Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

Беременность от женатого мужчины

Беседка


Перейти на страницу ( Предыдущая страница 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 )
Автор Беременность от женатого мужчины
Veter





Сообщений: 2134
27 Фев, 2004 г. - 09:12   
2 Maria_nn

Как ни странно, но мнение обо мне хамоватых, малограмотных, психически неадекватных фантомов последнее, что интересует меня в этой жизни.

 
Veter





Сообщений: 2134
27 Фев, 2004 г. - 09:14   
Quote:
>>
Почему-то женщинам это не надоедает... удивительный народ. <<

Уважаемый QuBo, просто это такой вид развлечения ... как футбол смотреть...



ППКС
Подобная "Ярмарка тщеславия" чрезвычайно забавляет .

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
27 Фев, 2004 г. - 16:52   
Quote:
Когда встретите достойного и искрененне любящего Вас мужчину (в 26 лет жизнь только начинается, как ни банально), то он Вас примет с чужим ребёнком и будет любить его, как ваших общих(которых Вы родить захотите без сомнений и колебаний). А если сделаете аборт, то организм может и не оправиться от третьего. И будете тогда, как та болдивая корова, котророй Б-г рогов не дал.





Конечно надо рожать, Но и обольщатся, на то ,что будующий( ещё не известный) муж будет любить и его тоже не надо.
Жизнь намного жёщче чем кажеться.

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
27 Фев, 2004 г. - 18:26   
Как ни странно, но мнение обо мне хамоватых, малограмотных, психически неадекватных фантомов последнее, что интересует меня в этой жизни.
Тогда зачем вы это написали
Да...а где речь про "тыканье". Ветер, она ВАМ "тыкнула". Должен последовать монолог про: "мы с вами на брудершафт не пили, попрошу вести вас корректно и т.д. Кстати, многие на форуме стали вам в этом подражать
ЗЫ: извиняйте...просто не удержалась

 
Sophie



Сообщений: 13
29 Мар, 2004 г. - 17:07   
Как это "не позволит привести другого мужчину в дом, где его ребенок"? Вы что, его наложница? Его собственность, как и ребенок, кторого, кстати,носите вы и не находитесь с ним в браке? Сперва о ребенке. Если есть хоть слабая надежда, что вы самостоятельно сможете справиться со всеми проблемами в первое время, лучше рожать. Не потому что "пора", а потому, что 3й аборт может стать последним и детей у вас может уже и не быть. Но не стоит рассчитывать на его помощь и заботу. Да, 3 года действительно большой срок. Но он до сих пор в своей семье, а вы лишь любовница. Очень удобно. Он же играет на ваших женских ценностях, говоря, что не оставит семью (и наверняка из-за детей) А раньше он о чем думал? А вашего ребенка он готов оставить без своего присутствия? Да еще и другого мужчину к вам не подпускать, чтобы вы уже навсегда остались одиночкой. Ведь то, что у вас сейчас, это лишь роман. А ребенку нужна семья, по крайней мере, желательна. Да, конечно, у него дети, жена столько с ним прожила. Тем более, это не честно ни по отношению к ним, ни по отношению к вам и вашему малышу. Он просто безответственный человек в этом смысле. Ведь дать деньги на роды и уход, это проще, чем любить и посвящать вам свое время и душевные силы. Он обделил всех - и семью, и вас. Его это устраивает, а вас? И даже неважны причины.Некоторые говорят, что изменяют, потому что жена ужасная, или одиноко. Хорошо, разводись и строй свою новую жизнь, продолжая заботиться о детях. Кто мешает? Жене, что, легче жить во лжи? Ее душа от этого здоровее?
Моя подруга родила дочку в точно такой же ситуации. Он вообще, жениться обещал. Девочке 3 года, а он все в семье, и не помогает, только иногда забежит, переспит с Наташкой, кинет 100 долларов ( за услуги?) и домой. Вы этого хотите?
А уволить вас он не имеет права, вы беременны и вас защитит любой юрист. Так что, вам решать, чего вы хотите от будущего. Вам всего 26, и знаете что, если вам очень плохо, просто вспомните, что "и это пройдет".
Желаю вам удачи и счастья.

 
Glasa





Сообщений: 731
29 Мар, 2004 г. - 18:23   
[quote]Да я не хочу его привязывать, может я излишне самоуверенна, но я считаю, что почти три года вместе это показатель, а вот чтоб помагал хочу, и чтоб из роддома забрал, и чтоб был воскресным папой ХОЧУ !!! неужели я требую много? К тому же он сказал, что никогда мне не позволит привести мужчину в дом где будет расти его ребенок.... а из семьи он не уйдет, я даже не сомневаюсь, там трое детей !!! хотя до хера нянек и домработниц... да и вообще загадавать не люблю... может его жена завтра умрет... ]
Ну,я, конечно не знаю, как с такими мыслями вообще можно жить. Его жена, значит пусть умирает, дети его вас тоже мало интересуют, главное, урвать себе немного счастья. И чтобы из роддома забрал, и воскресным папой был.
А вы не подумали, что он и его жена, когда узнали о третьей беременности, как-то планировали свою дальнейшую совместную жизнь, и причем без вас.
Я вас понимаю, всем хочется быть счастливой. Но вы выбрали такой сложный вариант - женатый мужчина с ТРЕМЯ детьми. Зачем он вам, вы сами зациклились на нем, вам надо во что бы то ни было завладеть им. А он решение проблемы перевел на вас, значит не жаждет этого ребенка (да и куда ему ещё). Не глупите, освобождайтесь от него и его освободите.

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
03 Сен, 2004 г. - 16:29   
Если сама готова к одиночеству и вечному ожиданию у окна, тогда вперед
 
Maria_nn





Сообщений: 103
24 Июл, 2005 г. - 03:11   
Если кому интересна моя меллодрама, то мы с ним еще вместе... ситуация не изменилась.... ребенку его последнему уже два годика.... .... он уже сам хочет ребенка от меня... предохраняюсь таблетками
 
Беременность от женатого мужчины
Перейти на страницу ( Предыдущая страница 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 )


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор