Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

Избавление от порчи

Беседка


Перейти на страницу ( 1 | 2 Следующая страница )
Автор Избавление от порчи
Nebo





Сообщений: 137
22 Фев, 2005 г. - 15:27   
Меня интересует, кто-нибудь сталкивался с проблемой избавления от порчи? Как это У Вас происходило?
Как Вы поняли что Избавились/исцелились?
Особенно меня интересует так называемая "родовая порча"

 
LEKA





Сообщений: 511
22 Фев, 2005 г. - 17:24   
Quote:
Меня интересует, кто-нибудь сталкивался с проблемой избавления от порчи? Как это У Вас происходило?
Как Вы поняли что Избавились/исцелились?
Особенно меня интересует так называемая "родовая порча"


У меня лично такой проблемы не было
Но как помню моя подруга ходила избавляться от порчи так там целая система "отливание воском", причем с этим же воском нужно спать в течении какого то времени
...а и еще бред наверное, но она отнесла бабке луковицу та ее заговорила и ночью нужно было ее съесть не закусывая

 
Nebo





Сообщений: 137
22 Фев, 2005 г. - 18:39   
Меня вот интересует действительно ли человек после этого ощущает избавление? Что-то он вообще чувствует?
 
Ulusya





Сообщений: 432
22 Фев, 2005 г. - 21:05   
Моей знакомой когда у нее родился сыночек отдала ее же подруга коляску, ребенок большее время проводил в этой коляске(спал,гулял),примерно до 6 месяцев.
У него часто поднималась высокая температура,мог плакать целый день,они уже и к врачам ходили и анализы все делали,но ничего так и не прояснилось.
Только купив новую коляску все перестало.
Догадавшись в чем дело,они разобрали старую коляску и нашли там иголку.

 
Ulusya





Сообщений: 432
22 Фев, 2005 г. - 21:10   
А еще моим соседям навели порчу...
Они очеь богатые и вообще очень счастливая семья...
Резко начались ссоры,неудачи,головные боли...
Эта женщина пошла к бабке...эта же описала человека который навел порчу и где эта порча лежит...

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
22 Фев, 2005 г. - 23:26   
Дорогая NEBO, я верю в порчу, так как слышала от многих, что они (да лично я тоже) находили всякую хреновину в подушках, в мягкой мебели, в сумках и т.д., и у них до обнаружения вот этой самой хреновины были неприятности, неудачи, а теперь после их избавления все хорошо. Могу привести много примеров.

Наша соседка: она долго не могла выйти замуж. Умная, привлекательная, всегда веселая, вообщем нормальная девушка. Никогда ни с кем ничего не получалось, ни с кем не встречалась. И вот однажды прибегает она к нам, показывает бусинки разных цветов и форм, говорит, что случайно обнаружила в сумочке под подкладкой. Мы посоветовали поместить их в посудину с мочой на несколько дней (по телеку передача была про порчу, там говорили, что моча снимает ее действие). Она так и сделала. Через некоторое время она познакомилась с хорошим человеком, они поженились и теперь у них трехлетний малыш. Кстати, они вспомнила, что эту самую сумочку просила поносить ее близкая подруга.

Мой брат: у моего брата долгое время продолжались ужасные головные боли, ночью вставал и бродил по комнатам, однажды чуть не упал из окна (я вовремя увидела). А главное, наутро ничего не помнил. Однажды что моя бабушка у кровати поставила икону и зажгла свечу , и так получилось, что эта свеча упала на подушку, прожгла ее и погасла. Маме пришлось распороть подушку, и там она увидела кривой ржавый гвоздь. Мы положили этот гвоздь в мочу, а потом выкинули в реку. Теперь мой братан уже не бродит по комнатам и у него нет головных болей.

Я: у меня ничего не получается: никак работу не могла найти, пару раз пыталась уехать учиться в другую страну, не получалось. Еще и проблема у меня с любимым, если помните из темы "Маменькин сынок" (я им уже всех закол****а). Вот я решилась и пошла к гадалке. Так тряслась я, пока ожидала своей очереди, но как вошла в ее комнату, успокоилась. Она гадает по гуще, по фоткам, на картах. Она мне столько всего рассказала о моем прошлом, столько подробностей из моей жизни, что не верить я ей не могла. Так она мне сказала, что давно мы нашли в подушке брата гвоздь, сказала, что в нашем доме еще есть много всякого такого нехорошего (даже сказала кто это сделал). Она мне дала талисман из волчьей кожи, сказала,что это - сильный оберег. А насчет меня и моего любимого она сказала, что в последний раз, когда я была у Него дома, Его мамаша напоила нас чем-то, чтобы мы "остыли" друг к другу. Да и теперь, как сказала эта гадалка, Его мамаша его подкармливает чем-то, поит, чтобы он забыл меня. На меня что-то делает постоянно, поэтому я себя плохо чувствую (на самом деле, у меня постоянно ни с того ни с сего кровь из носа льется, я худею, плохо себя чувствую).

Так вот что хочу сказать. От материальной порчи (заговоренные гвозди, иглы, нитки с узлами и пр.) избавиться легче, чем от психологических и биологических. Найденные предметы надо сначала поместить в мочу на несколько дней, а потом выбросить их в реку.

Я интересовалась магией, заговорами и прочим, и теперь у меня накопилось много материала. Если хотите узнать еще что-то или просто пообщаться, пишите мне на venatrix777@yahoo.com

 
metuka



Сообщений: 60
22 Фев, 2005 г. - 23:33   
Это я написала все это выше, просто забыла зарегистрироваться. Хочу написать вам еще несколко молитв от порчи. Ои взяты из http://www.astroguide.ru/s.php/278.htm
(кстати, хороший сайт)

СНЯТИЕ ПОРЧИ

Молитва первая

Порч и порчище, рев и ревуще, сов и совуще. Откуда прилетели, туда и улетели. Летите на черета, на болота, там где куричий глаз не проходит. Господи, помилуй раба Божьего (имя по кресту...) от порчи, от сглаза, от всех болезней. Аминь.

Молитва вторая

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его, яко исчезает, дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровашего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Молитва третья

В момент, когда свинья носом роет землю, мастер берет в руки стакан из чистого стекла без рисунков и граней и умывает больного, говоря при этом три молитвы: Молитва первая: Боже, очисти мя грешного, яко николиже сотворих благое пред Тобою; но избави мя от лукавого, и да будет во мне воля Твоя, да неосужденно отверзу уста моя недостойная и восхвалю имя Твое святое, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор от порчи

Святая Катерина и Мученица Ангелина. Ангелина ангелов созывала. Катерина порченых по земле катала. я, раба (имя того, кто лечит), с раба (имя больного) порчу снимаю. Ты, порча, Катериной скатись, ты, порча, Ангелиной сведись. Свечой сжигаю, водой смываю, свинье подливаю, свинью в порчу одеваю. Катерина, слово твое, Ангелина, дело твое. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

 
Nebo





Сообщений: 137
24 Фев, 2005 г. - 17:15   
Спасибо Всем огромное за ответы.
А кто-нибудь знает, что делать До того как снимут порчу? Я пока молитвы читаю - вроде помогает..легче на душе становится.
Но может что-то еще?

 
ovsik



Сообщений: 10
24 Фев, 2005 г. - 19:11   
Я не могу поверить.Неужели Вы верите всем этим порчам и т.п. Вот еще глупости,вот на таких как Вы шарлатаны делают БАААААААААЛШИЕ Дэнги
 
Nebo





Сообщений: 137
24 Фев, 2005 г. - 19:43   
Да Вы что? А с меня денег не брали. Выгоды от того что сказали - нет
 
B_Vera





Сообщений: 14354
24 Фев, 2005 г. - 20:05   
Quote:
Да Вы что? А с меня денег не брали. Выгоды от того что сказали - нет




Да, что Вы? Бесплатный сыр, милая Небо бывает только в мышеловке. Если Вы действительно верите во все "силы" задумайтесь пожалуйста о том, что такой вот прорицатель элементарно делает эффект "мнимого облегчения". Вам стало лучше?, а в этот момент "цилитель" сам наводит порчу, для того, чтобы снять ее с Вас, но уже за приличное вознаграждение.
Не буду спорить есть необъяснимые нами вещи и верить в них или неверить дело каждого. Но если логически подумать, то именно на таких вот "вещах" легко делать бизнес: как же Вы сможете (и кому) предъявить икс о некачественных услугах или о не выполнении договорных отношений?

Да и еще одно! Рекламный адрес цилителя в этой теме я вижу неоднократно. Если так не хватает клиентов организуйте свой сайт и наслаждайтесь этими россказнями. Кому нужно, тот Вас сам найдет!
И молитесь, что бы Господь простил Вас ибо не ведаете Вы, что творите. Читайте Библию!!!!!
Аминь

 
Nebo





Сообщений: 137
24 Фев, 2005 г. - 20:33   
Ну воот. Уже навешали на меня ярлыков.
Глупая - не вижу что на мне бизнес делают. Какой бизнес? Мне услуги не предлагали.
Читайте Библию. Я стараюсь, читаю время от времени.
Где Вы увидели рекламный адрес целителя? Я не вижу. Здесь только электронный адрес девушки - зарегистрированного пользователя форума. Она не является целителем.
И кстати, я раньше тоже от много в жизни отмахивалась. Пока не поняла НАСКОЛЬКО Слова И Эмоции СИЛЬНЫ.
Зависть, Обида, Злость - это не шутки.

 
B_Vera





Сообщений: 14354
24 Фев, 2005 г. - 20:42   
Я ярлыки не вешала! хотела, что бы Вы задумались! всех более или менее мучал этот вопрос по жизни.И меня тоже!
Охотница в одной из таких тем, конкретно описывала свои ощуцения и вероятности того, что происходят! мне было не по себе! Силы-Да!и обида и злость и завить...Хотите-верьте! Это ВАше личное дело!
В библии тоже рассказано, что быдет с такими "цилителями" читайте внимательно!
А электронный адрес прокакивает в эфире раз в месяц...и это тоже наводит на мысль.

 
Nebo





Сообщений: 137
24 Фев, 2005 г. - 20:52   
Спасибо, я задумуюсь. Только жизнь у меня одна, и когда говорят что мать в могилу вводят и описывают те болезни, которые у нее действительно есть!!! откуда ей это было знать?.
 
metuka



Сообщений: 60
24 Фев, 2005 г. - 22:02   
УВАЖАЕМАЯ Vera, зачем вы так? Никакой я не целитель и никакой рекламы не делаю. Просто я хотела помочь информацией. А оскорблять меня за это не надо.
 
Гость
Незарегистрированный пользователь
25 Фев, 2005 г. - 12:13   
Спасибо за вовремя поднятую тему. Я не из верующих, из тех кого называют сильными личностями, но я, кажется окончательно загналась в угол, в тупик из которого - ну не вижу никакого выхода...От невыносимости и отупляющего одиночества села к компьютеру.
Еще раз спасибо, я еще не читала ничего дальше, но уже благодарна и вам и всем, кто дает какие-то советы, потому-что повторяю еще раз от невыносимости - руки повисли и глаза опухли от слез непонимания самой себя и окружающих меня проблем.

 
B_Vera





Сообщений: 14354
25 Фев, 2005 г. - 12:25   
Quote:
УВАЖАЕМАЯ Vera, зачем вы так? Никакой я не целитель и никакой рекламы не делаю. Просто я хотела помочь информацией. А оскорблять меня за это не надо.




Если мое мнение радикально противоположно Вашему, это говорит только о разности во взглядах, я Вас нигде и ничем не обидела. Читайте внимательно и не оскорбляйтесь!

 
Nebo





Сообщений: 137
25 Фев, 2005 г. - 13:35   
Ссориться не надо
Вообще, странно как слова даже в письменной форме обладают этакой сильной энергетикой.
Читаешь форумы - и тут и там натыкаешься на гневные высказывания в адрес того или иного оппонента. Как будто люди пускают стрелы, пытаются по-больней уколоть "словом".
Все знают что в обиде надо винить только себя, а следовательно стараться не обижаться, не поддаваться цели "выпущенной стрелы".
Но все равно, человек существо хрупкое. Переживает потом, весь день думает о том ЧТО ему сказали...
А что там в энергетике творится в этот момент никто незнает.

 
BagiraH



Сообщений: 1
28 Фев, 2005 г. - 17:08   
Всем здравствуйте! Nebo, не знаю, поможет или нет.
Случай из моей жизни: однажды выхожу из дома: на пороге и на двери внизу насыпана соль. Мама (она меня отодвинула, сказала, что бы я не дотрагивалась) собрала совком (куда дела не знаю), при этом читая молитву, побрызгала святой водой.
Я точно знаю, что это бывшая жена моего мужа сделала. Так вот, мы так и живем(ттт), а она уже развелась, снова нашла мужчину, родила сына, но ее новый начал пить. У нее самой паспорт украинский, ни прописки, ничего. Отец ребенка не хочет на ней жениться и признавать ребенка.
Я считаю, что сильнее ЭТО вернеться обратно, тому кто делает гадость, как бумеранг, и покоя этому человеку не будет на всю жизнь.

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
25 Мар, 2005 г. - 14:49   
Самый эффективный способ это умывание святой водой!
 
Избавление от порчи
Перейти на страницу ( 1 | 2 Следующая страница )


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор