Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

Дневник одной женщины

Беседка


Автор Дневник одной женщины
Retnuh





Сообщений: 5894
03 Авг, 2007 г. - 15:59   
Нашла в нете, надеюсь автор не обидется.

"Вечером еду в аэропорт. Не знаю, как там у них с интернетом, но если что, то к четвергу я должна вернуться - загорелая, отдохнувшая и с кучей фото в гражданской одежде. Блин, кто б знал, как я соскучилась по юбкам и каблукам.

Жж опять содрогается от очередного скандала. На этот раз - злобное хакерство в журнале и личке азбукиведи. На 10-й странице воплей, соболезнований и издевок прозвучала интересная мысль: "взломать личку и набрать компромат чужаку - это ужас-ужас, а изменять "любимому" мужу - это нормально". Я ничего не знаю про эту девочку, конкретно о ней и ее семье ничего говорить не буду и искренне посочувствую столь гадкой ситуации. Надеюсь, что все у нее будет хорошо.

Но эта темка меня зацепила, тем более, что и сегодня утром она скользнула в одном разговоре.

Зачем замужние / женатые изменяют своим супругам? В армии я этого добра и насмотрелась, и наслышалась, и... Ой, в армии, блин, как деплоймент куда-то типа Корее, так сразу все начинают петь одну и ту же песну про "моя вторая половина меня не понимает, мы временно не живем вместе/не спим вместе/вместе только из-за детей", бла-бла-бла.
Итак, сказав мужу, что я так жить не могу, я свалила в Германию. Спустя некоторое время, он начал вести разговоры о втором шансе, о начале с нуля, бла-бла-бла. Ежедневные разговоры, цветочки по почте, заверения в любви и все такое по сценарию. Я начала оформлять досрочный перевод из Германии в Штаты, как мне пришло оповещение о том, что мое гражданство подтверждено, и мне нужно лететь в ДС получать паспорт. Димку предупредила за две недели, что пилетаю. В аэропорту меня никто не встречал. Пришлось ловить такси и долго-долго кружить по блоку, пытаясь вспомнить, где же это я живу, т.к. за полтора года моего отсутствия район застроился и изменился. Наконец-то нашла. Стучу в дверь. Открывает он мне вход и таким ненатурально удивленным голосом: "О! ты приехала". Я, после перелета вообще никакая, падаю с ног, засыпаю на ходу и ни хрена не соображаю. Захожу, кидаю сумку у порога, начинаю снимать пальто, а он молча уходит на кухню. Я в непонятках вся, но все еще туплю. Вижу какие-то страшные длинные черные сапоги из дешевой синтетики на полу. Явно женские и 100 процентов не мои, я такое***дство не ношу. Кричу в сторону кухни: "Дим, у нас что - гости?" Молчание. Иду в кухню и встаю столбом на пороге - за моим столом сидит такая девчушечка, размером с солидного бегемотика, головы на две меня выше, длинные блондинистые волосы, грудь колесом, глаза размером с блюдце с перепугу, бледная, как смерть. Губы у нее трясутся, руки дрожат. Точнее - одна рука, т.к. вторую мой муж сжимает в своих лапках и наглаживает, пытаясь ее успокоить. До меня все еще не доходит. (Ну говорю ж - устала, джетлег, все такое). Здороваюсь на английском, но девочка оказывается русской. Тут до меня начинает доходить, что собственно происходит, но сил на скандал просто нет, поэтому я каким-то чужим голосом, как сквозь туман, говорю этим двум выметаться из моего дома в 30 секунд, иначе будут трупы, и иду в спальню за своей береттой. Они сбежали за 7 секунд. Только покрышки взвизгнули. Моя спальня выглядела, как бордель и сексшоп в одном флаконе. Мелькнула мысль повыбрасывать все это из окна на газон, но было элементарно лень. Я приняла долгий, обжигающе-горячий душ, разложила диван в спальне для гостей и уснула, как убитая последний раз в жизни. Утром позвонила паре знакомых юристов, попросила порекоммендовать мне самого злобного адвоката, подписала с ним контракт, упаковала свои вещи в две картонные коробки, загрузила все барахло в свою машину, отвезла ее в гараж, получила гражданство и улетела назад в Германию.

Карма - это такая ****, я вам скажу. После развода, мой бывший муж обьелся груш - я настояла на продаже дома, и ему пришлось искать квартиру, с работы его уволили (тут я ни причем) и все деньги от продажи дома, а так же от продажи его любимого мотоцикла, ушли на оплату его адвоката, починку его рухляди-машины, сьем хаты, переезд и т.д. Он даже зажал $500 баксов, которые был должен мне с налогов, ну да хрен с ним. Ну и девочка Света разумеется сделала ноги, как только у него закончились деньги. Плюс, он так и не получил гражданство, т.к. развод был оформлен очень быстро, и он не успел подать все формы в ИНС. Я б с удовольствием позлорадствовала, но и мне досталось своя порция - он усыпил нашего хорька (назло, специально), и мои родители однозначно приняли его сторону, даже не поинтересовавшись причинами нашего развода. Так что я в один день лишилась абсолютно всей семьи. (Да ну и хрен с ними).

Вообщем, вывод из всего этого я сделала такой: женитьба - это такая фигня. Если люди хотят быть вместе, они и будут вместе. Без этих штампов и прочего. И если они решат разбежаться - это намного проще и намного дешевле, как материально, так и морально. Семья - она в голове, а не на бумаге. И если один из супругов гуляет на сторону, это что угодно, но не семья, хоть ты весь обштампуйся".

 
Дневник одной женщины


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор