Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

Devchenki, pomogite, pls!!

Женский клуб


Автор Devchenki, pomogite, pls!!
Гость
Незарегистрированный пользователь
26 Мар, 2004 г. - 03:13   
Tema banalnaya, no nachnu po poryadku. ya dva mesyaza prinimala oralnye kontrazeptivy, i vot vo vremya 7dnevnogo perioda, na posledni den mesyachnyh byl nezashishenny akt, ya ne volnovalas, dumala vse ravno skoro nachnu pit OK. ostavalos dva dnya do nachala priema, no tut ya popala v bolnizu s appenditzitom, i koneshno perestala ih prinimat. uje proshlo bolshe 30 dnei, no net mesyachnyh, sdelala test, otrizatelnyi, no ya tak volnyus, tak kak sperma mojet jit v organisme do 7 dnei! Mogla li ya zaberemenet? Podskajite, kto znaet! kak menyaetsya zikl posle otmeny OK i perenesennoi operazii? zaranee spasibo
 
Laila





Сообщений: 2115
26 Мар, 2004 г. - 03:27   
Девушка Вам наверное лучше спросить это у врача или www.doktor.ru . Но в принципе после воспалений и вообще всяких болезней, часто бывают задержки.
 
BlurNash



Сообщений: 13
30 Мар, 2004 г. - 00:33   
Девушка... не переживайте. Во-первых, из-за перерыва приема гормональных контрацептивов, в Вашем организме происходит гормональный сбой.. организм начинает перестраивать гормональный фон на тот, что был у Вас до приема таблеток. Во-вторых операция... это огромное влияние на организм. Тем более тесты на беременность ничего не показывают.. и Более того, после окончания приема противозачаточных таблеток, организм еще около пары месяцев в себе держит компоненты того препарата, который Вы принимали.. И в 90 процентах случаев маловероятно забеременнеть в течении нескольких месяцев после применения противозачаточных таблеток. Организму нужно восстановиться.. и очиститься от веществ, которыми Вы в течение нескольких месяцев пичкали себя, чтобы подавить детородную функцию организма. Я не думаю, что он успел у Вас восстановиться. Потому.. учитывая все вышесказанное могу Вам сказать с 99%-ной уверенностью, что Вы не беременны.
Когда я прекратила пить противозачаточные после 2-хлетнего приема.. у меня месячных небыло 4 месяца.. вообще небыло... Вот уж я тогда тесты делала через каждые три дня.. и на УЗИ бегала раз в неделю... И ничего.. беременности небыло.. просто гормональный сбой.
Не переживайте..
У Вас все будет хорошо.

 
Devchenki, pomogite, pls!!


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор