Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

Между двух огней... (не могу понять себя)

Советы психолога


Автор Между двух огней... (не могу понять себя)
Blondinka



Сообщений: 2
02 Мар, 2004 г. - 19:36   
Мне 22 года.
У меня есть молодой человек (ему 25), мы вместе почти полтора года. Когда всё начиналось, я сомневалась, хочу ли быть с ним, но со временем, он нравился мне всё больше. И в последнее время я уже не представляла кого-то другого рядом с собой.
Он меня действительно любит и связывает со мной всё свое будущее. Он очень надежный и спокойный человек, который, я уверена, будет замечательным мужем и отцом, совсем не пьет и имеет замечательные перспективы построения карьеры.
Но недавно я встретила другого, который вызвал во мне такой взрыв чувств, какого у меня не было года 4, и я уже забыла, что так может быть. Он мой ровесник, немножко ребенок, очень непосредственный и эмоциональный, красивый. Он тоже в меня влюбился, но я не питаю иллюзий о возможном будущем с ним, сейчас мы друг друга почти не знаем, и, возможно, скоро разбежимся...
Я никогда не встречалась с двумя одновременно, и мне очень тяжело сейчас. Начинали раздражать какие-то поступки первого, со вторым тоже пока не особенно клеится.
Я не знаю, что делать... Бросить того, с кем давно...не представляю, как ему об этом говорить, и что с ним будет... Всё-таки он был мне очень близким человеком всё это время.
От второго я пока могу отказаться, но всё равно буду о нем думать... И не смогу с нелюбимым. А может случиться так, что, будучи в браке и имея детей, влюбишься в кого-то...а права на свободу выбора уже нет.
Как разобраться в себе?

 
Veter





Сообщений: 2134
02 Мар, 2004 г. - 21:14   
Понятно.
И хочется и колется.
А ни одного не любится.
Встречайтесь с обоими. Или расставайтесь с обоими.
Моногамия не для Вас. По крайней мере, пока не встретите СВОЕГО мужчину.

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
03 Мар, 2004 г. - 00:54   
Была у меня такая ситуация. Встречалась с обоими, спала с обоими, любила обоих. Мне как и тебе 22, а моим мужчинам было - 30 и 20 лет. А потом бросила вначале одного, потом второго, и сейчас встречаюсь с третьим. Поверь, ты никому ничего не обязана, ты свободный человек, поэтому встречайся с теми, кто тебе по душе, и ни у кого нет права тебя осуждать. Единственная проблема, которая иногда мучает-это угрызения совести. Кристина
 
DeepBlue





Сообщений: 177
03 Мар, 2004 г. - 02:29   
Согласна с предыдущими ораторами
Не можешь понять себя, а надо. Разберись, чего ты хочешь. Сейчас или вообще.
1. Брось одного, на выбор, от которого сейчас получаешь меньше, чем надо
2. Брось обоих. Если ни то, ни другой не устраивает тебя, нойди третьего. Это самый действенный (по моему опыту) способо.
3. Наслаждайся обещением с обоими. Ничего не меняй, лишь измени своё отношение к происходящему.

Будущее, это, конечно, хорошо, но нереально. Его нет. Если для тебя семья важнее, создавай её с тем, кто рядом. Если понимаешь, что ещё рано, кайфуй от того, который срывает башню!
В любом случае, пойми, что тебе нужно.

(Но я всё-таки думаю, что лучше бросить обоих, по-моему, они оба тебе не очень-то и нужны)

 
Blondinka



Сообщений: 2
03 Мар, 2004 г. - 12:12   
Какое-то время придется с обоими, потому что, в силу определенных обстоятельств, я не могу бросить того, с кем давно, сейчас... Но, думаю, к концу месяца я это сделаю... Может быть и пожалею когда-нибудь, но не могу я с двумя...и идти против сердца не могу... Но я не представляю, как сказать, что ВСЁ, человеку, для которого являешься почти всем...
От второго уходить не хочу...меня к нему очень тянет сейчас, он мне интересен... Что у нас с ним может быть покажет время

 
lysvet



Сообщений: 73
03 Мар, 2004 г. - 18:06   
А может лучше просто Вам расстаться на время... И ты поймешь, что именно тебе нужно!Объясни ему ,что тебе нужно побыть одной:) Это работает:)!
Мы иногда устаем от "планового" будущего, нам хочеться чего-то страстного и непредсказуемого.
Вы пока ничем не связаны, и у тебя есть право на свою личную жизнь! Но не превращай это в 2 образ, это безумно интересно, но потом нужны ли тебе сопли-вопли и все такое!

 
LESSA





Сообщений: 2017
03 Мар, 2004 г. - 21:43   

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
03 Мар, 2004 г. - 22:03   
Zto umeem ne zenem.Nade3nuu,ymnuu,spokounuu-zto esze nado?!Net nado zto bu ztoto neopedelennoe,neyverenoe,a posle sle3u pomogute vernyt6.Unogda j ne ponumay-ztobu ozenut6 zeloveka,ulu potery,ny3no drygomy 3delat6 bolno,poterjt6,u togda delat6 vse vo3mo3noe u ne vo3mo3noe ztobu vernyt6.A ne prosze u3menut6 s pevum zytozky obra3 3u3nu,pruvuzku,unteresnyu untuvnyu 3u3n6-ztob kruwy sorvalo s pervum.A pro drygogo 3abut6-kak mumoletnoe yvlezenue.Ved vse v vawux rykax.Ydazu.
 
Гость
Незарегистрированный пользователь
04 Мар, 2004 г. - 03:18   
У меня такая же ситуация в жизни...Сейчас очень мучаюсь...Было 18-стала встречаться с парнем,а через 2 года встретила ещё одного.С первым-отношения были на платоническом уровне все 2 года,замуж предлагал..Но мне ещё не хотелось,думала-рано...
Точно также как ты-я не могла сказать человеку,который готов был сделать для меня все-что больше не люблю(да и не уверена я была в том,что не люблю).И я стала встречаться с двумя.Все праздники проводила с новым , а тому говорила-что на работе.Смешно! Он все понимал,чувствовал,но не хотел верить...Так прошло 1,5 года...Он приходил все реже...А потом закончил учебу уехал по распределению в другой город.Приезжал пару раз..И вот-ни слуху ,ни духу уже 4 месяц.Как найти- не знаю.Мучаюсь:снится каждую ночь, и не проходит дня,чтоб не думала о нём!
А с тем,"Новым",так и встречаюсь,уж 2 года, и понимаю,что возможно ошиблась с выбором.Теперь хочу замуж-не предлагают..Да и для удачного замужества он-не лучший вариант-все бы с друзьями встретиться..
И вот,сопоставляя их видно невооруженным глазом огромную разницу!Во всем!А главное-в отношении ко мне!
Никто,так не любил меня больше,никто так не ухаживал,и тем более не готов был сделать для меня все,как тот-первый! Он меня боготворил,любил и просто восхищался! А что ещё нужно женщине для полного счастья?! "Любви"-скажите вы. А я вам отвечу:"Стерпится-слюбится"!
Вот и делайте выводы после этого...
Счастья вам, и никогда не жалейте о том выборе,который сделаете...
Есть куда более важный вещи...
Меня на днях чуть машина ни сбила.Еще бы чуть-чуть и мне уже никогда ни о чем не пришлось бы жалеть...

 
Между двух огней... (не могу понять себя)


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор