Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

Соседи

Беседка


Перейти на страницу ( Предыдущая страница 1 | 2 | 3 | 4 Следующая страница )
Автор Соседи
svetick007





Сообщений: 1249
12 Окт, 2004 г. - 14:51   
У нас тоже подъезд веселенький. Живем на 3 этаже. На нашей площадке, в одной из квартир примерная семья - не слышно не видно, в другой пожилая женщина, похоронила единственного сына (погиб в собственный день рождения), в третьей то же семья, недавно они выгнали своего папашу за то, что пьет. Под нами вьетнамцы, задолбали жареной селедкой. А так они тихие. А рядом с ними экземплярчик, мужик, живет один, малось с головой беда. Его сестра в Америке живет, приезжала недавно. А он к нам попрашайничать ходит, то хлеб, то сахар, то масло... Но в общем терпимо, ни наркоманов ни алкашей ни криминала.
 
Lori--An





Сообщений: 390
12 Окт, 2004 г. - 16:07   
Quote:
А у меня, вроде ничего соседи, я правда мало кого знаю. Хотя есть, одна дура, на 14 этаже, все время в окно высыпает кошачий туалет, потом клянется что больше не будет, но все равно сыплет. Наверно придется и мне чё-нить поганенькое, ей сделать, дабы отучить, паразитку.

Я вообще мечтаю жить в собственном доме за высоким забором.



Смешно, пока такая мисис Бин не поселилась этажом выше, а Вы ей воздушный шарик с надписью "Руки прочь от кошачих туалетов в окне, когда существуют карманы".

 
Eva-Fleur





Сообщений: 3086
12 Окт, 2004 г. - 16:15   
Quote:
>> Смешно, пока такая мисис Бин не поселилась этажом выше, а Вы ей воздушный шарик с надписью "Руки прочь от кошачих туалетов в окне, когда существуют карманы".



Спасибо, надо попробовать, но по-моему ей поможет только ОДЕВАНИЕ кошачего туалета на башку, жалко что у меня кошки нет и кошкиного туалета соответственно

 
kristina1981





Сообщений: 3200
12 Окт, 2004 г. - 17:01   
А я один раз шла домой и на моей лестничной клетке стоял мужик и ссал вниз.Чуть ли мне не на голову.А еще квартиру напротив обворововали 3 раза, а один раз и нас заодно.На 5 этаже в моем подъезде живут геи, а моя соседка увлекается таблетками и иногда выходит полностью голой за почтой.Кстати, почту постоянно воруют и ломают ящики.А еще мой подъезд - настоящий райский притон для пьяных одурманенных малолеток, бомжей, алкоголиков, шлюх, наркоманов.Пару раз прям в подъезде сдыхали бомжи.А однажды никто не мог выйти из подъезда полдня, потому что пьяный латыш огромных габаритов в ковбойской шляпе лежал прямо внизу, защемленный входной дверью, весь обосанный и пел песни.
 
Eva-Fleur





Сообщений: 3086
12 Окт, 2004 г. - 17:03   
Quote:
>>>>>> Так может Вам стоит завести собаку? Какую-нить слюнявую да пострашнее? Или хотя бы занять такую на пару дней и идти познакомить песика с соседкой?



Семерочка, собака у меня есть, уже как 11,5 лет и страшная и слюнявая - 50-ти килограммовый английский бульдог, только она его обожает, так что придеться всеже на башку ей чего-нибудь одеть!

 
Eva-Fleur





Сообщений: 3086
12 Окт, 2004 г. - 17:05   
Quote:
.......А однажды никто не мог выйти из подъезда полдня, потому что пьяный латыш огромных габаритов в ковбойской шляпе лежал прямо внизу, защемленный входной дверью, весь обосанный и пел песни.



Ой, Кристинка,уморила

 
Sveti





Сообщений: 1468
12 Окт, 2004 г. - 17:13   
А мои соседи - маньяки! 3 года живу в квартире, и 3 года они что-то ремонтируют!!! Со всех сторон! Стучат, сверлят, заколачивают, отдирают... Это ужасно!!! За стенкой 3 детей и собака, так вот когда мать начинает их воспитывать, самой гавкать хочется. Этажом выше ребенок бешеный какой-то - топает, как слоняра заправская, а мама орет на него, как резаная. Еще часа в 4 утра тоже процессы какие-то воспитательные проходить могут! Ужас!!!
А вообще, эта тема напомнила мне произведение "Марская" автора Пункт. Тот еще прикол.

 
kristina1981





Сообщений: 3200
12 Окт, 2004 г. - 17:15   
Классная тема, Надя - респект!
 
Гость
Незарегистрированный пользователь
12 Окт, 2004 г. - 17:29   
Я из всех соседей нашего 14-этажного дома, знаю только тех, кто живет с нами дверь в дверь. Но нам и их вполне хватает, девушка очень простая - мы обычно дверь не закрываем, она без звонка и стука может легко ввалиться, за: "сигареткой", "яйцами", "сольцей" и т.п. Я один раз "в нижнем" из ванной вышла, а она уже на кухонке, за столиком сидит как ни в чем не бывало, скучновато, видите ли ей стало.
Под нами два этажа занимают мафиозные грузины, даже фамилию страшно произнести ...
Напротив живет толстый мужик, который все-время напрашивается в гости (сам чё-то не приглашает...), а рядом с ним МЧ очень, ну ОЧЕНЬ интересный мужчинка , как потом оказалось, он - гей

 
Zlu4Ka





Сообщений: 1370
12 Окт, 2004 г. - 17:30   
Quote:
Я из всех соседей нашего 14-этажного дома, знаю только тех, кто живет с нами дверь в дверь. Но нам и их вполне хватает, девушка очень простая - мы обычно дверь не закрываем, она без звонка и стука может легко ввалиться, за: "сигареткой", "яйцами", "сольцей" и т.п. Я один раз "в нижнем" из ванной вышла, а она уже на кухонке, за столиком сидит как ни в чем не бывало, скучновато, видите ли ей стало.
Под нами два этажа занимают мафиозные грузины, даже фамилию страшно произнести ...
Напротив живет толстый мужик, который все-время напрашивается в гости (сам чё-то не приглашает...), а рядом с ним МЧ очень, ну ОЧЕНЬ интересный мужчинка , как потом оказалось, он - гей



это были МОИ соседи

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
12 Окт, 2004 г. - 17:34   
Как вам всем не повезло! А я могу среди ночи у соседей денег занять, например. Или поужинать у них, когда у самой сил нет готовить. А в выходные мы часто вместе завтракаем. А дом у меня обычный - хрущевская пятиэтажка в Москве.
Так тоже бывает

 
nadezhda





Сообщений: 1915
12 Окт, 2004 г. - 17:50   
Quote:
Классная тема, Надя - респект!


Стараемся-с!
Когда я жила с родителями, у нас там были соседи просто уникальные. Судите сами:
1. Сосед снизу напивался ежедневно. Причём у него была традиция хрюкать по пьяни, бегая по квартире на четырёх костях. Мы даже научились определять степень опьянения по громкости его "хрюка"!
У этого соседа три сына: старший отсидел, сейчас вышел. Младший подворовывал на рынке, с 14 лет два раз уже побывал в колониях. А средний - "выродок" - его мамашка так назвала. Всё возмущалась: "Точно помню, все от одного папашки родились. Все дети как дети, поворуют, выпьют, подерутся, а этот выродок "мореходку" закончил с отличием. Семью позорит, люди смеются!" Причём говорила она это на полном серьёзе!
2. Соседи по перегородке. Сын отсидел за "групповуху", вышел. А дочка тем временем стала "профессиональным дышатиком" - читайте "законченной токсикоманкой". Причём дышала она всем подряд, от "Момента" до "Карата" исключительно в перегородке на наши две квартиры. Брат её всё упрекал: "Ну купи хоть "кокса", что ли, перед друзьями стыдно!" До сих пор запаха любой химии не переношу!. Год назад, после 7 лет "дышательства" она повесилась.
3. Сосед по лестничной клетке пытался повеситься прямо на площадке, т.к. жена пила и гуляла напропалую, а ребёнка ему не отдавала. Вытащили из петли, они развелись, но ребёнок остался с мамой.
4. Соседка с 9 этажа "села" за торговлю наркотиками - 9 грамм героина. Бабки у подъезда после долго осуждали её опрометчивость: "Ей же товар привозили, покупатели сами к ней заходили, ну куда ж она с собой-то это дело попёрла, дура!" Дочка с семи лет воспитывается бабулей. Сейчас ещё та бандитка!
5. Другую соседку пытался ревнивый муж выкинуть из окна с 9 этажа, всю её порезал стеклом, но в последний момент испугался, что посадят. Всё равно "сел".
6. На 8 этаже у моей подружки отец убил отчима, сразу как освободился из "зоны". Снова "сел". А мать связалась с татарами, которыми во время одной из пьянок была съедена болонка-старушка.
7. Над нами в квартире на протяжении 13 лет, что я там жила, ежедневно в 10 вечера раздавался удар в стену. Только недавно я узнала, что сосед делает настенный календарь - за каждый прожитый день вбивает в стену гвоздь (или что-то ещё, не уточняла).
8. Соседи по балкону узнали, что у нас две кошки (видели тех, когда они гуляли на балконе) и по доброте душевной подкинули ещё одну туда же. Как же я растерялась, увидев вместо двух пар глаз три - не передать!

* А у подружки случай был - дом-хрущёвка, сидит она в туалете она, собирается после этого гулять пойти. Через дверь спрашивает у матери: "Сколько время?" И слышит ответ из-за стенки, из соседского туалета: "Полпятого". Долго не могла без стеснения заходить в свой туалет!

Скучна была бы жизнь без наших милых соседей, ей-богу!

 
kristina1981





Сообщений: 3200
12 Окт, 2004 г. - 17:57   
Это были твои соседи?Я фигею Получился прямо анекдот, если бы так грустно не было.
 
Zlu4Ka





Сообщений: 1370
12 Окт, 2004 г. - 18:00   
Надежда, бежи от тедова!!!
 
nadezhda





Сообщений: 1915
12 Окт, 2004 г. - 18:10   
Уже сбежала. Причём район, где я жила, считался благополучным. А сейчас живу на "рабочей окраине" , но несмотря на это, даже, знаете, в голову не приходит закрывать дверь на замок, когда идёшь к мусоропроводу или спускаешься к почтовому ящику на пару этажей вниз! Соседи иногда шумят - музыка на день рождения или т.п., но с ними всегда можно договориться! Это вам не интеллигенция!
 
Lolitta



Сообщений: 20
12 Окт, 2004 г. - 18:27   
А по-моему эту песню пела Анжелика Варум, лет 10 назад...
Насчет соседей и частного дома. Я живу в частном доме и все равно соседи рядом!!! С одной стороны семья и двое детей, тихие такие мирные. И с другой такая же семья, только вот вторая очень шумная . Их папа очень любит мастерить своими руками всякие железные штуки, и поэтому пилит каждый день "болгаркой" минимум по 2 часа в день. И ничего нельзя сделать, пилит днем, т.е. до 11 часов ночи. Вот вам и частный дом с "большим забором"

 
Eva-Fleur





Сообщений: 3086
12 Окт, 2004 г. - 18:34   
Quote:
.......поэтому пилит каждый день "болгаркой" минимум по 2 часа в день. И ничего нельзя сделать, пилит днем, т.е. до 11 часов ночи. Вот вам и частный дом с "большим забором"



Все равно хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уж лучше пусть пилят, чем туалеты кошачьи на голову сыпят и лифты-воючки!

 
bandit





Сообщений: 2323
12 Окт, 2004 г. - 18:41   
А вот портрет моих соседей.

Сверху - полубезумная 90-летняя осетинка, которая периодически меня заливает. По выходным к ней приезжает сын с маленьким ребенком, который топочет ножками по бабушкиным коврам часов так до 2 ночи

Внизу - коммуналка из двух мужиков. Постарше - юрист, помоложе - шалопай, постоянно устраивает дискотеки и трахалки, преимущественно в ночь на понедельник и четверг.

Справа - очень пожилая чета. Обоим под 90, но муж почему-то выглядит на 70, а жена на 100.

И наконец, слева. Он и она глухонемые, им под 40, дочери 16, нормальная. С некоторых пор я вовлечена в их семейную орбиту, то денег одолжить, то советом помочь, а летом до крови подралась с главой семьи за то что дочь обижал, теперь на него дело шьют, так ему и надо.

С остальными соседями незнакома или на уровне здрасьте-здрасьте. Несколько кошатников, несколько собачников... вот и все...

 
polys





Сообщений: 287
12 Окт, 2004 г. - 18:52   
Quote:
Как вам всем не повезло! А я могу среди ночи у соседей денег занять, например. Или поужинать у них, когда у самой сил нет готовить. А в выходные мы часто вместе завтракаем. А дом у меня обычный - хрущевская пятиэтажка в Москве.
Так тоже бывает







Знаем, знаем таких. Вечно они в дверь лезут, то "в три часа ночи денег дай", то "можно ли у вас закусить-позавтракать" то "дайте воды, а то так есть хочеться, что переночевать негде!"
А мы -то интелегенты, как-то и отказать неудобно

 
Zlu4Ka





Сообщений: 1370
12 Окт, 2004 г. - 19:33   
Quote:
По выходным к ней приезжает сын с маленьким ребенком, который топочет ножками по бабушкиным коврам часов так до 2 ночи



Ой, забыла про "верних" рассказать, у меня такая же ерунда - ребенок 3-х лет от роду бегает с 7,00 до 2,00 не останавливаясь, такое ощущение, что он в ДЕРЕВЯННЫХ БАШМАЧКАХ!!! Периодически постукивая по батарее металлическими предметами!!!
Скорей бы вырос...

 
Соседи
Перейти на страницу ( Предыдущая страница 1 | 2 | 3 | 4 Следующая страница )


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор