| Автор | 
		Почему люди врут? | 
 
	
ptaha
  
 
 
  
  Сообщений: 1859 |   04 Окт, 2006 г. - 20:31    |  
Quote:
  |  Ага, самая большая ошибка-это рождение, и жизнь, как дурная привычка от которой невозможно отказаться.    
Договорились под конец дня!     |  
  |    Эт я давно знаю    
  |  |   |  
B_Vera
  
 
 
  
  Сообщений: 14354 |   04 Окт, 2006 г. - 20:33    |  
Quote:
  |  Мало того, что меня часто просят к телефону: "А Александра можно?"... я уже не реагирую, но вы... вы... 
    
Кхм, Птаха ,можно не исправлять. Я привык. 
     |  
  |  
  
 
 
Тогда не так, а так    
 
"Кхм, Птах ,можно не исправлять. Я привык." 
 
  |  |   |  
ptaha
  
 
 
  
  Сообщений: 1859 |   04 Окт, 2006 г. - 20:34    |  
Quote:
  |  Мало того, что меня часто просят к телефону: "А Александра можно?"... я уже не реагирую, но вы... вы... 
    
Кхм, Птаха ,можно не исправлять. Я привык. 
     |  
  |   Да ну Вас ))))))) Насмешили             
  |  |   |  
Alexandra
  
 
 
  
  Сообщений: 12177 |   04 Окт, 2006 г. - 20:35    |  
      
  |  |   |  
ptaha
  
 
 
  
  Сообщений: 1859 |   04 Окт, 2006 г. - 20:36    |  
Хорошо, что не "АлександрО" назвала.... У меня это любимая очепятка          
  |  |   |  
B_Vera
  
 
 
  
  Сообщений: 14354 |   04 Окт, 2006 г. - 20:38    |  
Вот и новая тема " моя любимая очепятка"
  |  |   |  
Alexandra
  
 
 
  
  Сообщений: 12177 |   04 Окт, 2006 г. - 20:38    |  
У меня сегодня перл был. Заказчик говорит: "в словосочетании "уж так" "так" поменяйте местами с ужом.       
Я думаю...какой еще уж?   
  |  |   |  
B_Vera
  
 
 
  
  Сообщений: 14354 |   04 Окт, 2006 г. - 20:41    |  
Quote:
  |  У меня сегодня перл был. Заказчик говорит: "в словосочетании "уж так" "так" поменяйте местами с ужом.       
Я думаю...какой еще уж?     |  
  |  
  
Класс!    а я зачастую одеваю "юзку убкую"
  |  |   |  
ptaha
  
 
 
  
  Сообщений: 1859 |   04 Окт, 2006 г. - 20:44    |  
Я как-то сказала Бёдор Фондарчук    
  |  |   |  
Anonim2
  
 
 
  
  Сообщений: 164 |   05 Окт, 2006 г. - 10:55    |  
Quote:
  |  Есть еще одна фишка, Птаха. Например, человек тебе говорит: "А ты не права. Вообще." И ты, как человек вдумчивый, начинаешь теоретизировать, полемизировать, возбухать там всяко-разно, а это, в общем-то, без толку, потому что задача такого человека - не поиск с тобой диалога. Не поиск общения. А просто желание вызвать твою реакцию. Потратишь время массу, а на самом деле человек просто тщится тем, что тебя озадачил. Более ничего   .  |  
  |  
  
 
У Александры явный комплекс неполноценности. Она даже в высказываниях людей "что она не права" будет видеть подвох. Аха, он или она мне так сказали, значит что то замышляют, ТЩАТСЯ, аха. А баба Вера слово в слово повторяет что она говорит, спелись или спились. тебе птаха надо писать не в форум, а БАБЕ и Александре. вы то ведь никого не собирались как бы выслушивать по вашим высказываеиям, а эти вам и давали. 
 
  |  |   |  
B_Vera
  
 
 
  
  Сообщений: 14354 |   05 Окт, 2006 г. - 13:06    |  
«У Александры явный комплекс неполноценности. Она даже в высказываниях людей "что она не права" будет видеть подвох. Аха, он или она мне так сказали, значит что то замышляют, ТЩАТСЯ, аха. А баба Вера слово в слово повторяет что она говорит, спелись или спились. тебе птаха надо писать не в форум, а БАБЕ и Александре. вы то ведь никого не собирались как бы выслушивать по вашим высказываеиям, а эти вам и давали. 
 
Честно говоря, мне пофиг "русскость по тесту"...   
Но, Аноним2, откуда такая "вселенская" злоба? У Вас проблемы?   
 
________________________________________ 
 
 
Просто забавляюсь. Просто начинают с обсырания других и вышеподнимания себя, а потом когда видят что кто то не согласен, сразу "это ведь шутка". Так всегда легко.  
 
Мне тоже пофиг русскость по тесту, по масти, по крови и по другой херне. Я ТРИСТА ПЯТДЕСЯТЬ ПЯТЫЙ РАЗ ГОВОРЮ "КАКАЯ РАЗНИЦА WHO IS WHO". 
 
Как нравятся посты, где люди решают житейские проблемы, вопросы между парами, то что наболело, то в чем люди нуждаются в помощи. А то русскость-херускость...» 
 
А на просьбу не использовать чужой аватар, первоначальный пост был отредактирован. 
 
 Аноним-это лично Ваша характеристика, в темах Вы учавствуете редко и мысли свои  преподносите только подобным образом 
 Я поняла. Что Вы далеко ограничены в знаниях науки. культуры, литературы, истории. В вас отсутствуют  доброта, сочувствие и чувство юмора.  Вас интересуют только темы скандального характера. Если же их нет Вы лично провоцируете их (см. Примеры выше)  Вас выводит из себя,  уважение к другим людям. Вы разжигаете злобу внутри себя и несете ее людям.  Вы агрессивный человек 
 
Вы не интересны мне.  Запомните это Аноним –НЕ ИНТЕРЕСНЫ! 
 
С сегодняшнего дня Вы лично для меня не существуете!
  |  |   |  
Alexandra
  
 
 
  
  Сообщений: 12177 |   05 Окт, 2006 г. - 13:16    |  
Баба Вера, щас расскажу тебе: у нас сумасшедшая бегает по Брянской улице и сама с собой разговаривает. Прикинь? Там никто не живёт, рядом салон связи и продмаг. И вот она нарезает по переулку и орёт! Сама с собой ругается, песни поёт, причём уже лет этак 10 минимум.     . Те, кто не в курсе этого феномена, сначала пугаются   . Те, кто регулярно там бывает, делятся впечатлениями: что тётка пела на сей раз? Зимой, правда, её не видать. Холодно, наверное. 
Никто не реагирует. Так, посматривают бдительно, вдруг набросится   .
  |  |   |  
B_Vera
  
 
 
  
  Сообщений: 14354 |   05 Окт, 2006 г. - 13:30    |  
Quote:
  |  Баба Вера, щас расскажу тебе: у нас сумасшедшая бегает по Брянской улице и сама с собой разговаривает. Прикинь? Там никто не живёт, рядом салон связи и продмаг. И вот она нарезает по переулку и орёт! Сама с собой ругается, песни поёт, причём уже лет этак 10 минимум.     . Те, кто не в курсе этого феномена, сначала пугаются   . Те, кто регулярно там бывает, делятся впечатлениями: что тётка пела на сей раз? Зимой, правда, её не видать. Холодно, наверное. 
Никто не реагирует. Так, посматривают бдительно, вдруг набросится   .  |  
  |  
  
 
   
  |  |   |  
Anonim2
  
 
 
  
  Сообщений: 164 |   05 Окт, 2006 г. - 13:40    |  
С сегодняшнего дня Вы лично для меня не существуете![/quote] 
 
 
А мне фиолетово Ваше мнение.  
 
 
                
 
Классно задела. Это вам урок, не ставьте себя умнее других. А то по вашим постам пройтись, одна прямь литература, культура и история        
 
 
Да откель вам знать кто я. Я не говорю за всех, но некоторые форумчане поймут меня, почему я прошу не ставить себя умнее других и выше других. Я не новичок в формуах, и знаю как люди общаются. Просто вам никто не давал отпор, вот и беситесь.  
 
               
  |  |   |  
Alena_Vodonaeva
  
 
 
  
  Сообщений: 1923 |   05 Окт, 2006 г. - 14:11    |  
Anonim2, Вы нагло пользуетесь чужим аватаром.
  |  |   |  
Sova
  
 
 
  
  Сообщений: 1367 |   05 Окт, 2006 г. - 14:11    |  
             Вроде тема была про вранье.   
  |  |   |  
Anonim2
  
 
 
  
  Сообщений: 164 |   05 Окт, 2006 г. - 14:32    |  
Quote:
  |  Anonim2, Вы нагло пользуетесь чужим аватаром.  |  
  |  
  
 
    
 
            
  |  |   |  
Alena_Vodonaeva
  
 
 
  
  Сообщений: 1923 |   05 Окт, 2006 г. - 14:38    |  
Quote:
  |  >>Anonim2, Вы нагло пользуетесь чужим аватаром.<< 
 
    
 
              |  
  |  
  
 
Вы бы меня очень удивили,если бы что-то порядочное ответили.Вы предсказуемы и неинтересны.Подняли бы вой,если бы Ваш аватар вот так юзали?Наверняка бы.Не трудитесь брызгать ядом в ответ,лучше сдайте его в аптеку.
  |  |   |  
Anonim2
  
 
 
  
  Сообщений: 164 |   05 Окт, 2006 г. - 17:09    |  
Quote:
  |  >>>>Anonim2, Вы нагло пользуетесь чужим аватаром.<< 
 
    
 
            << 
 
Вы бы меня очень удивили,если бы что-то порядочное ответили.Вы предсказуемы и неинтересны.Подняли бы вой,если бы Ваш аватар вот так юзали?Наверняка бы.Не трудитесь брызгать ядом в ответ,лучше сдайте его в аптеку.  |  
  |  
  
 
 
Боже как все серьезно и запущено. Как все воспринимается... 
 
Жалко мне вас...  
 
  |  |   |  
Alena_Vodonaeva
  
 
 
  
  Сообщений: 1923 |   05 Окт, 2006 г. - 17:21    |  
Аааааааа.......... 
 
Были б Вы мужчиной, Вы б не были бы сволочью, с Вами было бы скучно до ужаса.
  |  |   |  	
		 | 
		Почему люди врут? | 
	 
	  |