Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

Как завоевать сердце любимой

Беседка


Перейти на страницу ( Предыдущая страница 1 | 2 | 3 | 4 )
Автор Как завоевать сердце любимой
Doctor





Сообщений: 2772
12 Июл, 2005 г. - 17:04   
Эк раскудахтались, курочки. А петушок-то смазал давно. Пошел яица проверять, ...которые вы снесли. Не иначе.
 
Esta





Сообщений: 8619
12 Июл, 2005 г. - 17:16   
Quote:
>>
Просто взять и закончить отношения - нужно мужество, благородство и в конце концов, честность. Много ли людей обладают такими качествами? Люди слабы...многим важно, что о них подумают, как это будет выглядеть...



Я бы не заканчивала никаких отношений, если они мне приятны и они мне нужны, тем более, что их поддерживают. В чем мужество? На кой фиг себя ломать? Кому от этого лучше? Или хуже. Пусть каждый идет туда куда ему охота идти, делает то, что ему необходимо, лишь бы не против закона.
А себя любимого ломать и девушку, тебе нужную, уступать кому-то. Нафик?
Я девка и то, своего не отдам хитростью, ессно, а была бы пацаном так и подавно бы... Еще бы и морду б набила жениху, если б польза была бы от этого.

 
Esta





Сообщений: 8619
12 Июл, 2005 г. - 17:23   
Quote:
>>
Согласна. "Если они приятны". Вот именно, если мне приятно с человеком общаться, если мне хорошо, я сохраню отношения. Но ведь в данном случае одному из них точно не очень приятно. Дискомфорт, уныние, думки о том, что счастья нет. Выходит так, что одному приятно, другому просто вредно? Один наслаждается, другой в растерянности? Тот, кому плохо, уж нашёл бы в себе силы порвать эти отношения...



Не, Саша, автор свой кайф получает, не было бы выгодно не писал бы.

 
semicvetik





Сообщений: 666
12 Июл, 2005 г. - 17:27   
Quote:
>>>>
Взрослый мужик, сделал свой выбор, создал семью, родил ребенка - она, поди же ты - злыдня такая, что с ним переписывается! Эко преступление!!! Они же знакомы целую вечность!!! <<

Она не злыдня. Кто сказал, что злыдня?


"Самая злая женщина, это женщина, которая не любит." Кем-то здесь это сказано

 
Hermine





Сообщений: 786
12 Июл, 2005 г. - 17:49   
Quote:

Не нужно было жениться по принципу "пора" или "просто так". Вот вам и результат. Но хотелось бы у вас спросить, ребенок ваш тоже "просто так" на свет появился? Вы его разве не любите?? Впрочем, возможно именно так... такие ситуации и такие люди бывают.


Вот у меня точно такие же чувства были, когда пост читала. Что за маразм, а ? Какое-то ***но в проруби, а не мужик, право слово. Прошу прощения, не мне судить, но как-то получатеся.

 
Esta





Сообщений: 8619
12 Июл, 2005 г. - 17:53   
Quote:
>>>>>>
Взрослый мужик, сделал свой выбор, создал семью, родил ребенка - она, поди же ты - злыдня такая, что с ним переписывается! Эко преступление!!! Они же знакомы целую вечность!!! <<

Она не злыдня. Кто сказал, что злыдня?<<
"Самая злая женщина, это женщина, которая не любит." Кем-то здесь это сказано



А я не женщину автора имела ввиду.
Я имела ввиду любую женщину, которая действительно кого-то не любит. Она может сделать по отношению к нелюбимому человеку миллион даже не злобных вещей, а тот, по отношению к которому это будет сделано будет самым несчастным человеком, и потому для него никого более злого в мире не будет...
По себе сужу... Самое отвратительное, что со мной случалось, это когда я проснулась ночью на пикнике на морском берегу и почувствовала как мой бывший гладит мне ногу, торчащую из палатки и тихо плачет...
Это я пережила...
Но когда он там же на море, стал напиваться, ясно давая понять, что все из-за меня. А вид его был наимерзчайший в пьяном состоянии, я не применула отбросить все свои человеческие качества и высказала ему все что я думала по его поводу, как бы еще ногой не пнула...
А когда он подплыл поиграться со мной в воде исцарапала в кровь. Он вышел на берег обливаясь кровью... Все были в шоке... Но он меня так достал там...
Короче,чем больше цепляться к женщине,что не любит, тем больше она злится.
Потому надо не цепляться. Пусть у нее слюнки потекут на объект. Надо себя так поставить

 
Esta





Сообщений: 8619
12 Июл, 2005 г. - 17:55   
Quote:
>>>>>>
Она не злыдня. Кто сказал, что злыдня?<<
"Самая злая женщина, это женщина, которая не любит." Кем-то здесь это сказано



Никто с уверенностью не может сказать, что чувствует дама сердца нашего автора,кроме нее самой. Поэтому, я бы не решилась что - либо утверждать. Так что ловить меня не надо. Я поспешных выводов не делаю.
А женщины не редко говорят, то что не думают на самом деле. Дурью маются. И 7 пятниц на неделе бывает и локти себе порой кусают. Все бывает.

 
Helga





Сообщений: 109
12 Июл, 2005 г. - 17:56   
Эста, вы бы хоть мне что-нибудь посоветовали со своим трезвым умом (тема "Жить с мамой). Сорри за офтоп.
 
semicvetik





Сообщений: 666
12 Июл, 2005 г. - 18:30   
Quote:
Так что ловить меня не надо. Я поспешных выводов не делаю.


Я тоже Зачем мне Вас ловить? Мы с Вами никак не пересекаемся. Вы ответили на мой пост, я - на Ваш

 
Karmenn





Сообщений: 562
12 Июл, 2005 г. - 18:32   
Автор,вы так заняты поиском СВОЕГО счастья, что не замечаете, как делаете несчастными других людей! Жену,детей и девушку эту!
Вы сами создаете себе иллюзии! Какая тут половинка! Посмотрите на ситуацию объективно!
Отвечает вам девушка, потому что не имеет ничего плохого против вас, а вы ее и не достаете тем временем! Но она никогда не будет вашей, потому что любящий человек не медлит! Она просто держит вас при себе, как очередного поклонника, чьи признания ей приятны.
Посмотрите вокруг и раскройте глаза по-шире! Что вы хотите? Хотите потерять женщину-мать ваших детей, которая любит вас, заботится, хранит домашний очаг?!!!!
Вы создали себе образ этой девушки. Все это слишком мало, чтобы понять суть этого человека!
Автор, вы несостоявшийся романтик...
Меня бы тоже не привлек такой тип мужчины, как вы.
Прошу прощения, если обидела.

 
Esta





Сообщений: 8619
12 Июл, 2005 г. - 18:58   
Кармен, ну а чье же счастье он должен искать?
Не мое и не Ваше, а свое, единственное.
Даже, если он в чем то заблуждается, то лучше, если лично убедиться, что заблудился. Это просто жизнь, где каждый ищет свое единственное счастье.
А с женой лучше по молодости расстаться... Глядишь надет себе кого-нибудь, да будет счастлива.
А Вы все советуете дотянуть до старости всю это бодягу: испортить жизнь и автору и ей. Зато в семье, зато все как у людей... Глупо, имхо.

 
allerana





Сообщений: 240
12 Июл, 2005 г. - 19:04   
Quote:
Я люблю всю свою жизнь одну единственную девушку. Но, как это часто бывает, безответно.
В конце концов отчаявшись я женился, сейчас у меня жена, ребенок, но не чувствую себя счастливым. Понимаю что без нее я не буду счастлив никогда. Это как жить без рук или ног. Я знаю что она это моя половинка, моя единственная. А я так хочу быть счастливым. Мы с ней сейчас просто друзья. Иногда общаемся по почте. Она сама собирается замуж. И я понимаю что если сейчас ничего не предприму, то окончательно ее потеряю.
На этом форуме много тех, кто может мне помочь. Подскажите как мне лучше поступить, а то я уже совсем отчаялся. Что сделать чтобы мы были вместе???




раньше надо было думать и бороться за нее...а не жениться и детей делать, если ты взрослый человек, то о семье подумай....а что будет, если разведешься, ну может женишься на той любимой, а она не окажеться твоей половинкой???...что тогда...2 разрушенные семьи может получиться....
хватит думать о только о себе, у тебя семья....думать о себе надо, когда холостой и свободен как ветер...а то начинаеться потом...

 
Kolt



Сообщений: 17
12 Июл, 2005 г. - 19:05   
Спасибо всем большое за ответы.
Как сказал один человек, хватит сидеть и сопли жевать, действовать надо!
Ну вот вроде прожевал, буду действовать.
Многие ответы для меня весьма полезны и ценны. Надеюсь поможет.

Отдельноу спасибо Esta и Majya !

 
semicvetik





Сообщений: 666
12 Июл, 2005 г. - 19:32   
Quote:
Спасибо всем большое за ответы.


Пожалуйста, "Лучинка"

 
Victoriya



Сообщений: 10
04 Сен, 2005 г. - 05:47   
Privet Kolt!

ya tebya prekrasno ponimay, no tu syad rasslabsya i podymai xoroshenko! s tvoeijenoi y tebya est deti, a oni ne prosto tak rojdaytsya ponimaesh oni navernoe v buli v jelanii k tvoei jene zachatu! vu s nei ya yverena cherez mnogoe proshli vmeste! Yiti tu vsegda smojej, a vot vernytsya ne vsegda ydaetsya da semya yje ne takaya bydet! kak prejde. Ved kak govoritsya to chto imeem ne senim, a poteryavshi plachem!

P.S: esli bu ta devyshka bula bu tvoei sydboi ili tvoei polovinkoi! Bog yje davno svel bu vas vmeste!

tak chto zdorovya tebe i tvoei semye! naslajdaysya imi kajdui moment!



 
Balbes





Сообщений: 681
04 Сен, 2005 г. - 08:53   
Скажу так: у автора действительно не хватает твёрдости и мужского самолюбия, как сказал в начале темы Доктор. Нормальный мужик не станет продолжать какие-либо отношения с отказавшей девушкой. Мужское самолюбие не позволит. Тем более когда есть ответственность перед семьёй.

Жена автора дура раз знает о другой девушке и не ставит ему ультиматум прервать с ней контакт или развестись. Ну какая нормальная женщина будет терпеть такое?

Та девушка махровая эгоистка. Понимает что мужик сохнет по ней, но не прекращает переписываться с ним. Была бы она человеком, она бы сама ему сказала прекратить переписку чтобы он забыл и успокоился, и не отвечала бы на его письма. Она должна была сделать это как друг.

И вообще, автор, пора принимать на себя ответственность за семью и избавляться от юношеского увлечения. Прекратить общаться с той девушкой чтобы было легче её забыть. Может даже обратиться к психологу чтобы помог снять это нездоровое увлечение.

 
persona





Сообщений: 322
04 Сен, 2005 г. - 14:18   
так ты оказывается вовсе не балбес
 
Balbes





Сообщений: 681
04 Сен, 2005 г. - 21:42   
Quote:
так ты оказывается вовсе не балбес



Нет, я им только прикидываюсь чтобы наивные девушки доверяли.

 
Как завоевать сердце любимой
Перейти на страницу ( Предыдущая страница 1 | 2 | 3 | 4 )


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор