Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

Мой любимый пьет!!!

Советы психолога


Перейти на страницу ( Предыдущая страница 1 | 2 | 3 Следующая страница )
Автор Мой любимый пьет!!!
Гость
Незарегистрированный пользователь
01 Июл, 2004 г. - 14:43   
Дорогая девушка!Бегите без оглядки, начните новую жизнь, ваши старания ни к чему не приведут (хотя может вам нравится строить из себя мать Терезу)???? Я в таком режиме пролвела 1,5 года, в итоге пересилила себя и бросила его, а как тяжело было решиться, мы, женщины, почемуто любим слабых, ущербных (может, материнский инстинкт??), и надеемся, что исправим, переделаем их, ан нет, если мужчине больше 21, он уже сам думает и выбирает...пиво (в моем случае с утра), в вашем-не знаю что. Сейчас я уже 1 год сама,и мужчин, у которых есть такая склонность, обхожу третей дорогой. А этот, которго я оставила, клялся мне что бросит пить и докажет всем, что может, и что зря я это делаю, и все такое. Вчера его видела-судя по внешности стал пить еще больше, и никому он наХ не нужен, даже себе.Это состояние такое человека, ну не может он без этого, и все, плохо ему. Пусть пьет себе на здоровье, он пытался со мной запговорить, но яне захотела. А себя нормально чуствую-выглядеть стала лучше, а не как тогда -бессоные ночи, переживания, любовь, и т.д. Зачем Себя отдавать человеку, которому это не нужно????Он беньки залил, и ловит себе кайф, а вы ему по-барабану.
С уважением,
Оля

 
Silver





Сообщений: 1741
01 Июл, 2004 г. - 14:52   
Нормален ли факт, что идёшь работать, а твой "благоверный" бухает где-то у чёрта на куличках? Причём он даже не удосужится позвонить, хотя было сказано, что я сильно устаю с работы и я звонить не буду, потому что устала, к тому ж мне это уже не нужно, потому что за два дня до этого было уже наплевать на отношения от внутреннего чувства опустошённости после двух часов "прогулки" только не по парку, а по магазинам дисков в жуткую жару. Фраза "я тебя не отпущу" создаёт уже чувство вещизма, что я вещь, а в реальности на меня глубоко положить, потому как не может проводить, встретить, потому что лень, и пьёт, потому что лень бросать пить, да ещё и плевать на договор о непитие спиртных напитков, который я поддерживаю, а он нет. О чём это может говорить? Работаю, целый день на ногах, дома на мне приготовление пищи и уборка (отец в командировке, мать в это время работает, хотя отец сказал: "Везу много денег, отдыхай". Молодчина Мама!) даже не знаю, как в таких условиях реально отдохнуть, а ему лень позвонить, хотя дома от безделья страдает. Вот бухать отправился от нефиг делать, так и не позвонил.
 
Balacklava





Сообщений: 292
01 Июл, 2004 г. - 14:53   
Если все вместе, тогда какого черта Вы еще об этом думаете и голову себе забиваете. И кто автор, а то не ясно, вначале одна, теперь другая.
 
Silver





Сообщений: 1741
01 Июл, 2004 г. - 14:56   
Тема не моя, но созвучна.
 
Balacklava





Сообщений: 292
01 Июл, 2004 г. - 15:07   
Я пойму девушку, если она живет с МЧ, который допустим невезуч, не красив, не богат, пусть даже не умен, но он её уважает и ценит, а вот другого варианта я не понимаю. Есть конечно разные случаи( свыклась, дети, отсутсвие собственного достоинства, скверный( до ужаса) характер и никто другой замуж не берет), но "каждая секунда, это шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону".
 
Eva-Fleur





Сообщений: 3086
01 Июл, 2004 г. - 16:45   
Quote:
>>Забавно.. вы ему кто, мама, что бы лечить его? зачем вы сознательно идете на такие проблемы? проще выкинуть и пусть сам барахтается.. ведь всё равно не оценит, а вы потратите нервы, время, деньги.. не связывайтесь с социальными отбросами, могут за собой в сточную канаву затянуть.



Вы что ль забыли, нас женщин, хлебем не корми, дай пострадать

 
Eva-Fleur





Сообщений: 3086
01 Июл, 2004 г. - 16:52   
Quote:
....Есть конечно разные случаи( свыклась, дети, отсутсвие собственного достоинства, скверный( до ужаса) характер и никто другой замуж не берет), но "каждая секунда, это шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону".



Да вы чёёёёёёёё, разве можно из-за детей с алкашом жить, да ради детей, от него сломя голову БЕЖАТЬ НАДО!

 
Adelina





Сообщений: 664
01 Июл, 2004 г. - 16:53   
Quote:
>>>>Вы что ль забыли, нас женщин, хлебем не корми, дай пострадать


угу !!! а потом еще жаловаться всем

 
Balacklava





Сообщений: 292
01 Июл, 2004 г. - 17:01   
Quote:
>>

Да вы чёёёёёёёё, разве можно из-за детей с алкашом жить, да ради детей, от него сломя голову БЕЖАТЬ НАДО!

Аж страшно стало , не надо понимать буквально, что ради детей с пьющим, я имел ввиду что ради чего то из перечисленного жить с не уважающим.

 
CaRoLINE



Сообщений: 47
01 Июл, 2004 г. - 17:04   
Quote:
>>Не считаю,что стоит людей не зная их называть отбросами. На себя лучше оборотиться.<<
вы в силах утверждать, что сильно и постоянно (!!!) употребляющий человек не является отбросом??



Да, я в силах утверждать, что ни Вы ни я и никто иной не в праве судить людей за их беду!!! и тем более называть их отбросами.. Сколько тогда отбросов еще в нашем мире, по тем или иным причинам?????

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
01 Июл, 2004 г. - 17:39   
У меня та же беда. встречаюсь с мч уже 5 лет.Умный, воспитанный,руки золотые, но вот год как нигде постоянно не работает, до этого занимал довольно высокую должность, уволился и пошел "искать себя".И при этом он пьет, хотя сам он себя алкоголиком не считает.Да он не пьет водку(только по праздникам), но пиво ежедневно бутылки по 2-3, часто(раз в неделю)бывают посиделки с друзьями, когда пиво в неограниченном колличестве-это последний месяц, потому что по этой причине мы расставались уже дважды.Один раз на полгода, а второй на 2 месяца.Пришел, рассказал, что жить без меня не может, что стал другим-пошел в тренажерный зал,пиво перестал пить,(а до этого почти каждый день упивался им до зеленых козявок),что хочет иметь семью и ребенка общего(У меня есть дочь от предыдущего брака)неделю продержался-пил по 1 бутылке пива, а теперь все постепенно возвращается к тому, что было.Лечиться не хочет, говорит, что не водку же пью, а пиво.Вчера ушла от него.Нервы на пределе:и жить с таким не могу и бросить тоже не могу-люблю я его.Не знаю, что делать дальше!?!
 
Gerberra





Сообщений: 520
01 Июл, 2004 г. - 17:58   
Quote:
Нервы на пределе:и жить с таким не могу и бросить тоже не могу-люблю я его.Не знаю, что делать дальше!?!



Быстро возвращайтесь!!!!
И больше никогда несмейте его бросать или уходить от него!!!!
Он же пропадет без Вас!!!
Кто денег на бутылку даст, Вы подумали об этом!!!!

Люди прямо эгоисты все сплошь и рядом, о ближнем никто не думает!!!

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
01 Июл, 2004 г. - 18:41   
Отсутствие постоянной работы еще не говорит о том, что он не зарабатывает и у него нет денег,так что проблема не в этои.Или может я неправа и он не алкоголик?Как он говорит: я же не напиваюсь.Может и правда я зря паникую
 
Gerberra





Сообщений: 520
01 Июл, 2004 г. - 18:59   
Quote:
Отсутствие постоянной работы еще не говорит о том, что он не зарабатывает и у него нет денег,так что проблема не в этои.Или может я неправа и он не алкоголик?Как он говорит: я же не напиваюсь.Может и правда я зря паникую



С каждым разом все сложнее и сложнее найти ему оправдание, не правда ли?!!

Давайте и правда в себе любимой поищем причины его пьянства!!!

Каждый имеет того, кого достоин.
Это значит, что вы достойны алкаша, и это ваше право!

 
Usverg





Сообщений: 820
01 Июл, 2004 г. - 19:04   
Quote:


Ну что ж...........начнем.
Хочется позавидовать парню с богатырским здоровьем, это ж надо, в течении 9 месяцев (по крайней мере пока он встречается с данной девушкой)Каждый день напиваться и при этом суметь обаять, привязать к себе женщину, которая практически молится на него. Молодец!!!
Девушке....Это ж какую нервную систему надо иметь, чтобы столько времени и с алкоголиком....Браво!!!

Ну как я понимаю речи о том, чтобы наХ кинуть алкаша не идет, тогда мой совет: Лечите его, уговаривайте, устраивайте в больницы на лечение, платите деньги за заговоры, ругайтесь на почве его пьянства (а тут и до рукоприкладства не далеко), это НИЧЕГО не изменит, он все равно будет пить...........зато Вы при деле!!



Gerberra! Не завидуйте! я уже два года конкретно выпиваю, иногда нажираюсь, но редкий день проходит без бутылки пива.... типа сегодняшнего... И при этом и девушка есть, и вообще все ништяк..а лечение действительно ничего не меняет- если голова начнет работать- пить приторможу.. но смысла в этом пока не вижу, да и какое еще развлечение летом может студент найти?

 
Sabre





Сообщений: 2340
01 Июл, 2004 г. - 19:15   
Обалдеть. Так смешно читать Ваши мессаги.
Да у нас в стране большинство важнейших вопросов решается за стаканом, а Вы тут переживаете из-за мужиков, которые пивко попивают.

много и часто.
Что для кого из нас это значит????
Для кого-то ведра вискаря мало через день, а кто-то считает алкоголиком человека, который по выходным выпивает по две бутылки пива.
Бред какой-то.

И не надо думать , что выпивающие люди все конченные. У меня приятели и лучший друг, занимающие высокие посты в крупных компаниях выпивают по несколько раз в неделю и не только в выходные, и не по 50 гр. Я молчу про праздники, выездные семинары какие-нибудь и т.д.
Так что женщины Вы сначала не со своей стороны посмотрите на это, а потом поднимайте вопросы.

Как-то на диспансеризации в разговоре мне врач сказал, что не пьет только тот, у кого нет рта.






 
Lulay





Сообщений: 2659
02 Июл, 2004 г. - 12:39   
Quote:
Обалдеть. Так смешно читать Ваши мессаги.
Да у нас в стране большинство важнейших вопросов решается за стаканом, а Вы тут переживаете из-за мужиков, которые пивко попивают.



Согласен. Так и есть. Русским сложно прожить без этого дела. Оно было во все времена: у славян это была медовуха и брага, в наше время - вотка.

 
Usverg





Сообщений: 820
03 Июл, 2004 г. - 12:14   
Quote:
Обалдеть. Так смешно читать Ваши мессаги.
Да у нас в стране большинство важнейших вопросов решается за стаканом, а Вы тут переживаете из-за мужиков, которые пивко попивают.

много и часто.
Что для кого из нас это значит????
Для кого-то ведра вискаря мало через день, а кто-то считает алкоголиком человека, который по выходным выпивает по две бутылки пива.
Бред какой-то.

И не надо думать , что выпивающие люди все конченные. У меня приятели и лучший друг, занимающие высокие посты в крупных компаниях выпивают по несколько раз в неделю и не только в выходные, и не по 50 гр. Я молчу про праздники, выездные семинары какие-нибудь и т.д.
Так что женщины Вы сначала не со своей стороны посмотрите на это, а потом поднимайте вопросы.

Как-то на диспансеризации в разговоре мне врач сказал, что не пьет только тот, у кого нет рта.








Высокая должность- это часто работа печенью

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
23 Июл, 2004 г. - 16:28   
Девочка моя, это очень сложно любить и быть вместе с пьющим мужчиной, да в этой ситуации мы выступаем даже не в роли жен, в роли матерей. Какая мать бросит свое дитя, практически не бросит. Так и мы нашли себе взрослого мальчика и любим его и материнской и женской любовью. У меня у самой в этом очень большой опыт. Но мой любимый после семи лет совместной жизни, ушел к молодой. Вот как она его такого приняла и пьющего и гулящего. Вот вопрос вопросам.
 
Neblondinnka





Сообщений: 139
23 Июл, 2004 г. - 16:51   
Я вот не совсем могу понять где эта грань, когда можно причислять себя в ряды к алкоголикам?
Ваше мнение очень важно

 
Мой любимый пьет!!!
Перейти на страницу ( Предыдущая страница 1 | 2 | 3 Следующая страница )


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор