Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

Инет знакомства

Беседка


Перейти на страницу ( 1 | 2 | 3 Следующая страница )
Автор Инет знакомства
lanusya



Сообщений: 66
21 Дек, 2004 г. - 21:28   
Моя лучшая подруга вот уже месяц как познакомилась по инету с одним парнем, они созваниваюся, общаются каждый день. Я волнуюсь за нее, как бы она не сильно увлеклась этим виртуальным романом, ведь сама я не верю что из этого может что-то хорошее получиться.. не знаю может я и неправа... но я не хочу чтобы она опять страдала /совсем недавно от нее ушел любимый человек.../ Дорогие форумчане, а как вы считаете, могут вот такие виртуальные романы перерасти во что-то большее, неужели так можна найти "свою половинку" ???
 
bandit





Сообщений: 2323
21 Дек, 2004 г. - 21:37   
Чем черт не шутит... На мой взгляд, на сайтах знакомств мужики или сексуально озабоченные, или просто тупые. Найти хотя бы интересного собеседника просто нереально. Так что Вашей подруге крупно повезло.
 
LESSA





Сообщений: 2017
21 Дек, 2004 г. - 21:43   
все нормальные люди такие знакомства воспринимают как развлечение, и только потом, когда знакомство перерастет в настоящую дружбу, можно уже думать и о том чтобы строить более серьезные, а иначе это все игра и не более того
 
sovetnik





Сообщений: 6711
21 Дек, 2004 г. - 22:37   
Ну конечно!
В реале хороших мужиков уже и не осталось.
У меня на памяти случай, когда один мой знакомый - психотерапевт, познакомился с девушкой из Питера, на форуме , ну чего ж, повторюсь, психотерапевтов, психологов или еще кого (не скажу).
Господи, прямо-таки две родственных души. Через год виртуального общения она приезжает в небольшой городок на Дону (из Питера!!!).
И вот тут-то одство и кончилось.
Он: Я как посмотрел ей в глаза, ну чужой человек и все тут. Симпатичная, умная, хозяйственная, но не то.
Спрашиваю: Да чего, тебя, прах тебя побери тебе еще нужно?
Он: Ты знаешь, я себе представлял ее совершенно другой, не соответствует она тому образу, который я себе нарисовал.
Девченку жалко, приехала, чужой город, в котором живет, судя по общению в онлайне, родной (ну, почти родной) человек, но не срослось.
Она: Парень хороший, люди его уважают, он у родителей один, родители материально обеспечены. Какие он писал мне стихи. О себе, о своем городке, я себе представляла чуть ли не Эдем. Но ведь провинциальное воспитание дает о себе знать.
Спрашиваю: Ну Вы же с ним общались, как же вы не заметили ...
И она ответил: Романтика общения в онлайне.
Психолог, однако.
Сейчас она в Питере, он у себя в ПРОВИНЦИИ.
НЕ ОБЩАЮТСЯ ВООБЩЕ.
Он выпустил книжку стихов, плотно общается с другой девушкой в онлайне, но в гости ее не зовет.
Грустно.

 
bandit





Сообщений: 2323
21 Дек, 2004 г. - 22:40   
Quote:
Ну конечно!
В реале хороших мужиков уже и не осталось

Скурвились или вымерли.

 
Oblachko





Сообщений: 1129
21 Дек, 2004 г. - 22:44   
Не думайте о плохом! И чудеса тоже случаются!! У меня много знакомых, с которыми мы познакомились и общались в инете, а потом встретились в реале.. Было разное. Была одна девушка, с которой все принимали нас при нашей первой встрече за двоюродных сестёр, ну, или, как минимум, за старых добрых подруг!
В кругу моих знакомых есть пары, повстречавшиеся когда-то друг с другом онлайн Кто-то просто съехался в одну квартиру, кто-то поженился..

 
sunny_K





Сообщений: 240
21 Дек, 2004 г. - 22:44   
Я вот с LESSой согласна, изначально отношения в инете никак нельзя воспринимать как нечто реальное( как никак виртуальная любовь то), но если люди действителньо общаются лично и они нравятся друг другу, то почему между ними не должно возникнуть каких-то чувств?? Я, по крайней мере, слышала о вполне счастливых романах, которые начались именно из инета.
Так что будем надеяться, что подруге повезет

 
sunny_K





Сообщений: 240
21 Дек, 2004 г. - 22:45   
Quote:
Не думайте о плохом! И чудеса тоже случаются!! У меня много знакомых, с которыми мы познакомились и общались в инете, а потом встретились в реале.. Было разное. Была одна девушка, с которой все принимали нас при нашей первой встрече за двоюродных сестёр, ну, или, как минимум, за старых добрых подруг!
В кругу моих знакомых есть пары, повстречавшиеся когда-то друг с другом онлайн Кто-то просто съехался в одну квартиру, кто-то поженился..


Вот точно, Облачко, полностью согласна!!!! И хороших, и плохих людей хватает и в инете, и в реале

 
Anchik





Сообщений: 1521
22 Дек, 2004 г. - 15:32   
Quote:
Моя лучшая подруга вот уже месяц как познакомилась по инету с одним парнем....

По-моему вероятность найти там кого-то, ооочень маааленькая...Предпочитаю искать кого-то с кем общаещься. Или на вечеринке, дискотеке, так я быстрее узнаю человека...
Но знаю людей, которые любят знакомится в интернете, я такой способ не понимаю, наверное из-за того, что я никогда не была обделена мужским вниманием...

 
Albina-Alex





Сообщений: 415
22 Дек, 2004 г. - 16:04   
После того как я рассталась с человеком с которым встречалась много лет, моя подруга закинула анкету на сайт "Глаза в глаза". Мне даже сначала не сказала. Когда сказала, я ради интереса зашла посмотреть что это такое вообще. Стала анкеты смотреть. Практически сразу наткнулась на анкету моего Сани, она мне сразу понравилась. Написала ему, стали переписываться, потом созваниваться, потом увиделись. В реале он превзошел все мои романтические представления о нем. Он оказался моей мечтой. Причем я это поняла уже будучи взрослым человеком (мне уже 26 лет годков было).
Короче девочки, я со своим любимым мужем познакомилась через инет. Хотя, может быть все равно встретились бы. Он живет в двух минутах от моей работы, часто заходил в соседние оффисы. Наверное, ходили одними дорогами, стояли на одних остановках.
Тут как всегда, наверное, СУДЬБА - НЕ СУДЬБА.
Мне с первого раза повезло.
Моя подруга уже через этот сайт со столькими встречалась, никак не получается. Хотя к ней знакомиться даже из других городов приезжали .

 
Zlu4Ka





Сообщений: 1370
22 Дек, 2004 г. - 16:05   
У меня был опыт знакомства через и-нет, в переписке все романтично и замечательно, в реале же... Мне кажется, эти отношения, не всегда стоит вытаскивать в реал, пусть уж лучше будет своя, небольшая отдушина, чем боль и разочарование...
 
Гость
Незарегистрированный пользователь
22 Дек, 2004 г. - 16:07   
Эх, девченки, не увлекайтесь вертуальностью. Я, например, лично знаю человек 6 мужчин из своего окружения, которые просто зависают на этих сайтах. При этом, они женаты и имеют детей. В жизни, абсолютно нормальные мужики, а в анкетах у них понаписана полная чушь! И не женаты, и с отдельной квартирой, и готовы стать спонсорами и т.д. и т.п. в том же духе. Когда я спросила их зачем им это нужно, знаете какой потрясающий ответ я получила? Им оказывается интересно поиздеваться и понавешать лапши . При этом практически все ужасаются "ох, ах, какаие в инете бабы дуры!" И подруга моя так же вляпалась в инете. Влюбилась по уши, долго общались, встретились. Пара была потрясающая. Мы с друзьями просто удивлялись, неужели такие отношения еще бывают? Короче, он ей предложил выйти за него замуж и.......исчез в неизвестном направлении......Думаете с ним что-то случилось? Нет все хорошо, жив-здоров. Результат : у нее разбитое сердце, а он продолжает висеть в инете!!! Вот такая история.
 
B_Vera





Сообщений: 14354
22 Дек, 2004 г. - 16:12   
Советник в реале тоже есть мужчины....Верьте на слово!
Но место встречи изменить нельзя.

Инет-своеобразная игра. И для некоторых-единственный путь для знакомства.
Вот сидит она одна дома, на дискотеки не ходит (все подружки замужем, разъехались, развстречались....не удобно), к тем же самым подружкам "на чаек" забежать, конечно можно, но все темы сводятся однобоко "Ах, какой он у меня....". На работе сплошной бабком...И она опять одна. Мама, уже привыкшая, видеть свою дочь в 8 часов вечера, неодобряюще смотрит на укороченную юбку и красные губы.... и.т.д..И где ей ЕГО икать?
Выйти на улицу и громко кричать "Милый, твоя мечта живет по такому-то адресу!" Кто услышит? Вы...?
Или ждать, выглядывая в окошко, пусть не принца, а родного с котомкой....Сколько? Всю молодость, жизнь?

Пусть Инет, пусть оъявления, пусть еще какая-то "хрень"-главное, что бы нашлась на этой планете вторая твоя половинка. Самая родная и близкая. Я, конечно не психолог, в души заглядывать не буду, но я очень мечтаю видеть в глазах всех женщин, а особенно молодых искриночку счастья....


Автор, а что ж вы так переживаете из-за этого. Ваша подруга, по-моему, замечательно себя чувствует....И даже если впереди горечь разочарований или безумный амур-это ее жизнь,ее выбор!

 
bandit





Сообщений: 2323
22 Дек, 2004 г. - 17:23   
Quote:
Я, по крайней мере, слышала о вполне счастливых романах, которые начались именно из инета.

И главным героям было по 17 лет. Они жили долго и счастливо и ели из одной миски. Тогда все закономерно. Те, кто постарше / значительно старше / либо устроены, либо не устроятся уже никогда. Исключений единицы.

 
Albina-Alex





Сообщений: 415
22 Дек, 2004 г. - 17:38   
Вика, ты меня отнесла к единицам.
Если честно - не случись со мной такое, не поверила бы что такое бывает!
Оказывается, бывает...
Мое Счастье!!!

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
22 Дек, 2004 г. - 17:47   
Хочу поделиться опытом из жизни на эту тему:
я познакомилась в инете с мол.человеком из другого города. Общались - общались и я решила пригласить его к себе - посмотреть город. Когда я его увидела- влюбилась сразу. Это был мой идеал, и умен и хорош собой и все сразу. Мы пообщались, сходили в кино, кафе и он уехал.
Я поехала с ответным визитом и опять все было здорово, одно но -я конечно поехала на 2 выходных. Ну вообщем, и в сексе он -просто чудо. Но потом он перестал звонить, писать и пропал совсем. Я переживала, пыталась "достучаться" до него, но безуспешно. Не знаю, возможно не следовало форсировать события и торопиться с сексом..
Но отрицательный опыт-- тоже опыт.

 
Tina_





Сообщений: 1957
22 Дек, 2004 г. - 17:56   
Я тоже со своим мужем познакомилась в н-нете.
Девчонки! Век уже не тот. Все меняется. И-нет - это просто новый современный вариант знакомства. А перерастет это знакомство во что-то большее - это уже другой вопрос. Шансы точно такие же, как в реале. Один к одному.

Никогда не знаешь в каком виде подкрадется к тебе счастье.

 
kristina1981





Сообщений: 3200
22 Дек, 2004 г. - 18:13   
Я познакомилась со своим другом, когда он постучал мне в аську.Через пару недель мы уже встретились и с тех пор не выпускаем друг друга из объятий
 
kristina1981





Сообщений: 3200
22 Дек, 2004 г. - 18:21   
Quote:
>>Я познакомилась со своим другом, когда он постучал мне в аську.Через пару недель мы уже встретились и с тех пор не выпускаем друг друга из объятий<<
А как он оказался в твоей аське?



Чисто случайно.Искал девушку из Риги, с кем поболтать.

Но мало того - в один вечер мы с ним болтали по аське и я вдобавок сидела в МirC.В Мирце ко мне в приват подкатывает парень и мы начинаем болтать.А в это время друг из аськи мне фотку прислал.Ну я посмотрела, мне понравился.Продолжаю болтать с мальчиком из Мирца и прошу его прислать фотку - присылает.Я в шоке, чуть не падаю в обморок.НА ФОТО БЫЛ ТОТ ЖЕ САМЫЙ ПАРЕНЬ ИЗ АСЬКИ.Мы с ним решили, что это точно судьба и назначили встречу.

Это на самом деле дъявольское совпадение, ибо в Мирце и в аське и у меня, и у него были разные ники.Такой шанс бывает раз на тысячу.

Вообщем, мы с ним вместе уже 3 месяца

 
angelk





Сообщений: 2868
24 Дек, 2004 г. - 04:21   
Quote:
Моя лучшая подруга вот уже месяц как познакомилась по инету с одним парнем, они созваниваюся, общаются каждый день. Я волнуюсь за нее, как бы она не сильно увлеклась этим виртуальным романом, ведь сама я не верю что из этого может что-то хорошее получиться.. не знаю может я и неправа... но я не хочу чтобы она опять страдала /совсем недавно от нее ушел любимый человек.../ Дорогие форумчане, а как вы считаете, могут вот такие виртуальные романы перерасти во что-то большее, неужели так можна найти "свою половинку" ???


Я считаю, что это неплохое отвлечение от разрыва с МЧ. Главное, почаще ее спускайте с небес на землю и "следите" чтобы ее не развели на секс

 
Инет знакомства
Перейти на страницу ( 1 | 2 | 3 Следующая страница )


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор