Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

Очень прошу-ПОМОГИТЕ!!!

Беседка


Перейти на страницу ( 1 | 2 | 3 | 4 | 5 Следующая страница )
Автор Очень прошу-ПОМОГИТЕ!!!
SHADOW





Сообщений: 430
13 Июл, 2006 г. - 12:41   
Предысторию мою может кто-то помнит-у меня был роман с женатым МЧ.Началось все около 2-х лет назад.Прошлой осенью расстались-он сказал что сделал выбор в пользу жены.После этого все равно мне звонил.Я тогда от переживаний похудела за месяц на 8 кг и выпила 7 пузырьков Новопассита.Любви не было,просто сильная привязанность,правда он иногда говорил что любит и хочет жить со мной.Потом все поменялось.После Нового года была еще одна встреча,я лишний раз убедилась что этот человек мне не нужен.Потом приезжал на 23 февраля с другом и начал предъявлять претензии что я его даже не поздравила с праздником.Потом тишина где-то месяц.Я уже полностью отошла от всех передряг.Начала по-другому смотреть на жизнь и на людей.Стала радоваться жизни и очень хотела новых отношений,т.к.хотелось внимания и заботы.Потом он приехал как-то вечером после работы.Просто поговорили и он уехал домой.А мне общие знакомые сказали что жена выгоняла его их дома несколько раз.Я сама о нем ничего знать не хотела-ни к чему.Потом снова приехал вечером пяьный,уложила его спать.Через несколько дней приехал опять,опять просто поговорили.Сказал что рад меня видеть.Заметила что отсутствует обручальное кольцо-он его носил всегда не снимая.Я не придала этому значения.Снова прошло где-то недели две.В это воскресенье сижу на работе-звонок на мобильный.Говорит-тебя видел наш общий знакомый и ты ему сказала что выходишь замуж,правда ли это? Соврать не смогла-сказала правду,что знакомого не видела и уж тем более не разговаривала.напросился вечером в гости с другом.Как меня трясло-не передам! Пришлось опять пить успокоительное.Сидим за столом,звонит на мобильный жена.Разговор такой-да пошла ты,да пошел ты и все в таком же духе.Я взбесилась,ушла с кухни.Друг ржет"высокие отношения".Потом вернулась и сказала что еще один такой звонок и он отсюда вылетит на х** вместе с телефоном.Поняла что совершила ошибку-по его лицу было видно как он доволен тем,что я бешусь.Потом уложили друга спать и пошли на улицу посидеть на лавочке.Начал меня обвинятьв том что я сволочь и во всем виновата.Что он уже давно спит в разных комнатах с женой и когда мастурбирует представляет меня.Я сказала что это его проблемы.Сказал что не мог и не может мне дать то,чего бы я хотела-семью.Я ответила что мне и не надо от него ничего.Нес какой-то пьяый бред типа-я тебя прочитал как книгу и мне стало неинтересно.Я в ответ-тогда что тебе от меня надо?Только секса-хрен ты угадал! Начал орать что я все его слова перевернула в свою сторону.Потом вообще заявил что знает-когда бы он ни приехал,я все равно буду рада его видеть.Я сказала-нет,ты ошибаешься.Вобщем дурацкий пьяный разговор!!! Потом пошли спать.Утром они с другом уехали,он меня поцеловал и молча ушел.
А у меня в голове полнейшая каша! Мне непонятен поступок общего знакомого-нафига так врать? Мне непонятно поведение бывшего-сделал выбор,живешь в семье,я о себе знать не даю никак.Так чего от меня надо???? только секс?Зачем тогда вести непонятные разговоры и выяснять отношения которых нет? И не могу понять что со мной происходит? Я ему уже говорила что между нами ничего нет,а он словно не слышит! Помогите! Приму все советы - только помогите разобраться что происходит? Я не понимаю!!! Хочу поменять номер мобильного чтобы вообще с ним не общаться!
Можете меня ругать,я не обижусь,только подскажите как во всем этом разобраться? У меня самой уже мозги закипели.О наших с ним встречах не знают мои друзья-они бы меня не поняли,так я ведь и сама себя не понимаю!Если кому-то что-то непонятно-спрашивайте,отвечу!

 
Alexandra





Сообщений: 12177
13 Июл, 2006 г. - 12:52   
Зачем вам это слюнявое воющее постыдное безобразие, которое называет себя мужчиной? Отношения должны приносить радость, а не горе, или вы что - мазохистка?
мастурбирует он... свинота. И еще вам докладывает. В какую грязь он хочет вас запихать, этот неудачник? То, что его жена выкидывает из дома - охотно верю, умная женщина, скоро выкинет этот хлам из жизни.
Неужели вы подберёте?

 
Leeo





Сообщений: 1074
13 Июл, 2006 г. - 12:58   
Для того, чтбы прийти в себя и начать мыслить трезво - Вам не нужно с ним общаться, ни по телефону ни тем более встречаться. Он все равно будет Вам звонить, искать встреч - не покупайтесь, это утопия. Вы же и сами это понимаете, просто привязанность, это было частью Вашей жизни, души, а теперь она уходит, и остается пустота. Больно, тяжело, обидно, но думайте о том, что освобождаете место для чего то нового...
 
SHADOW





Сообщений: 430
13 Июл, 2006 г. - 12:59   
Ни за что и никогда.Я ведь ему прямо говорю,что ничего у нас не будет!!! Такое ощущение-чем сильнее я его отталкиваю,тем сильнее он прилипает.И еще мне непонятен поступок его друга-я никак не давала о себе знать -не звонила,не писала и не расспрашивала о нем.так к чему такие телодвижения???
 
Sova





Сообщений: 1367
13 Июл, 2006 г. - 12:59   
По рассказу мне показалось, что это грубый резкий человек, эдакий мужлан. И с женой у него разговор показательный, действительно "высокие отношения". Лично у меня этот вечер надолго отбил бы желание разгадывать загадки.
Пытаться понять мужчину, когда отношения оставляют желать лучшего - это ловушка, в которую попадают все. Как понять человека, когда у него совсем другие исходные данные? И это очень мешает начать новую жизнь.
Мне кажется, что отношения с вами находятся на периферии его сознания. За счет вас он пытается восстановить затронутое самолюбие. Как же, одна с ним разводится, другая видеть не хочет. А все бабы должны быть его!
А насчет вашего мнимого замужества - вообще пустяки. Перепутал что-то сплетник . Будет в следующий раз проверять информацию. Плохо помнит девушек своего приятеля.

 
Evridika





Сообщений: 6198
13 Июл, 2006 г. - 13:01   
SHADOW, мне вот непонятно, что у вас за проходной двор такой?
Приходят пьянные мужыки, вы их спать укладываете...

 
Alexandra





Сообщений: 12177
13 Июл, 2006 г. - 13:02   
Есть такого плана люди - нормальных отношений они иметь не могут, а нуждаются в том, чтобы "прилипнуть" к кому-нибудь. Важен результат. Все эти звонки, письма - что от них толку, если они приносят только лишь негативные эмоции и портят вам жизнь?
Проявление знаков внимания само по себе не есть ни любовь, ни хорошие отношения. Это, скорее, такая запущенная форма глухого эгоизма, приближающего к психопатии уже.
Резко ему скажите, чтоб шёл куда подальше. И не отвечайте на его знаки внимания. Счастья вам от них не будет по любому.

 
SHADOW





Сообщений: 430
13 Июл, 2006 г. - 13:02   
Все дело в том,что мне уже давно и не больно и не обидно-я ушла от всей этой дряни которая была внутри.И очень хочу новых отношений.Я ощутила вкус к жизни!Стала обращать внимание на других мужчин.Может пока это и без эмоций,но для меня показатель того,что я готова к новой жизни.Но на данный момент у меня такое ощущение что этот урод будет мне и дальше мешать.
 
Alexandra





Сообщений: 12177
13 Июл, 2006 г. - 13:06   
Quote:
Но на данный момент у меня такое ощущение что этот урод будет мне и дальше мешать.

Обязательно будет - он никому вообще не нужен. Поэтому докапывается до Вас. Был бы нормальный мужик - жил бы или с женой, или бы нормально жил с кем-нибудь.
Подокапывается к пустоте, поноет, побегает - само отвалится, в общем.

 
Leeo





Сообщений: 1074
13 Июл, 2006 г. - 13:08   
И будет мешать Вам жить...до тех пор пока будете позволять.
 
SHADOW





Сообщений: 430
13 Июл, 2006 г. - 13:08   
А насчет вашего мнимого замужества - вообще пустяки. Перепутал что-то сплетник . Будет в следующий раз проверять информацию. Плохо помнит девушек своего приятеля. [/quote]

В том все и дело,что этот друг меня отлично помнит-сам на меня виды имел.И все представил так,словно мы с ним случайно встретились в магазине и о своем замужестве я сказала ему сама.

 
SHADOW





Сообщений: 430
13 Июл, 2006 г. - 13:12   
Quote:
SHADOW, мне вот непонятно, что у вас за проходной двор такой? Приходят пьянные мужыки, вы их спать укладываете...



Воспитание у меня такое дурацкое-ну не могу я никого выгнать! При этом почему-то не могу выгнать только его!перед другими спокойно закрываю дверь! И плевать на них! Я вот думаю-может у меня где-то на подкорке засела дурацкая мысль,типа-надо сделать ему больно,как было больно мне! Но если мне сейчас задать вопрос-что я к нему чевствую-не смогу ответить!Честно! И очень боюсь что приползет-а я приму и потом буду себя ругать что не смогла выгнать! У меня такого никогда не было! Я со всеми прощалась весьма категорично!

 
SHADOW





Сообщений: 430
13 Июл, 2006 г. - 13:19   
Однажды сказала ему,что не хочу с ним больше общаться вообще никак.Он говорит-вот я тебе позвоню и ты меня пошьлешь? Я сказала-да! Он говорит-а я сделаю вид что ничего не было!!! Даже сказал,что несмотря на то,что я выйду замуж,он все равно хочет со мной общаться.Я ему объяснила,что когда у меня будет другой мужчина,мне ни к чему будет с ним общаться.Он так негодовал-а что такого,если он позвонит? муж будет против,что мне звонит друг? Я объяснила,что такой друг как он мне не нужен и зачем это я буду нервировать своего мужчину разговорами с бывшим? НЕ ПОНИМАЕТ!!! Представляете?
 
Evridika





Сообщений: 6198
13 Июл, 2006 г. - 13:23   
Quote:
>>SHADOW, мне вот непонятно, что у вас за проходной двор такой? Приходят пьянные мужыки, вы их спать укладываете...
<<

Воспитание у меня такое дурацкое-ну не могу я никого выгнать! При этом почему-то не могу выгнать только его!перед другими спокойно закрываю дверь! И плевать на них! Я вот думаю-может у меня где-то на подкорке засела дурацкая мысль,типа-надо сделать ему больно,как было больно мне! Но если мне сейчас задать вопрос-что я к нему чевствую-не смогу ответить!Честно! И очень боюсь что приползет-а я приму и потом буду себя ругать что не смогла выгнать! У меня такого никогда не было! Я со всеми прощалась весьма категорично!


SHADOW, смотрите какая интересная штука: таким мужикам по сути все равно что вы им говорите.
Главное ваши действия! Вы его приняли, накормили, спать уложили, да еще с другом... ну и?
Причем тут воспитание?

 
Alexandra





Сообщений: 12177
13 Июл, 2006 г. - 13:26   
Знакомое дело . Посылаешь - не идёт. Просто посылать тоже надо уметь. Человек видит, что по-хамски вы не можете ,этим нагло пользуется. Ему нравится, что Вы мучаетесь, думаете о нём, что вот есть на белом свете человек, на коготого он имеет влияние.
Он просто моральный террорист. Он не хочет нисколько вашего счастья, ему главное - физика, секс, а человеческих слов он не знает и не узнает. Для таких, как он, главное - нужду справить, а всё остальное время человека на негативе держать, на нервах. Плавали, знаем. Пошлите его на 3 буквы, а то - что вы его жалеете - тоже объяснимо - вы добрая дурочка, извините, пожалуйста. Всё думаете, небось - вот.... щас, он увидит настоящее добро и тепло, и поменяется. Нет, он не поменяется до гробовой доски, и даже не думайте. Такие, как он, есть, но это не повод с ними вам общаться. Подобрее будьте к нормальным людям, их тоже много.

 
Evridika





Сообщений: 6198
13 Июл, 2006 г. - 13:33   
Quote:
Однажды сказала ему,что не хочу с ним больше общаться вообще никак.Он говорит-вот я тебе позвоню и ты меня пошьлешь? Я сказала-да! Он говорит-а я сделаю вид что ничего не было!!! Даже сказал,что несмотря на то,что я выйду замуж,он все равно хочет со мной общаться.Я ему объяснила,что когда у меня будет другой мужчина,мне ни к чему будет с ним общаться.Он так негодовал-а что такого,если он позвонит? муж будет против,что мне звонит друг? Я объяснила,что такой друг как он мне не нужен и зачем это я буду нервировать своего мужчину разговорами с бывшим? НЕ ПОНИМАЕТ!!! Представляете?


А чё тут представить? Мужлан и скотина!
Уж не обижайтесь, что я открытым текстом

 
SHADOW





Сообщений: 430
13 Июл, 2006 г. - 13:45   
вы себе не представляете,что бы я сейчас отдала за то,чтбы у меня появились новые отношения!Только ведь волшебной палочки не бывает!
Когда мы с ним были вместе,он был очень внимательный и ласковый.Познакомил меня со всеми друзьями,я правда,была против.Неоднократно говорил что хочет жить со мной и чтобы мы поженились.Что понимает-жить только из-за ребенка неправильно.Прошлой осенью жена переехала в другую квартиру,а он остался у мамы,чтобы разобраться в своих чувствах.А потом поставил меня перед фактом своего выбора.Я ему неоднократно говорила-тебе нужен только секс,а мне нужно большее.Не слышит!
Я уже себя устала ругать за то,что продолжаю с ним общаться! Прекрасно понимаю,что любовь должна приносить радость, а не боль.Но я его и не любила! вспоминаю свои предыдущие отношения с молодыми людьми-никому не позволяла такого к себе отношения! была сильная любовь к одному МЧ,когда расстались я полгода отходила от всего.А потом он собрался ко мне приехать,сказала-нет! А этот уродец сказал,что если он приедет и я ему не открою,то он разбудит всех соседей.

 
B_Vera





Сообщений: 14354
13 Июл, 2006 г. - 13:46   
Quote:
Однажды сказала ему,что не хочу с ним больше общаться вообще никак.Он говорит-вот я тебе позвоню и ты меня пошьлешь? Я сказала-да! Он говорит-а я сделаю вид что ничего не было!!! Даже сказал,что несмотря на то,что я выйду замуж,он все равно хочет со мной общаться.Я ему объяснила,что когда у меня будет другой мужчина,мне ни к чему будет с ним общаться.Он так негодовал-а что такого,если он позвонит? муж будет против,что мне звонит друг? Я объяснила,что такой друг как он мне не нужен и зачем это я буду нервировать своего мужчину разговорами с бывшим? НЕ ПОНИМАЕТ!!! Представляете?



Зачем Вы так много говорите???? Зачем вы вообще с ним говорите???

 
B_Vera





Сообщений: 14354
13 Июл, 2006 г. - 13:48   
Quote:
! А этот уродец сказал,что если он приедет и я ему не открою,то он разбудит всех соседей.


припугните его милицией, там статья какая то есть о домогательствах..и Вас и Ваших соседей. (если дело будет ночью и будет громко орать- все бабки поддтвердят)

 
Leeo





Сообщений: 1074
13 Июл, 2006 г. - 13:48   
Эгоист, пользуется Вами для самоутверждения. А Вы что достойны этого?! Говорите с ним спокойно, без эмоций, понимаю, непросто, но... Козел он, что говорить...
 
Очень прошу-ПОМОГИТЕ!!!
Перейти на страницу ( 1 | 2 | 3 | 4 | 5 Следующая страница )


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор