком, который не уважает вас. Удачи!!



 
Гость
Незарегистрированный пользователь
25 Мар, 2004 г. - 18:39   
Вы уверены, что ваш менторский тон может кому-нибудь помочь? Почти каждому человеку чужие проблемы фигней кажутся. Хорошо, что здесь большинство отличаются от вас.
 
уйти или остаться?
Перейти на страницу ( Предыдущая страница 1 | 2 | 3 )


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор