Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

Что делать???

Женский клуб


Автор Что делать???
Гость
Незарегистрированный пользователь
17 Мар, 2004 г. - 14:19   
Что делать? Мы с молодым человеком вместе уже 6 месяцев, снимаем квартиру, платим за все пополам. Первое время все было нормально, только чувствовала - он немного отстранен, сексом занимались 1-2 в неделю, хотя замечательно и заботливо ко мне относится. Приписывала это тому, что занят поиском работы (бывший опер) после получения второго высшего образования. Потом после Нового года признался - до меня был влюблен в девушку, она не отвечала взаимностью... Начал встречаться со мной, вспоминая о ней. Вроде бы уладили все вопросы, стали строить совместные планы... (насчет рождения ребенка) При этом я переодически играла роль психотерапевта - когда у него опять начинались проблемы с устройством на работу. Сейчас с работой все нормально - а в отношениях снова отстраненность, да и в плане близости опять все началось.. вчера сказала в лоб - что перестала ощущать себя женщиной - так и вышли на разговор - что отпустить он меня не хочет - я стала дорога ему и как друг и как красивая женщина, он видит во мне прекрасную мать и жену, но не испытывает ко мне желания... Предложил оставить все по-прежнему: т.е. жить в одной квартире, спать в одной кровати, но не заниматься сексом. Как кошки, которые гуляют сами по себе, но всегда возвращаются домой.
 
kristina1981





Сообщений: 3200
17 Мар, 2004 г. - 14:27   
Это наверно так страшно не ощущать себя желанной. Бегите от него! А вы любите ео?
 
Гость
Незарегистрированный пользователь
17 Мар, 2004 г. - 14:33   
в том то и дело,люблю и душой и разумом - впервые в жизни встретила человека - с которым бы не побоялась бы завести семью и прожить долго
 
Esta





Сообщений: 8619
17 Мар, 2004 г. - 14:34   
Quote:
в том то и дело,люблю и душой и разумом - впервые в жизни встретила человека - с которым бы не побоялась бы завести семью и прожить долго



Вы будете несчастной, если сами себе такую жизнь устроите.

 
kristina1981





Сообщений: 3200
17 Мар, 2004 г. - 14:36   
Может надо постараться возбудить в нем желание? Я уверена, что вы красивая, сексуальная женщина, а такую нельзя не хотеть! Может, у него проблемы со здоровьем, проблемы на работе, и это ему мешает быть полноценным мужчиной в постели? Вряд ли проблема исключительно в вас.
 
Гость
Незарегистрированный пользователь
17 Мар, 2004 г. - 14:37   
Что-то тут не так.. может быть у него "мужские" проблемы а он стесняется или боится вам сказать? Тогда это надо как-то решать.
Но жить вместе без секса не получится. Во первых если вы хотите, то это сплошной стресс для вас. Во вторых по себе замечала, как только у нас с мужем хороший секс каждый день, так и нет ни малейшего желания занудствовать, придираться к мелочам и т.п. А без секса - вообще труба дело мы друг друга просто погрызем

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
17 Мар, 2004 г. - 14:52   
Я кстати не хотела так просто сдаваться - иначе не смогу себе простить , слишком он мне дорог и на самом деле есть за что и за кого бороться
 
DeepBlue





Сообщений: 177
20 Мар, 2004 г. - 03:50   
Согласна с Esta, то, что он Вам дорог, это замечательно, но на сколько Вас хватит в таких условиях?!
А если появится ребёнок? Выведь для себя жить должны, а не для того, чтобы быть хорошей матерью для ребёнка, которого родите мужчине, который Вас, как женцину, не воспринимает. (вот уж закрутила фразу, но смысл, по-моему, понятен )

 
Laila





Сообщений: 2115
20 Мар, 2004 г. - 04:53   
Девушки Вы о чём? Кого возбудить, добиться, отвоевать? Первый год отношений вообще должен быть самой приятной, романтичной и страстной порой. И если этого нет сейчас, то вряд ли появиться потом, когда привыкнет.
А когда ребёнок появиться и о романтики и страсти вообще речи не будет из за недостатка времени. Тогда что?

Девушка существует такое понятие,rebound relationships, к сожалению не знаю русского эквивалента. Но вообщем это значит переживать неудавщиеся отношения за счет других отношений Конечно не могу сказать, что из этого никогда не получается любви, но хотя бы страсть должна быть с самого начала

 
Neznakomka





Сообщений: 286
20 Мар, 2004 г. - 08:30   
СТРАШНО!!! Это называется с головой и в омут!!!
Бегите от него, пока не поздно! Он высосет из Вас всю энергию, у Вас начнутся всякие заболевания...и женские и другие..возможен и РАК.
Уйдите от него...Если Вы ему все-таки нужны...он сделает все, чтобы вернуть Вас! А жить без секса...не советую...это не жизнь.Тем-более заводить ребенка.
БЕГИТЕ!!!

 
Rinochka



Сообщений: 72
20 Мар, 2004 г. - 10:09   
проявите хоть немножко любви к самой себе. не обрекайте себя на муки. уходите, вы же красивая девушка, неужели вы не встретите мужчину получше?! не верю! все в ваших руках! удачи!
 
Prizrak



Сообщений: 59
20 Мар, 2004 г. - 12:47   
немогу поверить что у мужика может быть отстраненность от секса, ну понимаю временно, но постоянно, это очень странно, любой мужик с более менее нормальной психикой является самцом, он может не испытывать любви, страсти, но желание размножаться оно всегда остаеться и достаточно сильно может управлять им.
 
Kisska





Сообщений: 439
20 Мар, 2004 г. - 18:48   
Возможно, что у него есть другая для секса.
А может он гомосексуалист ?
Попробуйте позаигрывать с ним, одеться в красивое бельё, начните ласкать его, вообщем возбуждать всеми известными вам способами - не поверю я, что у нормального мужика не появится желания

 
Что делать???


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор