Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

Признания Березовского (типа юмор)

Беседка


Автор Признания Березовского (типа юмор)
janes





Сообщений: 3518
30 Авг, 2007 г. - 12:48   
Сенсация: кровавый, всеобъемлющий план.
ЛОНДОН, 28 августа.
Специальные корреспонденты «Крокодила» вышли на след злодея, который, согласно недавнему заявлению Генерального прокурора России Юрия Чайки, тянется из-за границы.Встречаясь с президентом РФ, генпрокурор сообщил руководителю Отечества следующее.
при расследовании многих громких убийств специалисты не раз обнаруживали отпечатки ног таинственного изувера, проникающего в Россию извне и организующего зверские преступления, бросающие тень на авторитет, безопасность и процветание нашей Родины.
Проведя собственное расследование, спецкоры «Крокодила» обнаружили следы негодяя, ведущие не только в Россию, но и обратно. Пойдя по ним, спецкоры через несколько недель скитаний вышли… к лондонскому особняку беглого изувера Бориса Березовского. Каково же было их изумление, когда оказалось, что дверь открыта, по всему особняку разбросаны листки с планом уничтожения России, на фортепьяно лежит череп, а из подвала доносятся чьи-то крики
Борис Березовский, застигнутый врасплох и не успевший ничего придумать в свое оправдание, чистосердечно признался, что тайно обогащает уран деньгами, которые он украл у детей, стариков и раненных России, а крики принадлежат православным патриотам, которых пытают его подручные. Припертый к стене, ополоумевший олигарх был вынужден дать спецкорам «Крокодила» развернутое и откровенное интервью.
Выяснилось, что Березовский на дому вырабатывает ядерный заряд, чтобы заложить его под Гринвичский меридиан. Взрыв чудовищной силы должен уничтожить меридиан и повернуть время вспять. На территории России в результате возникнут необратимые последствия: сын встанет против отца, дочь – против матери, женщина – против мужчины, педераст – против педераста, а все они вместе - против президента Путина и правил дорожного движения.
В результате ненависти друг к другу, алкоголизма и скудоумия население вымрет, а Березовский продаст безлюдную Россию евреям или в оффшор. Этот дерзкий план должен быть реализован этой осенью, чтобы ему не сумели помешать вновь избранные депутаты «Единой России». Увлекшись своим рассказом, безнравственный злодей любовно гладил черного кота и блестел перстнем на пальце.
Нет сомнения в том, что эти сенсационные откровения позволят нам быть бдительнее и защитить свое счастливое будущее от покушений на него слабоумных и мстительных безумцев. «Крокодил» следит за развитием событий.

 
Alexandra





Сообщений: 12177
06 Сен, 2007 г. - 13:50   
Да, действительно, это смешно - что этот уродец может что-то перевернуть в России. Не смешно лишь то, что он в крови по уши, в завязке с чеченцами, и что он заложниками торговал. Но об этом в Крокодиле не написано. Вилы в бок.
 
Признания Березовского (типа юмор)


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор