Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей

ОВЕН (21.03-20.04)



ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП 2011

Январь - Март
Если Вы связаны семейными узами и счастливы в браке, то в этот период времени под влиянием звёзд взаимопонимание будет сменяться небольшой напряжённостью в отношениях. Однако, некоторые представители этого знака могут завести роман на стороне. Будьте осторожны - велик риск развода! Если Вы одиноки, особое расположение планет будет способствовать возникновению большой любви с первого взгляда, но, в то же время, Вы окажетесь перед трудным выбором.

Апрель - Июнь
Вас ожидают достаточно бурные взаимоотношения с супругом или любимым человеком. Ваше гнёздышко ожидает достаточная встряска. Но, по крайней мере, у вас не будет чувства погружения в рутинные отношения. Ваша семейная жизнь будет энергичной, и возможно, Вам понравятся такие сильные переживания. Тем не менее, не забывайте о границах, которые нельзя переходить! С осторожностью затрагивайте темы, касающиеся Вашей второй половины. Романы многих представителей этого знака будут беспорядочны, но они не будут жаловаться!

Июль - Сентябрь
Достаточно неожиданно Вы начнёте думать о том, чего же Вы на самом деле хотите от любви, что, конечно же, заставит Вас сделать серьёзный выбор. Большинство из вас во главу угла поставят верность и обязательства. Но некоторые представители этого знака могут предаться свободной любви, что может привести к трудностям. Но если Ваше сердце свободно, Венера может сделать Вам подарок в виде прекрасной встречи.

Октябрь - Декабрь
Под влиянием Урана Вы будете полны решимости веселиться на всю катушку, и никто, и ничто не сможет Вам в этом помешать. Короче говоря, в интересах Вашего любимого человека стать, как никогда, чутким и снисходительным и закрыть свои глаза на Ваши опрометчивые поступки. Однако, представьте себя на месте Вашей второй половины и учтите его желания, чтобы потом Вам не пришлось сожалеть о своём поведении! Если Вы ещё одиноки, в этот период у Вас может вновь пробудиться страсть, которая с ног на голову перевернёт Вашу жизнь. Если такое случится, Вы будете чувствовать себя странной и разбитой, но ведь Вам характерно влюбляться с первого взгляда!


ОВЕН (21.03-20.04) · ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП 2011 · Гороскопы 2018
» ОВЕН (21.03-20.04)

» ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

» БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

» РАК (22.06-23.07)

» ЛЕВ (24.07-23.08)

» ДЕВА (24.08-23.09)

» ВЕСЫ (24.09-23.10)

» СКОРПИОН (24.10-22.11)

» СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

» КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

» ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

» РЫБЫ (20.02-20.03)



· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор