Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

О себе: город, увлечения и т.д. Надо же знать друг друга!

Беседка


Перейти на страницу ( Предыдущая страница 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 )
Автор О себе: город, увлечения и т.д. Надо же знать друг друга!
Гость
Незарегистрированный пользователь
24 Мар, 2004 г. - 13:29   


Труба слишком новая - слишком дорогая. А ето правда, что у вас все на марках катаются?[/quote] Вчера у нас на работе день хороший был.Параход пришел,куча новых машин прикатили.Так мы и не работали,на таможню перегоняли.Прелесть,а не машинки.С этого года,последнего месяца.Прямо с конвеера на параход и к нам.,а мы уже по заказам в разные регионы отправляем.Что касается : -у вас все на марках катаются?...Да преобладает такая а/м. А вообще всего хватает.Мне джипы нравятся.У нас Паджерик был,через год продали,взяли Прадик.Ну что моу сказать.....разница в цене 10.000 ,а все равно Падж больше нравился.Поездили полгода на Прадике,продали.Сидели,думали,что брать то будем. ой/бывает же,совершенно случайно в интернет залезаю,посмотрю обьявы новые.Поехали Паджерик смотреть.А обратно уже на "старом" ехали.Короче,обратно свой купили,хотя,кто знал...да и повезло еще,тот владелец новую резину поставил,мультилок,сигналку и полностью ходовку сделал.да и 500 $ сторговали.Катаемся,рады,что так,случайно вышло.Ну очень хороший Паджеричек,родной всетаки *****Звездочка*****

 
angelk





Сообщений: 2868
24 Мар, 2004 г. - 14:21   
Хочу жить в Вашем городе. У Вас там дороги хорошие?
Пробки бывают? Паджерики - не оригинально! Во Владике, мне кажется, можно и экзотику приобрести. Тем более когда такие новенькие приходят - ПРОШЛОГО МЕСЯЦА! Аж дух захватывает!
Завидую Вам по поводу разнообразного выбора!
Сколько у Вас строит 2-х комнатная квартира не в захолустье?

 
Leeo





Сообщений: 1074
24 Мар, 2004 г. - 15:39   
Всем привет!
Мне 24, параметры 169/54, Leeo - потому-что по Гороскопу Лев. Живу в Питере, финансист.
Оченно мне здесь понравилось - решила остаться.
Надеюсь, примите.

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
24 Мар, 2004 г. - 17:53   
владивосток.кому как,а мне нравится паджик.ну а квартиры,зайди в интернет,здесь на все есть ответы.а в гости приезжай,будем ждать.все у нас хорошо,лично меня устраивает.квартиру 2-ух комн.можно за 20-50 тыс.$ купить,без ремонта.а новые машинки,да прелесть,но я всетаки по джипам.а на след. год может и получится взять спортивку.еще мы все лето на островах отдыхаем,у нас их много,скажу честно,лучше всяких БАГАМ.
 
angelk





Сообщений: 2868
24 Мар, 2004 г. - 18:59   
Quote:
владивосток.кому как,а мне нравится паджик.ну а квартиры,зайди в интернет,здесь на все есть ответы.а в гости приезжай,будем ждать.все у нас хорошо,лично меня устраивает.квартиру 2-ух комн.можно за 20-50 тыс.$ купить,без ремонта.а новые машинки,да прелесть,но я всетаки по джипам.а на след. год может и получится взять спортивку.еще мы все лето на островах отдыхаем,у нас их много,скажу честно,лучше всяких БАГАМ.



ну Вы бы хоть зарегистрировались, а то как-то неудобно Вас при всех вопросами про машины забрасывать - НЕ ПО ТЕМЕ. А спросить страсть как хочется!!!

 
Гость
Незарегистрированный пользователь
25 Мар, 2004 г. - 15:29   
Quote:
А спросить страсть как хочется!!!

чтото определенное интересует? *звездочка*

 
strannik



Сообщений: 32
26 Мар, 2004 г. - 00:35   
привет всем!я новенькая,но уже успела подсесть на "форум".я с удовольствием два дня не вылезаю отсюда.родились в Перми,8лет в Москве.люблю машины,(10лет стаж)скорость,обожаю цветы,увлекаюсь фотографией,начала писать стихи,правдо грустные,есть причина,технолог швейных изделий,мама взрослых детей,сыну21,дочке16.со штампом в паспорте,но без мужа(19лет иллюзорного счастья).осваеваю компьютер и вы мне помогаете в этом.наверно я старше всех,но меня не ломает это.принимайте в свою семью.

 
DeepBlue





Сообщений: 177
26 Мар, 2004 г. - 01:41   
А я доросла до первой звезды!
 
Nebesnaia



Сообщений: 1
27 Мар, 2004 г. - 07:12   
я из Екатеринбурга,иногда бываю здесь
 
Neznakomka





Сообщений: 286
27 Мар, 2004 г. - 09:36   
Quote:
привет всем!я новенькая,но уже успела подсесть на "форум".я с удовольствием два дня не вылезаю отсюда.родились в Перми,8лет в Москве.люблю машины,(10лет стаж)скорость,обожаю цветы,увлекаюсь фотографией,начала писать стихи,правдо грустные,есть причина,технолог швейных изделий,мама взрослых детей,сыну21,дочке16.со штампом в паспорте,но без мужа(19лет иллюзорного счастья).осваеваю компьютор и вы мне помогаете в этом.наверно я старше всех,но меня не ломает это.принимайте в свою семью.



Не волнуйтесь так и не комплексуйте.- мы тоже были молодыми! Моим детям в этом году будет 29, 26 и 25лет, но чувствую я себя их одногодкой, даже иногда моложе, видимо душа не стареет! И их друзья, и знакомые бывает, что влю***ются в меня, не веря, что я их мама.Люблю молодежь!!!Хочется им помочь,чтобы они не повторяли твоих ошибок....Я из Екатеринбурга,по жизни очень увлеченный человек....люблю все новое , неизведанное...вот и сюда зашла по этой же причине..и не пожалела!!! Хорошие люди!Всем спасибо за теплый прием!!!!

 
strannik



Сообщений: 32
28 Мар, 2004 г. - 03:20   
спасибо за поддержку Незнакомка.я посмотрела фотки и поняла,что я не одинока.да ещё мы почти земляки.
 
Sophie



Сообщений: 13
29 Мар, 2004 г. - 16:18   
А мне кажется, отличная идея. Тут кто-то говорил, что только в форуме можно быть самой собой, и, мол, по этому нехочется раскрываться. А мне вот кажется, что быть самой собой можно и нужно всегда.
Так вот, я москвичка, 32/167/55, замужем, детей пока нет, зато есть собака Леон (очень похож на Жана Рено, потому так и назвали) и кот Тим. Сейчас не работаю, пишу первую свою книжку для себя, если понравится, попробую опубликовать. Люблю очччень вязать, вышивать, пробовала мозаику и гобелены. Нравится учить иностранные языки, изучать историю (Темные и Средние века), путешествовать. В свое время объехала весь СССР от Владивостока и Находки до Риги и Таллинна. Побывала в Зап.Германии сразу после падения Берлинской стены, в Праге и Испании.
Живу с мужем и мамой. В браке 2 года, мой супружник моложе на 9 лет, прекрасные отношения, он очень рассудительный, умный и заботливый. Маме 70, работает няней,так как дома ей ужасно скучно, и месяца не может без дела.
Друзей мало, все слишком заняты собой и не любят делиться ни бедами, ни радостями, и чужие события тоже мало интересны (им). Я прожила 10 лет на БАМе, там все было по-другому, хотя я не исключаю, что это просто детское впечатление.

 
zajka





Сообщений: 1124
11 Мая, 2004 г. - 16:23   
Я смотрю здесь обширная география сайта, да и бывали в многих местах. Скажите, куда лучше всего поехать отдыхать, но так что б не семейный отдых, а с подружкой??? ( можно прямо: где и красиво и самые красивые парни?)
 
zajka





Сообщений: 1124
11 Мая, 2004 г. - 16:34   
Ну............................. ну ответьте,а..... ну, пожалуйста........
 
vera2





Сообщений: 1291
11 Мая, 2004 г. - 16:40   
Quote:
Ну............................. ну ответьте,а..... ну, пожалуйста........

http://www.iwoman.ru/phpBB_14-index-action-viewtopic-topic-2162.html

 
zajka





Сообщений: 1124
11 Мая, 2004 г. - 16:43   
Пасибочки.........
 
Гость
Незарегистрированный пользователь
27 Окт, 2004 г. - 14:36   
Quote:
>>Купалась в морях: Черном, Балтийском и Финском заливе, Азовском, Средиземноморском, Охотском, Карибском, В Тихом и Атлантических океанах.<<
А как в океанах купаться, прикольно????



V Atlanticheskom so storoni Francii: prikolno. Tolko na dikih pliazhah mozhno porezatsa o kamni na dne.

 
bandit





Сообщений: 2323
27 Окт, 2004 г. - 15:21   
Ну откопали темку!
Зайка, я не знала, что ты аксакал

 
О себе: город, увлечения и т.д. Надо же знать друг друга!
Перейти на страницу ( Предыдущая страница 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 )


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор