Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей

МЕБЕЛЬ



М (Мавзолей - Мяч)

Покупать во сне новую мебель предвещает наяву приобретение недвижимости. Если же вы, наоборот, покупаете старинную антикварную мебель - значит, вскоре узнаете печальную весть о гибели или смерти ближайшего родственника.

Выносить из дома мебель при продаже ее - к потере вещи, которая находится где-то в квартире, но отыскать ее совершенно невозможно; если мебель выносят при переезде на новое место жительства или работы - вас обвинят в присвоении чужих денег, возможно, казенных.

Видеть квартиру, обставленную шикарной, дорогой мебелью, - знак прекрасных перспектив на будущее. Квартира с убогой, обшарпанной мебелишкой - наяву поставите себя в рискованное положение меж двух огней. Квартира с голыми стенами вообще без какой бы то ни было мебели - предвестие разлада в отношениях в друзьями или близкими родственниками.

Мебель из красного дерева предвещает, что станете счастливой обладательницей состояния, на которое претендентов женского пола было хоть отбавляй. Мебель черного дерева говорит о том, что вам придется долго и упорно трудиться в поте лица, постоянно ошибаясь и начиная все сначала, но в конце концов добьетесь исполнения своей мечты.

Мебель орехового дерева - знак благосклонности влиятельных лиц и вашего злоупотребления этим, по причине чего навлечете на себя беду. Изящная мебель из карельской березы - проявите недюжинные способности, хватку и смекалку, занявшись предпринимательской деятельностью.

Видеть во сне буфет предвещает комфорт и жизнь без отказа в дорогостоящих удовольствиях. Если буфет полон дорогой посуды в виде старинных сервизов, хрусталя и т. д. - это к получению неожиданного выигрыша. Пустой и пыльный буфет, наоборот, предвещает финансовые затруднения и отказ себе в самом необходимом, кризис в делах и творческий застой.

Увиденный во сне диван может означать предстоящее повышение на работе; если вы лежите на диване - в этом случае вместо вас назначат другого человека. Новый кожаный диван - будете счастливы в любви, старый, продранный диван с дерматиновым покрытием - вас обойдут при распределении благ, полагающихся каждому члену коллектива.

Если во сне вы видите громоздкий, уродливый комод довоенного еще образца - значит, в реальной жизни не выполните поставленных перед вами условий или взятых на себя обязательств, чем поставите себя под удар.

Если во сне вас укладывают на кушетку в приемном покое больницы - это предвещает напрасные ожидания. Мастерить во сне кушетку - придется влезть в долги из-за отсутствия новых заказов от работодателя.

Видеть во сне табуретку означает, что вам щедро отплатят за оказанную услугу, хотя это вам не стоило никаких трудов. Сидеть на табуретке - получите много свободного времени для своего любимого занятия. Сколачивать или чинить во сне табуретку - к веселому происшествию.

Видеть во сне шкаф, забитый бельем и одеждой, - предвестие успехов в деловой сфере и торговле. Пустой шкаф, в котором летает одна голодная моль, - к бедности и неумению решить финансовую проблему.

Покупать во сне новый шкаф предвещает наступление благополучия во всех отношениях. Старый шкаф со сломанными дверцами означает, что, проявив больше доверия к людям, добьетесь большего успеха в деле, которое возглавляете.

Платяной шкаф, пропахший устойчивым запахом нафталина, предвещает отлаженный семейный быт и неукоснительное, вошедшее в ритуал исполнение всех супружеских обязанностей. Книжный шкаф - знак духовной свободы и независимости, которые вам придется отстоять для себя. Большой книжный шкаф, заполненный литературой почти от пола до потолка, означает совмещение своего хобби с другими не менее увлекательными занятиями. Пустой книжный шкаф говорит о том, что вы будете не удовлетворены мизерной зарплатой мужа и выскажете ему все, что об этом думаете, в самых нелицеприятных выражениях.

Видеть во сне этажерку с вышитыми салфеточками, фарфоровыми слониками и массой прочих безделушек на ней предвещает тоскливое существование в старости.

Видеть во сне дюжих молодцов в качестве грузчиков, поднимающих мебель по этажам, - такой сон предвещает получение работы, которая доставит вам массу хлопот, занимая при этом уйму времени, и в конце концов не устроит вас. Носить во сне мебель самой - к невыгодному браку для незамужних и разводу с разделом имущества для остальных.


МЕБЕЛЬ · М (Мавзолей - Мяч) · Сонник для женщин
» МАВЗОЛЕЙ

» МАГАЗИН

» МАГИЯ

» МАГНИТ

» МАГНИТОФОН

» МАДЕРА

» МАЗУТ

» МАЗЬ

» МАЙКА

» МАЙОНЕЗ

» МАЙОР

» МАЙСКИЙ ЖУК

» МАКИ

» МАКАРОНЫ

» МАКУЛАТУРА

» МАЛЕНЬКИЙ

» МАЛИНА

» МАЛЬЧИК

» МАЛЯР

» МАЛЯРИЯ

» МАНГАЛ

» МАНДАРИНЫ

» МАНДОЛИНА

» МАНЕВРЫ

» МАНЕЖ

» МАНЕКЕНЫ

» МАНЕКЕНЩИЦЫ

» МАНИКЮР

» МАНСАРДА

» МАРАФОН

» МАРГАНЦОВКА

» МАРГАРИН

» МАРГАРИТКИ

» МАРКИ

» МАРЛЯ

» МАРМЕЛАД

» МАРС

» МАРШ

» МАРШАЛ

» МАСКИ

» МАСЛО

» МАССАЖ

» МАСТЕРИТЬ

» МАСТЕРСКАЯ

» МАСТЬ

» МАТЕМАТИКА

» МАТЕРИЯ

» МАТЕРЩИНА

» МАТРАС

» МАТРЕШКА

» МАТРОС

» МАТЬ

» МАФИЯ

» МАХОРКА

» МАЧЕХА

» МАЧТА

» МАШИНА

» МАЯК

» МАЯТНИК

» МГЛА

» МЕБЕЛЬ

» МЕД

» МЕДАЛЬ

» МЕДАЛЬОН

» МЕДВЕДЬ

» МЕДИЦИНА

» МЕДЬ

» МЕЛ

» МЕЛОДИЯ

» МЕЛЬ

» МЕЛЬНИЦА

» МЕНЮ

» МЕРА

» МЕНЯТЬ

» МЕРТВЫЙ

» МЕРЦАНИЕ

» МЕСТЬ

» МЕТАЛЛ

» МЕТЕЛЬ

» МЕТЕОРИТ

» МЕТЛА

» МЕТРО

» МЕХА

» МЕХАНИКА

» МЕЧ

» МЕЧЕТЬ

» МЕЧТЫ

» МЕШОК

» МИКРОСКОП

» МИКСЕР

» МИКСТУРА

» МИЛИЦИЯ

» МИЛЛИОНЕР

» МИЛОСТЫНЯ

» МИНДАЛЬ

» МИНЕРАЛЫ

» МИНИСТР

» МИРТ

» МИСКА

» МИТИНГ

» МИШЕНЬ

» МЛАДЕНЕЦ

» МНЕНИЕ

» МОБИЛИЗАЦИЯ

» МОГИЛА

» МОДА

» МОЖЖЕВЕЛЬНИК

» МОЗГИ

» МОЗОЛИ

» МОЛИТВА

» МОЛНИЯ

» МОЛОДОСТЬ

» МОЛОКО

» МОЛОТ

» МОЛОТОК

» МОЛОТЬ

» МОЛЬ

» МОНАСТЫРЬ

» МОНЕТЫ

» МОНОГРАММА

» МОНСТР

» МОРГ

» МОРЕ

» МОРЖ

» МОРКОВЬ

» МОРОЖЕНОЕ

» МОРОЗ

» МОРС

» МОРСКИЕ ЖИВОТНЫЕ

» МОРЩИНЫ

» МОРЯК

» МОСТ

» МОСТОВАЯ

» МОТОР

» МОТОЦИКЛ

» МОТЫЛЕК

» МОХ

» МОЧА

» МОЧАЛКА

» МОШКАРА

» МРАК

» МРАМОР

» МУДРОСТЬ

» МУЖ

» МУЖЧИНА

» МУЗЕЙ

» МУЗЫКА

» МУКА

» МУКИ

» МУЛ

» МУЛАТ

» МУЛЬТФИЛЬМЫ

» МУМИЯ

» МУНДИР

» МУРАВЬИ

» МУСКУЛЫ

» МУСОР

» МУТЬ

» МУХИ

» МЫЛО

» МЫТЬЕ

» МЫЧАНИЕ

» МЫШИ

» МЯСО

» МЯТА

» МЯУКАНЬЕ

» МЯЧ



· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор