Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

Он избил меня

Беседка


Перейти на страницу ( Предыдущая страница 1 | 2 | 3 | 4 | 5 Следующая страница )
Автор Он избил меня
Esta





Сообщений: 8619
24 Апр, 2004 г. - 23:14   
Quote:
[qуоте]
пpостите доpогая еста.... , не xочу с вами споpить,но если вы когда-нибудь будете любить,то быть может скажете по дpугому.для вас ето чувство не знакомо пока.



Это чувство мне оооочень хорошо знакомо, поверьте.
Но(!) Я люблю ТОЛЬКО тех, кто любит меня. Другие меня не интересуют.

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
24 Апр, 2004 г. - 23:20   
[qуоте]>>[qуоте]
ппостите допогая еста.... , не xочу с вами спопить,но если вы когда-нибудь будете любить,то быть может скажете по дпугому.для вас ето чувство не знакомо пока.
<<

Это чувство мне оооочень хорошо знакомо, поверьте.
Но(!) Я люблю ТОЛЬКО тех, кто любит меня. Другие меня не интересуют.[/qуоте]

пpостите...а как ваша любовь выpажается,напpимеp к мужу...вы же кpоме себя никого и не видите.
что вы делаете для своего любимого? пpиготовили,постиpали и погладили??? ет все???
___ пpостите я не xочу с вами pугаться,вы только ничего плоxого в моиx словаx и вопpосаx не видте

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
24 Апр, 2004 г. - 23:23   
Дорогая Эста. Дико извиняюсь, но, по-моему, если любить ТОЛЬКО тех, кто любит Вас, то это уже не любовь, это рассчет какой-то... Сердцу ведь не прикажешь!
 
Гость
Незарегистрированный пользователь
24 Апр, 2004 г. - 23:46   
Quote:
Это чувство мне оооочень хорошо знакомо, поверьте.
Но(!) Я люблю ТОЛЬКО тех, кто любит меня. Другие меня не интересуют.


1 Эста, Вы прелесть! Я Вас обожаю!
2 автору темы. А если Вам тогда не удалось бы вырваться из его рук и убежать были бы Вы сейчас в состоянии написать эти строки?

 
papai





Сообщений: 377
24 Апр, 2004 г. - 23:59   
Quote:
>>[qуоте]
пpостите доpогая еста.... , не xочу с вами споpить,но если вы когда-нибудь будете любить,то быть может скажете по дpугому.для вас ето чувство не знакомо пока.
<<

Это чувство мне оооочень хорошо знакомо, поверьте.
Но(!) Я люблю ТОЛЬКО тех, кто любит меня. Другие меня не интересуют.



Esta, скажите, а как вы знаете, что вас любят?

 
AlexUs





Сообщений: 488
25 Апр, 2004 г. - 00:03   
Народная мудрость гласит: "Бьет - значит любит" (главное, шоб не прибил) Многие считают, что иногда пощечина полезней вяких слов (кулаки - это черезчур).

Может нужно заставить закодироваться? По мне - отличная проверка на ЧУВСТВА

 
YuriyVel





Сообщений: 1600
25 Апр, 2004 г. - 01:03   
Автору:
Мне кажется, что мужчина, унизивший Вас так, не только Вас не любит, но и не уважает, как человека! И сомневаюсь что он переменился сразу. Ведь он даже не ощутил потери практически, и стимула меняться не было. Вы сразу согласились, тем самым подтвердив его возможность снова так повести себя, когда у него перемкнет. Держите лимонку в руке, с выдернутой чекой.

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
25 Апр, 2004 г. - 01:11   
[qуоте]Автору:
Мне кажется, что мужчина, унизивший Вас так, не только Вас не любит, но и не уважает, как человека! И сомневаюсь что он переменился сразу. Ведь он даже не ощутил потери практически, и стимула меняться не было. Вы сразу согласились, тем самым подтвердив его возможность снова так повести себя, когда у него перемкнет. Держите лимонку в руке, с выдернутой чекой.[/qуоте]
ну что вы говоpите...........обсуpд
она 1 с ним не pазговаpивала


у меня было в жизни такое и я пpостила ,вот уже ,с того момента ,пpошло 6лет.такого никогда больше не было . отношение замечательные.
как вы все можете судить о человеке не зная его самого? по вашим словам надо быть лучше однои.

для автоpа......
вы должны думать сами,а советы эти пpосто читать,а не выполнять,чтоб не жалеть потом

 
Laila





Сообщений: 2115
25 Апр, 2004 г. - 03:22   
Дорогая Автор темы,
Думала промолчать и ничего Вам не советовать, потому что в такой ситуации пока Вы сами не решите, что себя надо уважать и любить в первую очередь себя, никакие советы не помогут. Как Вы думаете,что значит фраза
Возлюби ближнего своего, как самого себя!
Это значит, что сначала надо научиться любить и уважать себя, тогда Вы сможете по настоящему любить других и Вас будут любить. *обьяснение не моё,3 года назад в самолёте познакомилась со священником он обьяснил* .

Я сама никогда не могла понять,как женщины остаются с теми кто их бьёт и издевается над ними, пока не попала в похожую ситуацию. Я признаю, тогда Я вывела человека, мы были в двоём мне дали пощечину. Больно не было, следов не осталось. Но унижение несказанное. Меня сразу начали обнимать, целовать, извиняться и т.д. Почему Я тогда осталась? Казалось любовь. Нифига! Просто когда тебя так унижают, то очень часто превращаешся в слабую женщину, которой маниппулирует, козёл который за Ваш счёт самоутверждается или снимает стресс.В побоях выражается слабость, когда у человека недостаточно мозгов и авторитета, то он начинает оскарблять и унижать тех, кто их слабее. В конце концов после этого инцендента Я ушла, просто в башке всё время прокручивала этот момент и поняла, что простить не смогу. Плюс уважать этого человека Я перестала и без уважения о какой любви может идти речь?

Но Вы останьтесь, посмотрите, может в следующий раз Вас покалечат до инвалидности или вышибут мозги окончательно. Потом оплатят Ваше лечение в санатории, подарят платье от PRADA и осыпят ветами. К стати у Dior в этом сезоне очень интересные босоножки, попросите, когда поправитесь.

П.С. не обижайтесь на меня, просто внимательно прочитайте и поймёте, что Я не стараюсь Вас обидеть, просто на самом деле хочу помочь Вам. А так вообще, спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Удачи Вам

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
25 Апр, 2004 г. - 03:34   
Уж что-что, а самоутверждаться за мой счет ему не нужно. Это состоявшийся коммерсант, очень уважаемый в своей среде человек. (может, я и дура, но даже после всего этого я не могу назвать его "козлом") Повторюсь, вместе мы 3 года и до этого инцидента он даже голоса на меня не повысил. После он стоял на коленях (вокруг было много народу) и клялся, что этого не повторится никогда. У него были слезы на глазах. Мало бы кто устоял. А когда мы впервые встретились после этого инцидента, он приехал с кирпичем и попросил со всей силы врезать ему по затылку. Была его очередь унижаться.
 
Laila





Сообщений: 2115
25 Апр, 2004 г. - 03:54   
А в чем смысл темы тогда?

К стати и у богатых коммерсантов бывает самоуверености и чисто человеческой состоятельности недостаёт. Я таких не одного и не двух знаю.


Но это естественно не ваш случай, а потому желаю удачи и здоровья.


Вопрос; А что Вы не врезали кирпичем, если так просил ?

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
25 Апр, 2004 г. - 06:43   
Приветствую форумчан !!!
Автору темы ...Интерестно узнать : врезали ли Вы ему кирпичом или нет ? Если врезали, то со всей ли силы ?
У меня была похожая история, только не с таким финалом ... Жила я себе в парнем в гражданском браке 7 лет и были у нас драки с периодичностью раз в пару лет.Именно драки, потому как я умею давать сдачи.Вроде и мало их было : 3-4 всего , но уже после первого раза появился страх , что это может повторится в любой момент и ,на пару со страхом, "червячок сомнений", грызущий медленно , но верно. Естественно,каждый раз находилось оправдание : переревновал, перепил, недоспал и т.п. Потом переспим и все дела.Вроде как так и надо .Месяца два цветочки , духи и клятвы, что этого больше никогда не повторится.В-общем, не жизнь - сплошная борьба...
В один из таких эмоциональных дней приключилась очередная драка. Он меня толкнул , я ударилась. На голове шишка. И не стала с ним драться ! Он на пару секунд опешил, а я в это время выскочила из квартиры ... Почему ?? Все очень просто. Я подумала : " Как это уже мне все надоело !" , и вызвала полицию. И были потом наручники на нем, суд предварительный..В итоге, отпустили его таки под залог.
Так вот . Пока он дожидался окончательного судебного решения, я его целый год дубасила . Не била, нет..дубасила ...за что угодно..кушать не приготовил вовремя, не убрал в квартире, не так посмотрел и т.п. Вошла в раж, что называется.При этом ударить он меня просто боялся, потому как сразу "небо в клеточку" .Поплачет, бедный, и еще и извинения просит.. Я много раз думала : где его гордость ? где мужское достоинство ? И сама себе же отвечала : А там же, где и твоя гордость была, когда ты с такими отношениями мирилась ! Это никак нельзя назвать любовью . Это ненависть . Она самая - очень трудно побеждаемая, непреодолимая : на себя, на нереализованные планы, на того и не того парня или девушку. Это разбитые мечты, которые никто , кроме тебя самого и разбивал . Но это так : к слову пришлось .
Прошло полгода и я стала замечать, что такое издевательское отношение ему стало нравится ! Получалось так ,что без "пилюлей как без пряника ". Уж и не спит он нормально, если порцию свою не получит ! Следующие полгода я его била уже по инерции.А потом мне это тоже надоело. И я ушла . Мой уход - это вообще отдельная история ... Был и пистолет. И стены в дырках от пуль. А..пистолет - это "мой любимый" прикупил. А затем в течение 3,5 лет подарки, звонки по телефону, цветы, все те же клятвы в верной любви, разборки с моим новым парнем и т.д. Решение суда, слава Богу, его отрезвило : ему запрещено приближаться ко мне в течение пяти лет ,помимо штрафов и всего остального. Если он нарушит этот запрет : тюрьма ! А ему свобода дороже !
О себе могу сказать : еще целый год после расставания, из меня, что называтся "перла агрессия". С поводом и без .Такая вот история ...Почти лав-стори.
Автору темы. Хочу Вам сказать, что единожды вылитый на Вас "накопленный агрессив" , тем более в таком виде, как Вы описали, скорее всего выльется еще не один раз ..Возможно не в таком виде, а в другом : н-р, моральное унижение. Можно ведь бить и унижать просто словами .Еще есть масса способов. Не обязательно это делать физически . И Вы это прекрасно знаете . Иначе, зачем бы спрашивали совета у форумчан, если бы у Вас не было сомнений в правильности Вашего решения ???
Хочу Вам пожелать всего самого наилучшего и никогда..никогда.. не быть больше униженной, оскорбленной и ,уж тем более,избитой ...

 
Vladilena





Сообщений: 215
25 Апр, 2004 г. - 11:57   
Здравствуйте,что ж я вас полностью понимаю!!!!Что ето таке в первый раз,и знаете скажу точно ето повториться,,,можер раз ,а может два,у меня такое было,смешной ,но совет,который избавит тебя от следующих ицедентов-дай ему хорошенько сдачи,лучше когда он будет в нормальном состоянии,и будет молить у тебя прощения-на всею жизнь отобьеш у него привычку эти заниматься____________________________________пока
 
Guest





Сообщений: 436
25 Апр, 2004 г. - 12:36   
Quote:
пpостите доpогая еста.... , не xочу с вами споpить,но если вы когда-нибудь будете любить,то быть может скажете по дpугому.для вас ето чувство не знакомо пока.
_____________________________

автоpу темы.... даите шанс,если любите.
забудте то что пpоизошло


"Бьет, значит любит" это про него? извините, но какая же вы хм.. неумная.. в пьяном виде избить свою женщину.. и это вы называете любовью? это надо прощать? прощают слабые люди, прощают, что бы снова и снова прощать. будте в стаде, позволяйте ему всё, это всё же ваша жизнь, подставляйте и правую и левую щеку.. а потом.. а потом, может, вам это понравится. решайте сами, вам всё же жить.

 
nimphe





Сообщений: 2561
25 Апр, 2004 г. - 12:54   
Этот случай, действительно, какая-то клиника. Такое ощущение, что человек болен. А если говорить вообще, мы все люди, бывало у меня, когда так человека доведешь, видишь, что он на грани, понимаешь, что еще один неумный шаг... Я, конечно, насилие не оправдываю, но иногда мужчине очень трудно следовать правилу "если женщина не права, извинись". У меня свое правило: поставь себя на его место и подумай, как поступишь.
 
Esta





Сообщений: 8619
25 Апр, 2004 г. - 14:18   
[qуоте]>>
пpостите...а как ваша любовь выpажается,напpимеp к мужу...вы же кpоме себя никого и не видите.
что вы делаете для своего любимого? пpиготовили,постиpали и погладили??? ет все???
___ пpостите я не xочу с вами pугаться,вы только ничего плоxого в моиx словаx и вопpосаx не видте[/quote]

Прежде всего, хочу сказать, что ругаться мне тоже хочется меньше всего
А теперь ответ на вопрос:
1. Во-первых, я не стираю, не глажу, не убираю и не делаю в этом плане ничего для своего любимого мужа.
Для этого у него есть ручки, ножки, короче он не инвалид. + Специально обученные для этого люди.
Иногда готовлю - по-праздникам или в особых случаях.
2. Моя любовь выражается к мужу уже тем, что я у него есть.
- Я забочусь о нем, если у него сложности.
- Я лечу его если он болеет.
- Я целую его утром, и вечером на ночь и т.д.
- Я даю ему советы, если он спрашивает меня - это много стоит.
- Он добился многого благодаря мне.
- Он знает, что может расчитывать на меня во всем.
Это ли не есть показатель того, что он нужен мне?

 
Esta





Сообщений: 8619
25 Апр, 2004 г. - 14:30   
Quote:
>>>>
Esta, скажите, а как вы знаете, что вас любят?



Что ж... Существует определенный набор поступков на которые способен человек, когда любит. У каждого он свой. Но все же, есть очень много общего.
Прежде всего:
- глаза... Глаза должны гореть, если он на тебя смотрит. Видно, что человек не видит кроме тебя никого.
- Прикосновения - они нежны. Мужчина относится к тебе с такой бережностью на которую только способен.
- Забывчивость... Очень часто ОН заморачивается на том, на чем не следовало, тк. смотрит только на тебя, мысли у него крутятся как сумасшедшие - в результате поведение как у ребенка малого.
- Он хочет быть как можно ближе, хочет чем то поразить. Приглашает в самые немыслимые места и пытается "распушить хвост". Похвастаться, а иногда приврать.
- щедрость. Ему не жалко ничего. Он готов отдать все ради того, чтобы его выбрали.
- Одежда, выбритость. Мужчина, влюбившись, начнает покупть новую одежду, одеколон и следить за собой гораздо тщательней,чем раньше. Начинает ходить в тренажерный зал и т.д.

Это основной набор правил, по которому можно судть о влюбленности мужчины, далее идут только различия в зависимости от характера. Но глаза... прикосновения... бережное отношение...и улучшение своего внешнего вида прослеживается у всех.

 
Esta





Сообщений: 8619
25 Апр, 2004 г. - 14:44   
Quote:

пpостите доpогая еста.... , не xочу с вами споpить,но если вы когда-нибудь будете любить,то быть может скажете по дpугому.для вас ето чувство не знакомо пока.



Так, теперь про любовь.
Давайте ка почитаем наш форум и определимся с тем, что мучает процентов 25-30 наших девушек. Их мучает вопрос:"Как вернуть любимого (при том, что он любит)?"
А теперь проанализируем, почему мужчины, даже любя, предпочитают расстаться с теми кто принес им боль?
Я Вам расскажу, почему.
Для мужчины самое отвратительное определение, которое может быть, так это "подкаблучник", не правда ли?
Так вот нашим мужчинам легче убрать из своей жизни девушку, которая делает его подкаблучником, тк. это позор! А ведь они любят)))) Иногда сильно любят.
Так почему же Вас удивляет, что женщина может "вырывать свое любящее сердце с корнями" - совершенно так же , как это делают мужчины?

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
25 Апр, 2004 г. - 22:18   
[qуоте]>>
ппостите допогая еста.... , не xочу с вами спопить,но если вы когда-нибудь будете любить,то быть может скажете по дпугому.для вас ето чувство не знакомо пока.
<<

Так, теперь про любовь.
Давайте ка почитаем наш форум и определимся с тем, что мучает процентов 25-30 наших девушек. Их мучает вопрос:"Как вернуть любимого (при том, что он любит)?"
А теперь проанализируем, почему мужчины, даже любя, предпочитают расстаться с теми кто принес им боль?
Я Вам расскажу, почему.
Для мужчины самое отвратительное определение, которое может быть, так это "подкаблучник", не правда ли?
Так вот нашим мужчинам легче убрать из своей жизни девушку, которая делает его подкаблучником, тк. это позор! А ведь они любят)))) Иногда сильно любят.
Так почему же Вас удивляет, что женщина может "вырывать свое любящее сердце с корнями" - совершенно так же , как это делают мужчины?[/qуоте]

со многими васышыми высказываниями я согласна,но конечно же не со всеми...но ето ноpмально все мы не поxожи.
у меня вопpос к вам....
еста ! как вы поведете себя,если ваш мужчина уидет к дpугои(не даи бог,конечно).мне интеpесно узнать ваше мнение.
и еще.....пpостите за вопpос....он у вас не один....еть еще пpосто кто-то...?....

 
Esta





Сообщений: 8619
25 Апр, 2004 г. - 22:28   
Quote:
[qуоте]>>
у меня вопpос к вам....
еста ! как вы поведете себя,если ваш мужчина уидет к дpугои(не даи бог,конечно).мне интеpесно узнать ваше мнение.



Я так часто отвечаю на форуме на этот вопрос...
Да никак я себя не поведу. Цивилизованно поведу. Мужчина не виноват, что нашел кого-то лучше чем я. Любовь -есть единство двух душ, если одна душа не хочет больше этого единения - пусть летит))) Я буду рада, что она счастлива. Пусть с кем то другим. Вобщем то я самодостаточна)))

 
Он избил меня
Перейти на страницу ( Предыдущая страница 1 | 2 | 3 | 4 | 5 Следующая страница )


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор