Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

всегда была за свободу и считала что это правильно

Беседка


Перейти на страницу ( Предыдущая страница 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 )
Автор всегда была за свободу и считала что это правильно
Esta





Сообщений: 8619
19 Фев, 2009 г. - 22:44   
Да не интересовали, если честно его успехи в учении, меня. Я ему все организовала, за всем следила, управляла им. Он итак начал деньги зарабатывать. А мне так даже удобнее-подконтролен полностью. Мне его инициативы и не нужны были.
 
777_





Сообщений: 2361
19 Фев, 2009 г. - 22:46   
Quote:
Esta: Ну и хотелось бы чтобы не по слогам читал. А то и читали мы как в первом классе Но опять же меня это мало беспокоило. Глаза у него уж больно красивые.


Как я тебя понимаю!
Своего я тоже за красоту полюбила! Он же культуристом был тогда - прям скульптура!
А у него на уме были лишь железки да машины!

 
sovetnik





Сообщений: 6711
20 Фев, 2009 г. - 00:26   
"Она его за муки полюбила", а он ее за сомученье с ним
 
Esta





Сообщений: 8619
20 Фев, 2009 г. - 00:41   
Quote:
sovetnik: "Она его за муки полюбила", а он ее за сомученье с ним



но между тем, между тем, все 9 месяцев совместной жизни я была счастлива. Если бы меня спросили: повторим? Я бы сказала: да. Даже зная расклад наперед

 
777_





Сообщений: 2361
20 Фев, 2009 г. - 08:20   
Quote:
Esta: но между тем, между тем, все 9 месяцев совместной жизни я была счастлива. Если бы меня спросили: повторим? Я бы сказала: да. Даже зная расклад наперед


Вот именно! Зачем тогда злиться и желать ему неприятностей?
А в том что он ушёл вина не его, а твоя. Объясняю: союз мужчины и женщины - это цельный живой организм, где мужчина - скелет, а женщина - всё остальное.
Задача мужчины не ломаться под напором жизненных бурь, а задача женщины оживлять и обеспечивать слаженное и бесперебойное взаимодействие этого симбиоза костей с мозгом, мышцами, нервами, внутренними органами и всем остальным.
Причём это надо сделать так, чтобы ни сам скелет, то бишь мужчина, ни все окружающие не ведали как именно работает каждый из органов этого живого тела под названием семья.
Умная женщина находит правильный костяк и действует тонко и практически незаметно.
Ведь когда организм здоров, не чувствуется работа мозга, сердца, печени, костей и всего остального.
О том из чего он состоит никто и не вспоминает, а любуются красоте кожи, то есть внешнего покрова.
Так и семья - все видят только внешнее, не ведая какую решающую роль выполняет женщина: без неё нет жизни и в прямом, и в переносном смысле. А если семья распадается, значит на лицо что-то из трёх причин: либо скелет кривой, либо мясо гнилое, либо они попросту несовместимы между собой.

 
Esta





Сообщений: 8619
20 Фев, 2009 г. - 09:40   
Quote:
Вот именно! Зачем тогда злиться и желать ему неприятностей?
А в том что он ушёл вина не его, а твоя.


Да наплевать мне чья вина. Я такаЯ как есть. Не нравится - свалил-ну значит так тому и быть. И чего я ему -чужому человеку нынче-должна желать добра? Да пребьется. Особенно когда в душу нагадил. Добра я буду желать тем кто мне добро делает.

Я вообще ни в чем не копаюсь и не ищу советов. Мало того не собираюсь никого возвращать и исправлять ситуацию.

Кому я нужна, те годами со мной носятся. Вон с мужем (хотя бы) седня на выставку идем по работе. И че та для него я до сих пор замечательна.
Я уже не говорю о том, как поступил муж, когда узнал что я нуждаюсь в защите.

 
Esta





Сообщений: 8619
20 Фев, 2009 г. - 11:15   
Для тех, кто сейчас скажет- че тогда скулишь? Останься с мужем. Отвечу. Я не из тех кто должен быть при ком то. Если не с тем с кем хочу, не с тем кто отвечает моим запросам, то одна. Мне самой с собой не скучно. Хоть в покер поиграть да поработать спокойно.
А то у нас оказывается дело до слежек доходило-точно ли я в фитнес-клуб еду или нет. Узнала, что паренек мой за мной следил-проверял-стоит моя машина возле клуба или нет. А уж покер вообще не приветствовался. И уже молчу о деловых ужинах и обедах. Нынче хоть душу отведу.
Вобщем я всегда была за свободу и считаю, что это правильно. Пока так считаю опять

 
777_





Сообщений: 2361
20 Фев, 2009 г. - 11:53   
Quote:
Esta: Я вообще ни в чем не копаюсь и не ищу советов. Мало того не собираюсь никого возвращать и исправлять ситуацию.


Да никто ничего не советует. Это всего лишь простой обмен мнениями.
Ты абсолютно права в том, что не паришься что да как.
Моё кредо: жить надо с человеком только тогда, когда без него жить не можешь.

з.ы. А вот и научное подтверждение тому, что от женщины зависит практически всё, стОит ей только захотеть!
http://www.smoney.ru/article.shtml?2009/02/16/9282
У знаменитого натуралиста Жана-Батиста Ламарка был весьма специфический взгляд на вопросы наследственности. Ученый был уверен, что потомки получают не только фамильные черты родителей, но и все полезные качества, которыми те обзавелись за свою жизнь.
Идеи Ламарка не критиковал только ленивый. Сначала ученому порядочно досталось от современников, а приверженцы появившейся спустя много лет генетики не оставили камня на камне от его учения.
Возможно, критики поспешили. Почти через 200 лет после смерти натуралиста сотрудник Университета Тафтса Ларри Фейг и его коллеги получили результаты, которые наверняка обрадовали бы знаменитого ученого. В своей новой работе* биологи показали, что умственные упражнения родителей могут сказаться на способностях их потомков.
В отличие от Ламарка Фейг и его коллеги больше интересовались не положительными качествами своих подопытных, а их врожденными недостатками. Для эксперимента ученые использовали генетически неполноценных мышей, у которых отсутствовала способность к обучению. Если обычную лабораторную мышь поместить в клетку, к полу которой подведены электроды, и подвергнуть нескольким ударам тока, она запомнит опыт: угодив в установку повторно, начнет паниковать. А вот генетически неполноценные мыши вели себя в шоковой камере невозмутимо и на второй раз, и на третий, и на четвертый.
Чтобы избавить мышей от врожденного недостатка, ученые принуждали их упражнять ум с самого рождения. Экспериментальные животные проводили все детство в отдельных клетках, куда исследователи подкладывали все новые и новые объекты, заставляя мышей приспосабливаться к меняющейся обстановке. Усилия не прошли даром — такого курса «умственной гимнастики» оказалось достаточно, чтобы генетически неполноценные животные перестали уступать в рассудительности своим обычным собратьям. Благотворный эффект от тренировок не ослабел даже к тому времени, когда у подопытных появилось потомство.
МАМИНА ШКОЛА
Тут-то ученых и ждал главный сюрприз. Хотя потомки мышей, чей ум исследователи пытались развить, продолжали носить в себе дефектные гены родителей, в электрошоковой камере они сразу вели себя как вполне полноценные мыши. Результат, которого первое поколение экспериментальных животных добивалось путем упорных тренировок, давался их потомкам без труда. А вот у мышей, не тренировавших ум смолоду, рождались такие же недалекие отпрыски.
«Вопрос о наследовании приобретенных родителями качеств казался мне давным-давно закрытым, — рассказывает Ларри Фейг. — Мы вообще не собирались исследовать потомство подопытных животных. Это была личная инициатива одного из сотрудников, который очень кстати проявил любопытство. Никто не ожидал подобного результата!»
Убедившись, что достижения мышей передаются потомкам, ученые решили выяснить, какую роль тут играет каждый из родителей. Биологи создавали пары из прошедших тренировку животных и их не напрягавших ум собратьев.
Выяснилось, что потомство таких мышей наследовало достижения предков только по материнской линии. При том что мамы подопытных Фейга выполняли необходимые упражнения еще в раннем детстве, когда не были беременны.
У сотрудника Университета Макгилла Моше Шифа, занимающегося генетикой человека, результаты Фейга вызывают восторг. «Множество работ показывает, что окружающая среда и образ жизни могут влиять на то, как работают гены человека, не меняя при этом самой информации, записанной в ДНК, — говорит Шиф. — Работа Фейга свидетельствует о том, что такое влияние может каким-то образом распространяться в поколениях». По мнению Шифа, наблюдения его коллеги способны сильно изменить представления о наследственности: «Применительно к человеку такие результаты могут означать, что образование, которое женщина получает в ранней молодости, способно принести ее потомству самую прямую пользу». Недаром почти все родители хотят, чтобы их дети сначала поучились, а уж потом заводили семью.

 
Retnuh





Сообщений: 5894
20 Фев, 2009 г. - 15:01   
Quote:
Esta: Рядом со мной та молодежь которая повидала мир, имеет не одно высшее образование, мба, управлющие банками в свои 34, молодые руководители фирм и тд. Они МОЛОДЫЕ, они интересны, с ними есть о чем поговорить. И мой малыш с открытым ртом сидел в ресторанах впитывал все что слышит и видит-для него это было НЕЧТО, что кроме мира тусовок, девок, наркотиков(кстати), существует еще мир совсем другой-уважаемых молодых людей.


Я не понимаю...честно. Ну найди себе человека из своего круга, ведь 34-это не возраст! Зачем искать человека на 9 лет моложе. Я понимаю, когда в 50 тянет к 25ти летним, но в 34 искать 25....это старанно.

 
Esta





Сообщений: 8619
20 Фев, 2009 г. - 15:04   
Quote:
Retnuh: >>Esta: Рядом со мной та молодежь которая повидала мир, имеет не одно высшее образование, мба, управлющие банками в свои 34, молодые руководители фирм и тд. Они МОЛОДЫЕ, они интересны, с ними есть о чем поговорить. И мой малыш с открытым ртом сидел в ресторанах впитывал все что слышит и видит-для него это было НЕЧТО, что кроме мира тусовок, девок, наркотиков(кстати), существует еще мир совсем другой-уважаемых молодых людей.
<<
Я не понимаю...честно. Ну найди себе человека из своего круга, ведь 34-это не возраст! Зачем искать человека на 9 лет моложе. Я понимаю, когда в 50 тянет к 25ти летним, но в 34 искать 25....это старанно.


Потасканные они уже все в 34...

 
777_





Сообщений: 2361
20 Фев, 2009 г. - 17:41   
Quote:
Retnuh: Ну найди себе человека из своего круга, ведь 34-это не возраст! Зачем искать человека на 9 лет моложе. Я понимаю, когда в 50 тянет к 25ти летним, но в 34 искать 25....это странно.


Танюша, я тоже не понимаю, когда выбирают себе партнёра по возрастному принципу.
Да ещё требовать, чтоб они соответствовали каким-то параметрам, прям стандарт породы
Я вообще не понимаю, зачем искать себе мужчин, заявляя при этом, что и без них нормально.
И совершенно не понимаю зацикленности на мужуков, прям свет на них клином сошёлся!
Не понимаю, почему в 50 должно тянуть к 25-летним, это что, фишка юмора такая?
Наверное, я до ужаса примитивная, но прожила большую жизнь без подобных завертонов.
И то, что у нас с мужем оказалась большая разница в возрасте, совершенно ни о чём не говорит.
Если б другой красивый и достойный мужчина меня бы обаял и убедил, что мне с ним жить лучше чем без него - результат был таким же. Потому что полюбила человека, а не его паспортные данные.
А для меня полюбить означает посвятить свою жизнь служению его интересам.
Если нет во мне такой потребности - значит нет месту и никаким близким отношениям.
Прям заклятый круг какой-то...

 
Viktoriya_L





Сообщений: 1592
20 Фев, 2009 г. - 19:07   
Quote:
Esta: >>Retnuh: >>Esta:
Потасканные они уже все в 34...


Ну не все, конечно, я знаю таких 40 летних, которые и 25 летнему мальчишке по фигуре фору дадут , и еще у них более адекватные взгляды на жизнь, знают чего хотят в жизни, ничему их учить не нужно, сами могут чему хочешь научть, помочь если нужно.
Часто у них уже все есть, и подруг они выбирают себе зрелых, чтобы не появлялось желание что то в нем менять и переделывать. (говоря "зрелость" я имела в виду что возраст не играет практически никакой роли, это все от самого человека зависит)

 
sovetnik





Сообщений: 6711
20 Фев, 2009 г. - 19:13   
Quote:
Esta: ... Потасканные они уже все в 34...


О как!
Накину-ка я простыню и медленно поползу в сторону кладбища

 
Esta





Сообщений: 8619
20 Фев, 2009 г. - 19:42   
Quote:
Viktoriya_L: >>Esta: >>Retnuh: >>Esta:
Потасканные они уже все в 34...<<
Ну не все, конечно, я знаю таких 40 летних, которые и 25 летнему мальчишке по фигуре фору дадут , и еще у них более адекватные взгляды на жизнь, знают чего хотят в жизни, ничему их учить не нужно, сами могут чему хочешь научть, помочь если нужно.
Часто у них уже все есть, и подруг они выбирают себе зрелых, чтобы не появлялось желание что то в нем менять и переделывать. (говоря "зрелость" я имела в виду что возраст не играет практически никакой роли, это все от самого человека зависит)


Ну посмотрим что будет дальше. Может мне и встретится такой мужчина. Правда меня учить в принципе нельзя. Это только раздражать меня будет.

 
Esta





Сообщений: 8619
20 Фев, 2009 г. - 19:43   
Quote:

Я вообще не понимаю, зачем искать себе мужчин, заявляя при этом, что и без них нормально.


Их никто не ищет. Они сами находятся.

 
777_





Сообщений: 2361
20 Фев, 2009 г. - 20:12   
Quote:
Esta: >>
Я вообще не понимаю, зачем искать себе мужчин, заявляя при этом, что и без них нормально.
<<
Их никто не ищет. Они сами находятся.


Да не принимай на свой счёт.
Я про тех дам, у которых лишь мужуки на уме.

 
всегда была за свободу и считала что это правильно
Перейти на страницу ( Предыдущая страница 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 )


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор