Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

Помогите мне пожалуйста!!!!

Беседка


Автор Помогите мне пожалуйста!!!!
zulya



Сообщений: 2
23 Мар, 2008 г. - 15:49   
Я пришла за помощью. Я очень сильно запуталась. В прошлом году я познакомилась с молодым человеком мы начали встречаться. Влюбилась. А потом он признался что у него есть другая, и что она беременная уже 2 месяца, но он узнал об этом только 2 дня назад.Он умолял меня не бросать его, что он любит меня а не ее ну и т.д. Я хотела расстаться, но это очень трудно когда человек не оставляет тебя в покое и вы работаете вместе.С тех пор продолжая с ним отношения якаждый день корю себя за это. Потому что я прекрасно понимаю коково будет его жене когда она узнает....Я пыталась встречаться с другими, но он знает мои слабые стороны, и у меня ничего не получилось. А теперь он стал полностью меня контралировать. Даже на работе с другими ребятами провел беседу, чтобы они не беседовали со мной.В декабре месяце он женился, на работе все знали о наших отошениях до и естественно после его свадьбы было много высказываний в мой адрес. Но днло не в этом. Сегодня у него родился сын............. Подскажите как мне можно от него уйти, я просто боюсь что у меня у самой без помощи, без совета этого не получится. Разумеется я понимю что многие меня осудят. Я тоже осуждала тех кто встречался с женатым человеком, пока сама не попала в тот же капкан..............
 
ledi6666



Сообщений: 3
23 Мар, 2008 г. - 16:34   
осуждать тебя? за что? за то что угораздило влюбиться не так как нужно? но любовь то не выбирает по социальному статусу возврасту по семейному положению.да и кто это решает в кого нужно и можно , нет не у кого этого права. Только жизнь рассудит ,что правильно а что нет. скажу только ,что ситуация не такая уж и простая , и если действительно дорог этот человек то потянет массу проблем, хотя может и нет.. всё зависит от того какие у вас отношения и что ценно ему. ДЕти это не так просто. Опыт из моей жизни , это сломанная жизнь ,боль , безумные встречи с перелётом более 6 ти часов, слёзы расставания тоска ... у него семья ответственность за детей, жизни с женой нет, а дети держат . и что ждать всю жизнь пока они вырастут? а своя жизнь?зачем проживать чью то жизнь когда есть своя? нужно найти силы порвать и найти новые цели и интересы. сменить номер телефона, место жительства или работы наконец. Надо только набраться силы и всё пройти как бы не было тяжело. Поверь время лечит. Каждый выбирает свою дорогу .ДЕржись и хорошенько подумай , если тебе хочется быть счастливой и жить полной жизнью нужно ли тебе всё это?Даже если несмотря не на ,что вы будете как то поддерживать отношения , сможешь ли ты спокойно относиться к тому что он не твой полностью? он говорит о ребёнке заботиться, и не возникнет ли мысль , а может должен быть на этом месте твой ребёнок? мы сами выбираем своё счастье . У для каждого оно своё
 
zulya



Сообщений: 2
23 Мар, 2008 г. - 17:10   
Самое смешное в наших отошениях это то что он хочет чтобы я родила ему ребенка. Он не думает про то что я чувствую при этом. Я очень хочу расстатья с ним. Я понимаю что будущего у наших отношений нет. Я тоже думаю бросить работу, но дело в том что я устроилась на нее в августе месяце, просто боюсь что при приеме на работу это не сыграет в мою пользу. У меня есть толика надежды что сейчас, после того как у него родился ребенок он оставит меня. И я смогу устроить свою жизнь. просто мне будет очень тяжело на работе. Когда он завтра всем объявит свою новость. Дело в том что у нас огромный зал. Мы не сидим в отдельных кобинетах, целый этаж наш. И многие сотрудники не отличаются чувством такта. Я понимаю что сейчас просто жалею себя, но ткова уж моя натура. Спасибо за потдержку!!!!!
 
ledi6666



Сообщений: 3
23 Мар, 2008 г. - 18:50   
Даже сильные женщины и то в душе порой хотят что бы их пожалели , но только так что бы никто не видел. А потом можно опять быть сильной) Мы же женщины. Ты говоришь , что он и от тебя хочет ребёнка,но один то уже есть. Я собственница если моё то только моё) только для моего. Меня ревность бы сгрызла)Можно переступить конечно, но нужно ли. НЕ делай необдуманных поступков,пока ещё не зашла так далеко. Родить это мелочи , а вот поднять когда папочка на две семьи , или воскресный тяжеловато.Даже не в плане материально, Видела глаза моей дочери , когда она его на лавочке прождала весь день , а он не смог с ней встретиться(( вину чувствуешь перед ней ,что он просто приезжает, а не живёт с ней рядом.Дети то не понимают почему у соседки Даши есть папа, а её только по выходным...И пока она это поняла прошёл не
один год. а если уж всё так сложно на работе,тогда держи лицо.продумай заранее что ты будешь делать в этой ситуации.Мы женщины великие актрисы)В моей жизни было столько разных событий , но никогда не показывала окружающим , что мне плохо или больно,ни у кого и мысли не закралось что эта железная ЛЕди) может плакать, всегда в форме и с улыбкой на лице) так что держись! А возникнет желание просто поговорить , милости прошу всегда выслушаю, чем могу помогу) мы же женщины)

 
koshehka





Сообщений: 3162
23 Мар, 2008 г. - 22:20   
Quote:
zulya: Самое смешное в наших отошениях это то что он хочет чтобы я родила ему ребенка. Он не думает про то что я чувствую при этом. Я очень хочу расстатья с ним. Я понимаю что будущего у наших отношений нет. Я тоже думаю бросить работу, но дело в том что я устроилась на нее в августе месяце, просто боюсь что при приеме на работу это не сыграет в мою пользу. У меня есть толика надежды что сейчас, после того как у него родился ребенок он оставит меня. И я смогу устроить свою жизнь. просто мне будет очень тяжело на работе. Когда он завтра всем объявит свою новость. Дело в том что у нас огромный зал. Мы не сидим в отдельных кобинетах, целый этаж наш. И многие сотрудники не отличаются чувством такта. Я понимаю что сейчас просто жалею себя, но ткова уж моя натура. Спасибо за потдержку!!!!!



милочка, вы сами подставились. конечно теперь не избежать издевок и двусмысленных взглядов сотрудников.
говорите, что представляете каково его жене, не смешите, откуда вы можете это знать.
я совершенно вас не осуждаю за связь с женатым мужчиной, но вы должны сами принять какое-то решение. по тому что вы пишите не совсем понятно чего же вы хотите. вариантов-то много.

 
Svetloe_chuvstvo



Сообщений: 4
29 Мар, 2008 г. - 23:55   
Мне кажется на данном этапе рожать от него точно не стоит. Если вы действительно переживаете по пводу чувств его жены, то прекратите эти отношения. Возможно, после этого и на работе на вас посмотрят иначе. То, что он хочет от вас ребенка, а сам живет с женой и вам стабильность явно не светит, характеризует его не очень хорошо, он думает о том, что хочет ребенка, не думая о том, как вам будет житься без мужа, а ребенку без отца.
 
MapleLeaf





Сообщений: 136
30 Мар, 2008 г. - 01:13   
Quote:
zulya: Я пришла за помощью. Я очень сильно запуталась. В прошлом году я познакомилась с молодым человеком мы начали встречаться. Влюбилась. А потом он признался что у него есть другая, и что она беременная уже 2 месяца, но он узнал об этом только 2 дня назад.Он умолял меня не бросать его, что он любит меня а не ее ну и т.д. Я хотела расстаться, но это очень трудно когда человек не оставляет тебя в покое и вы работаете вместе.С тех пор продолжая с ним отношения якаждый день корю себя за это. Потому что я прекрасно понимаю коково будет его жене когда она узнает....Я пыталась встречаться с другими, но он знает мои слабые стороны, и у меня ничего не получилось. А теперь он стал полностью меня контралировать. Даже на работе с другими ребятами провел беседу, чтобы они не беседовали со мной.В декабре месяце он женился, на работе все знали о наших отошениях до и естественно после его свадьбы было много высказываний в мой адрес. Но днло не в этом. Сегодня у него родился сын............. Подскажите как мне можно от него уйти, я просто боюсь что у меня у самой без помощи, без совета этого не получится. Разумеется я понимю что многие меня осудят. Я тоже осуждала тех кто встречался с женатым человеком, пока сама не попала в тот же капкан..............




меня всегда поражали такие истории.
вокруг полно нормальных свободных парней, нет тянет к козлам.
just no comments

 
MapleLeaf





Сообщений: 136
30 Мар, 2008 г. - 01:19   
удивительно, что на этом форуме 100%-тное понимание ситуации как у автора, было, есть и , видимо, будет вечно.

 
Vasilisssa



Сообщений: 13
04 Апр, 2008 г. - 02:08   
Единственный способ вырваться из всего этого - игнор. Не идти ни на какой контакт с этим человеком. Он вас не любит, иначе бы не женился на той, другой и не устраивал травлю на вас. Смените работу, номера телефонов. Иначе он вас сломает, он уже вас сломал.. и вы всю жизнь будите служить для удовлетворения его нужд.
 
Помогите мне пожалуйста!!!!


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор