Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

Мужчины делают нас сильными???

Беседка


Автор Мужчины делают нас сильными???
Kajah



Сообщений: 11
03 Апр, 2005 г. - 00:01   
Вы знаете, в свои годы, я поняла, что фраза " не везе в картах - повезет в любви" на самом деле оправдываеться в нашей жизни. МЫ никогда не будем иметь все, нам надо от чего-то отказываться. Как-то делала я тест, из трех вариантов надо ыбло выбрать один:
1. красота, любовь
2. деньги, красота,
3. ум, деньги

Красота, деньги, любовь, ум - думаю это 4 состовляющие того, как мы стремимся к счастью... И самое интересное, что в жизни не бывает , чтобы было все и сразу. Выбирая одно, мы отказываемся от другого...

Скажу, судя по своей жизни, что у меня это так.
Поняла, это после очередного неудачного романа... И решила что любовь мне не суждена. Тогад я подумала " Раз так вот получается, я буду все отдавать чтобы развивать другие отрасли"... Я буду учиться, бегать по утрам, следить за собой, стремиться .. добиваться.. СЧАСТЬЯ???
Я решила, раз не умею, не раждена, для того, чтобы понять кто такой мужчина, и быть с ним, то значит, буду, сама... И они делают меня сильной... Сидела и пила кофе у подруги, шмыгала носом и смотрела в окно, в будущее и подумала, раз так надо то пусть так будет... Надо следовать знакам, как сказал Куэльо.


 
Гость
Незарегистрированный пользователь
03 Апр, 2005 г. - 01:01   
Мне кажется не так страшно не замечать знаки, страшнее- замечать и неправильно их толковать:)

Могу сказать одно. Когда-то я была точно в такой же ситуации. И мысли приходили в голову похожие:) Прошло время и я поняла, что эффективнее всего я развиваюсь тогда, когда у меня все в порядке с личной жизнью, и наоборот- когда у меня все хорошо складывается на работе, у меня и личная жизнь идет как по маслу.

Есть книжка Алана Лакейна "Искусство успевать". Мне больше всего понравились там слова: "Если вы не хотите ставить одну цель выше или ниже другой (допустим, продолжить образование, проводить больше времени с семьей), вы можете исходить из того, что каждая из этих целей является для вас одинаково важной... Вы можете себя успокоить, сказав себе, что вы отступаете от движения к одной цели, но лишь сейчас и временно. На следующей неделе или на следующий год вы вернетесь к ее реализации за счет той, которая сейчас получила ваше большее внимание".

Мне так понравилось, что живу в соответствии с этим принципом уже полтора года... В результате- полный порядок как с карьерой, так и с личной жизнью. Чего искренне и Вам желаю:)

 
Kajah



Сообщений: 11
03 Апр, 2005 г. - 14:44   
Я хочу поблагодарить Вас за то, что вы сказали... Я утром прочитала и до нынешнего момента я думала об этом. И решила, что вы правы. Может не так все отчаянно , как я предположила. Я думаю, это просто был знак того, что еще не время, что сейчас время для другого. В моей ситуации для родителей, учебы, самой себя наконец. А все остальное приложится...Весна как никак!
 
Kotka





Сообщений: 511
03 Апр, 2005 г. - 16:02   
Сильными мы становимся сами. А мужчины только повод. Когда рядом оказывается сильный и надежный, мы предпочитаем быть слабыми и беззащитными. А когда рядом "нытик" и "маменькин сынок", тогда уж приходится самой быть опорой.
А еще сильными нас делает любовь и нелюбовь...

 
Kajah



Сообщений: 11
03 Апр, 2005 г. - 21:21   
Нытик и маменький сынок - это уже слишком
 
Kotka





Сообщений: 511
04 Апр, 2005 г. - 17:42   
Слишком или нет, я не знаю. Но то, что такие экземпляры встречаются — это точно! Мне встречались
 
Мужчины делают нас сильными???


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор