Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

Помогите советом в сложной ситуации с женой, которая напрочь отказывается возвращаться.

Беседка


Перейти на страницу ( 1 | 2 Следующая страница )
Автор Помогите советом в сложной ситуации с женой, которая напрочь отказывается возвращаться.
RuslanSRT



Сообщений: 11
17 Ноя, 2009 г. - 00:13   
С женой знакомы 3.5 года, из них в браке год, доче 11 месяцев. После года общения разошлись, она ушла, было больно, но пережил. Через 2 месяца появилась, сказала что ее изнасиловали и она не знала кому позвонить и приехала ко мне. Я ее поддержал тогда и чувства мои к ней вернулись обратно через пару недель. Потом вродь норм жили вместе она владела всеми нашими деньгами, точнее моими, но так как вместе то нашими, да бывали ссоры по разным поводам, но без серьезных оскорблений с моей стороны, с ее посылала меня на 3 буквы. Было пару моментов которые она мне ни как простить не может, но после них мы прожили уже достаточно времени, но во время ссор она припоминала иногда, хотя это моменты были взаимными ошибками, она всбрыкнула, а я попытавшись помирится 1 раз, после отказа забил и бросил все (кому интересно напишу данный момент отдельно). Я не ангел и на компромисс иду тока 1 раз, если не помагает действую так же как против меня. 1 раз дал ей подзатыльник когда пришлось ее забирать в 3 часа ночи с курского вогзала, из-за того что она гуляя со своими подружками и друзьями не уследила за временем и не успела на переход в метро, так вот она бухая сидела на остановке со своим другом и когда я приехал и сказал садись, она сказала типа выйди из машины за мной, я не вышел позже и уже с криком садись быстрее дома ребенок 1 а ты тут вельможу строишь, и когда она решила своего проважающего поцеловать, пусть и в щечку я не выдержал и дал ей подзатыльник, но не сильно больше толкнул голову. После этого хотела уйти но уговорил, и вроде неплохо прожили 2 месяца, но все равно ушла. Уже 2 месяца прошло пытался вернуть но без толку, говорит что не любит и не вернется. Что делать? Как вернуть? Как себя вести с такой женщиной которая думает только о себе и не понимает своих ошибок, но хорошо помнит чужие.
 
Feuma





Сообщений: 511
17 Ноя, 2009 г. - 00:28   
Да уж история. Повезло тебе парень. Я понимаю, что тебе не смешно, но со стороны это смех одни. Жена твоя шлындра. У неё плохая наследственность и генетика, от родителей ей досталось в наследство. Сколько волка не корми, он в лес смотрит. Как можно вернуть шлындру если ей семейная жизнь не в радость. Ей в радость сидеть с бутылкой пива возле вокзала. Она хочет познать жизнь и изваляться. А то, что её изнасиловали не удивительно. Она сама на это напрашивалась нечего шляться в ночи. То, что ты ей дал подзатыльник тоже правильно, она ещё огребет не только от тебя. Веселая и разнообразная её жизнь ждет. Она к ней и стремится. Как можно в чайнике жарить пирожки. Ну, если только изловчица. Но это надо быть настоящим алхимиком. Не вернешь ты её, пока она не нагуляется.
вопрос. за что ты её любишь? честно...

 
Catherine



Сообщений: 30
17 Ноя, 2009 г. - 00:43   
Не нужно ее возвращать. Оно вам надо??? RuslanSRT, живите дальше...все забудется. Главное, чтобы с дочкой жена не запрещала видеться, а остальное уляжется. Жизнь же не закончилась, тем более, было б что терять.

 
RuslanSRT



Сообщений: 11
17 Ноя, 2009 г. - 01:50   
Так мне жалко ее, а тем более ребенка, как семьянин я конечно не супер, но после работы приходилд и гулял с ними вместе, мне жена ничего не делала, но мне было хорошо что они рядом. Она мне говорит что я их не люблю и что для меня это привычка. И что я эгоист, но чем это мативировать я не понимаю, тем что я ей не позволял зарплату тратить и пытатся что-то сохранить чтоб она могла это потратить на себя?
Я себе ничего за все это время не купил, меня славо богу родичи всем обеспечивают, все на нее и ребенка , ну и на еду, если не хватало то родители мои помагали, ее родители забили на все.
Сегодня с ней поругалси из-за того что стал настаивать чтоб вызвала на дом врача, чтоб посмотрел пятна у ребенка которые появились (хз что наверно аллергия) ска0зала пока грудничковый день не откроют (свинной грип и типо врачи не принимают грудничков) она детку не поведет, говорю вызывай на дом, а она типа из-за такой хрени не придут. Я ей и высказал, что нормальная мать за каждую болячку ребенка будет беспокоится и сделает так чтоб врачь посмотрел и дал рекомендации. Она мне ответила что типа значит я плохая мать и бросила трубку(

 
RuslanSRT



Сообщений: 11
17 Ноя, 2009 г. - 02:18   
Кстать Феума в точку. Мать на не на нее не на ее сетру особо внимания не обращала и девочки жили как могли, с раннего возраста уже гуляли до ночи. Но мне в связи с тем что я люблю своих девочек хочется ее вернуть, потому что при мне она была более менее нормальной девушкой и не***довала. Я семьянин от жопы до голвы и мне важно материальный долстаток семьи и чтоб ни кто особо не нуждался, но жене я так понял нужно большее. Жалко обох за ту жизнь которую выбрала жена

 
Viktoriya_L





Сообщений: 1592
17 Ноя, 2009 г. - 02:57   
Все события жизни-это урок.Относитесь к ним с пониманием и учитесь на них!
но чувствую не все вы тут нам изложили, но пока от коментариев и вопросов воздержусь.

 
RuslanSRT



Сообщений: 11
17 Ноя, 2009 г. - 03:12   
Вы спрашивайте конкретно о нашей жизни и я все отвечу. Мне нет смысла скрывать отншения, что было то было, я раскажу все что спросите. Мне важно вернуть жену и узнать что я на косячил.
 
koshehka





Сообщений: 3162
17 Ноя, 2009 г. - 11:44   
сколько лет Вам и Вашей жене?
 
RuslanSRT



Сообщений: 11
17 Ноя, 2009 г. - 11:51   
Мне 27, жене 23
 
RuslanSRT



Сообщений: 11
17 Ноя, 2009 г. - 12:04   
Могу сказать, что на мой взгляд она кроме себя никого не любит, даже по отношению к ребенку если смотреть, а именно у ребенка появились пятна на коже возле запястья руки около 3-х недель назад, вчера ездил к ним и картина такая же плюс еще полоска из прыщиков винтом вокруг руки к плечику появилась, а она даже не чешится чтоб к врачу показать и лечить это. Говорю иди к врачу она отвечает мол грудничковый день щас отменен из-за гриппа, говорю тогда вызывай на дом, а она постоянно типа забывает. Говорю хотябы разведенной зеленкой помаж, тоже забывает. Зато не забывает ногти покрасить, в ванной искупаться и вооще занятся собой.
 
RuslanSRT



Сообщений: 11
17 Ноя, 2009 г. - 12:11   
Когда со мной жила, хоть ходила в поликлиннику, когда я напоминал ей, так как поликлинника прям рядом с домом, там же поликлинника относительно далеко. На молочную кухню ходить отказывается напрочь, говорит я не собираюсь так рано вставать чтоб туда ходить. Я не говорю что я опупенный отец и все такое, после работы я практически малышом не занимался, если тока массажик делал ну и так по мелочи типа на игрульку, ну правда всегда вместе гуляли вечером. В основном зависал я в он-лайн игрухах, хотя она также делала. Щас я на все игры забил, хочу уделять все время ребенку и ей, но уже поздно. Она очень не любит когда ее учат, что да как надо делать, но сама в тоже время не учится, впринципе из-за этого постоянно ругались.
 
RuslanSRT



Сообщений: 11
17 Ноя, 2009 г. - 12:13   
Раньше было дело приходил с работы бухой и вел себя неодекватно, не оскорблял, но белочку пару раз сэхватил, но ее не трогал, в последнее время взял себя в руки и если и пил то только с ней вместе, на работе ни грамма.
 
Viktoriya_L





Сообщений: 1592
17 Ноя, 2009 г. - 12:17   
у ваших родителей полная семья, или в разводе?
кто занимался вашим воспитанием?

 
koshehka





Сообщений: 3162
17 Ноя, 2009 г. - 12:19   
скажите зачем Вы хотите быть вместе?
а вообще несчастный ребенок... все что Вы пишете даже читать страшно.

а по теме... ну может опять начните пить вместе, она может и вернется

 
Viktoriya_L





Сообщений: 1592
17 Ноя, 2009 г. - 12:25   
Quote:
RuslanSRT: Говорю иди к врачу она отвечает мол грудничковый день щас отменен из-за гриппа, говорю тогда вызывай на дом, а она постоянно типа забывает. Говорю хотябы разведенной зеленкой помаж, тоже забывает. Зато не забывает ногти покрасить, в ванной искупаться и вооще занятся собой.


а вы сами знаете где находится поликлиника, номер телефона, сам можете позвонить вызвать врача на дом? а ей сказать что приедет врач.
или это способ показать жене какая она непутевая?
у вас цель какая: вылечиль ребенка или показать свое "внимание"?

 
Teffy





Сообщений: 196
17 Ноя, 2009 г. - 14:43   
Что интересно (сама близко не знакома, но встречала такой тип женщин): до детей им дела нет, любят тусоваться и гулять, а мужья за ними, как на веревочке привязанные бегают. Да ещё очередь желающих занять его место. Вот ведь сила очарования
 
Feuma





Сообщений: 511
17 Ноя, 2009 г. - 15:13   
Теффи, это не сила очарования... это сила беспечности, легкости и безответственности естественно. К такой силе кукольной многие тянуться. Потому, как человек по своей природе -ленив. Когда кругом проблемы, проще взять пузырь водяры и веселиться. А проблемы пусть сами по себе живут.
 
Viktoriya_L





Сообщений: 1592
17 Ноя, 2009 г. - 16:22   
Quote:
Teffy: а мужья за ними, как на веревочке привязанные бегают. Да ещё очередь желающих занять его место.


желающие занять не место мужа (со всеми обязанностями) а в пилотку занырнуть, потому как пьяная баба звезде не хозяйка.
С мужуками то все понятно.
а вот какую потребность или какой комплекс в себе мужья оттачитвают, вот это вопрос

 
Teffy





Сообщений: 196
17 Ноя, 2009 г. - 16:26   
Quote:
Viktoriya_L:
желающие занять не место мужа (со всеми обязанностями) а в пилотку занырнуть, потому как пьяная баба звезде не хозяйка.
С мужуками то все понятно.
а вот какую потребность или какой комплекс в себе мужья оттачитвают, вот это вопрос


Замуж-то тогда зачем выходить за неё?

Говорю вам - с ней нянчатся, и с дитём тоже, ремонт делают, всё в дом.

Мне кажется, что есть такие женщины - всё им можно простить.
И вообще думаю, что о таких женщинах мужчинам приятно заботится.
Непосредственно та девушка, о которой я говорю, действительно очень притягательная, хоть и не красавица и довольно "простая".

 
Viktoriya_L





Сообщений: 1592
17 Ноя, 2009 г. - 16:46   
Quote:
Teffy: >>Viktoriya_L:
желающие занять не место мужа (со всеми обязанностями) а в пилотку занырнуть, потому как пьяная баба звезде не хозяйка.
С мужуками то все понятно.
а вот какую потребность или какой комплекс в себе мужья оттачитвают, вот это вопрос <<
Замуж-то тогда зачем выходить за неё?

Говорю вам - с ней нянчатся, и с дитём тоже, ремонт делают, всё в дом.

Мне кажется, что есть такие женщины - всё им можно простить.
И вообще думаю, что о таких женщинах мужчинам приятно заботится.
Непосредственно та девушка, о которой я говорю, действительно очень притягательная, хоть и не красавица и довольно "простая".


мужчине замуж выходить за женщину однозначно не нужно, на них женятся
а по поводу описанноно вами случая, это немного не из той оперы ария.
хотите обсудим в новой теме: почему от некоторых женщим мужчины тащутся как удав по стекловате. кто такие эти женщины. и как им это удается.
а в этой теме мне хотелось бы ТС послушать.

 
Помогите советом в сложной ситуации с женой, которая напрочь отказывается возвращаться.
Перейти на страницу ( 1 | 2 Следующая страница )


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !

  • Nizhniy-novgorod.skidkom.ru

    Курсы повышения квалификации для врачеи и медсестер nizhniy-novgorod.skidkom.ru.

    nizhniy-novgorod.skidkom.ru


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор