Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

мальчик из прошлого

Беседка


Автор мальчик из прошлого
karry



Сообщений: 21
19 Авг, 2005 г. - 23:22   
У меня не выходит парень из головы . Его образ преследует меня многие годы. Мы познакомились когда мне было 18 лет ему 17.У нас были очень романтические отношения можно сказать первая любовь. Но я была очень ветренная и к продолжительным отношениям не готова. Я поступила в институт в Москве и бросила его , потому что посчитала что он меня не стоит. Потом я бросила институт и через год вернулась в свой город. Мы встретились снова были опять пылкие отношения потом я опять его бросила (поступила в другой институт и снова мне пришлось уехать). Я сказала ему на прощанье что ты так и будешь таким примитивным. С горя он тоже поступил в институт (причём закончил чуть ли не с отличием). Потом когда я бывала в своём городе у нас были 2 случайные встречи причём при встрече мы страшно нервничали не могли нормально разговаривать у меня было желание поскорее исчезнуть с его глаз у меня начинало бешенно колотиться сердце мы отскакивали друг от друга как ошпареннные.Причём он тоже весь краснел,бледнел.
Вообщем я не знаю мне кажется что он ко мне не равнодушен до сих пор да и я то же. Он до сих пор не женат. Даже не знаю всё время думаю про него может это мои иллюзии. Тогда почему мы так нервничали при встрече?? Может это любовь?

 
WaLeRi





Сообщений: 2409
19 Авг, 2005 г. - 23:32   
Это пока еще влюбленность, самая, что ни на есть натуральная.
 
karry



Сообщений: 21
19 Авг, 2005 г. - 23:40   
влюблённость? мне уже 33 года а ему 32
и до сих пор я думаю о нём у меня уже есть сын был 1 брак и 2 мужчин которых я думала что любила и ёщё куча вских коротких романов. Но они все стёрлись из памяти или я их не вспоминаю при встрече с этими мужчинами меня не бросает в дрожь. Я спокойно могу поговорить и разойтись. А с ним всё не так. А потом что вы имеете ввиду моя влюблённость или он находится в состоянии влюблённости ко мне. Чем влюблённость отличается от любви?

 
karry



Сообщений: 21
19 Авг, 2005 г. - 23:56   
да вот тут один психолог пишет цитирую
Для большинства из нас первая любовь самая сильная, самая запоминающаяся и самая ранимая. И все-таки нам приятны воспоминания о первой любви, хоть она и принесла огорчения и неприятности. Со временем плохое забывается, остается лишь все самое светлое и радостное, что связанно с объектом этих чувств.

Первая любовь не всегда бывает любовью с первого взгляда. Случается же, что люди много времени знакомы друг с другом и лишь в какой-то особенный момент осознают, что влюбились.

Возможно и яркая первая любовь потому, что длится, как правило, не долго. Она часто бывает неразделенной не счастливой. В первой любви человек не имеет опыта, не знает как правильно вести себя в отношении партнера и возникающих внешних препятствий. Поэтому первую любовь очень трудно удержать. Любая проблема кажется огромной и непреодолимой. А как тяжелы первые страдания! Трудно понять, принять решение, когда все чувства обострены.

И все-таки, как бы не сложилась первая любовь, она навсегда останется первой и служит фундаментом для последующих отношений. Мы всегда будем сравнивать опыт первой любви с последующими. От правильного вывода от опыта в первой любви зависит последующая личная жизнь. Ведь это первый жизненный урок. Тогда мы начинаем понимать, насколько многогранна сама жизнь, насколько нелегко построить хорошие отношения и сколько еще предстоит узнать чтобы самоутвердиться.

Если Вы еще ни разу не влюблялись, постарайтесь выведать о первой любви у родителей или старших братьев и сестер. Ну, а если Вы уже влюблены впервые — берегите это чувство и никому не рассказывайте и тем более постарайтесь не спешить открывать свои чувства объекту своей любви, как бы это не легко было.

Удивительно то, что спустя некоторое время иногда тянет увидеться с объектом своей первой любви. Особенно, когда расставание произошло из-за переезда. Печально думать, что больше никогда не увидишь своей первой любви. Хочется заглянуть в когда-то любимые глаза, рассказать о прошедших изменениях, поделиться мыслями. Какая-то тайна или загадка остается с нами после расставания. Наверняка это просто идеализация объекта первой любви. Но если не хотите разбить эти мечты — не пытайтесь встретиться. Оставьте свою первую любовь там, где она закончилась. Пусть лучше останется прекрасное воспоминание, вызывающее улыбку. Берегите это самое глубокое и самое чистое чувство.

Влюбляйтесь счастливо!

Да но я со своим парнем встречалась снова спустя какое-то время (и бросала разочаровавшись) и снова меня тянуло к нему. У меня наверно проблемы с психикой...

 
WaLeRi





Сообщений: 2409
20 Авг, 2005 г. - 00:21   
Понимаете, у вас с ним было только хорошее, насколько я поняла. И в результате он получился у вас как некий идеал.
С психикой у вас все в порядке и возраст тут роли не играет. Влебленность может возникнуть хоть когда.

 
karry



Сообщений: 21
20 Авг, 2005 г. - 00:39   
вы правы он слегка идеализирован. Но я не про это я про то что что почему мы так ведём себя при встрече.
Если бы он подошёл спокойно улыбнулся мы поговорили бы и разошлись. А так наши встречи как высокоразрядный удар от которого мы оба пребываем в шоке. Причём если бы о он так не нервничал я бы в принципе была спокойна. Но когда он начинает так тушеваться я то же теряюсь.

 
Sveti





Сообщений: 1468
20 Авг, 2005 г. - 01:05   
Вы не все дали друг другу и не все получили друг от друга. Отсюда ощущение незавершенности. Если вы оба свободны, будьте вместе. Не попробовав быть парой, Вы так и будете терзаться и жалеть. А проведя с ним какое-то время Вы поймете, идеализирован он или нет. Любят ведь не всегда идеальных людей. Идеальных людей не бывает. Зато бывает "Ваш" человек или "Не Ваш". Если несмотря на его "примитивность" Вас бросает в дрожь и сердце стремится вон - почему Вы не вместе? Наберитесь смелости и поговорите с ним прямо без намеков и обсудите Ваши чувства и его. Если желания совпадут - все станет ясно.
Попав на этот форум, я терзалась вопросом почище гамлетовского. Мне дали совет: Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделали. Не поверите, как я сейчас счастлива уже второй год!

 
Balbes





Сообщений: 681
20 Авг, 2005 г. - 02:05   
Не скажу про Karry , но он не мужик. Не должен мужик робеть перед женщиной, чего бы у них не произошло. Тем более перед женщиной которая дважды его бросала мотивируя это его примитивностью и недостаточной стоимостью. Так и будет робеть всё жизнь. Нормальный давно послал-бы подальше или уложил её побыстрее.
 
Anidalok





Сообщений: 250
20 Авг, 2005 г. - 03:13   
Переспать с ним, и все иллюзии пройдут. Вы его идеализируете, он вас. Током бьет, окунитесь в порыв страсти. Когда пройдет страсть, все встанет на свои места. Или вы будете вместе (если это любовь), или разочаруетесь.
 
karry



Сообщений: 21
20 Авг, 2005 г. - 16:31   
да SVETI права ощущение незавершённости будет до тех, пор пока мы снова не попробуем быть вместе .А пока это будет продолжаться. Спасибо за форум
 
мальчик из прошлого


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор