Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

Что б такое сьесть, чтоб похудеть ?

Секреты красоты и здоровья


Перейти на страницу ( Предыдущая страница 1 | 2 | 3 )
Автор Что б такое сьесть, чтоб похудеть ?
sovetnik





Сообщений: 6711
04 Ноя, 2009 г. - 19:01   
Mama_mija, ну извини
 
Kotik04



Сообщений: 28
16 Ноя, 2009 г. - 15:25   
Я согласна с Mama_mija, что диета долджна стать образом жизни, но только к этому так же нужно прилагать усилия, избегать бесполезных и вредных продуктов, такие как мучное, сладкое и т.д. и хоть иногда заниматься спортом, например посвящать месяц-два в году, а то и больше. Я хожу в фитнес-центр и мне одна девочка там дала такую информацию:http://tatianakrasnova.livejournal.com/106933.html
Прочитав про эти диеты многие как и я выберут первую, вот как раз она и есть не просто диета, а залог правильного питания и здорового образа жаизни.

 
Lera_L



Сообщений: 1
13 Янв, 2010 г. - 09:17   
НУ незнаю насчет образа жизни то! Работа столько сил и времени отнимает, а для любимого всё равно хочецца красивой привлекательной выглядеть! А на работе порой обеда толкового нет, какая там диета, порой что продаду, то и едми с подружками, вот и приходится искать более простые и менее время и трудозатратные средства для ножек и животика;) Я коечно стараюсь всякие бургеры не есть, но всё равно ******** пью для профилактики. Да и по выхожным стараюсь вкусно и полезно готовить, но всё равно при нынешнем образе жизни людей трудно найти некий баланс в питании!
 

Сообщений:
13 Янв, 2010 г. - 09:46   
Хаха я так всегда говорю когда лезу в холодильник "чтоб такого съесть чтобы похудеть"!!
to Stop- Белковая и молочная диеты, особенно на длительное время очень вредны. Я знаю что один диетолог делал опыт ел одни молочные продукты в течении 3ёх лет и у него заболели чуть ли не все органы. Еле вылечился вегетарианством!

  Изменить/Удалить  
LESSA





Сообщений: 2017
13 Янв, 2010 г. - 13:34   
А мне очень подходит так называемая диета с подсчетом каллорий... очень удобно причем ни в чем себя не ограничиваю, просто если съем конфету, значит съем меньше нормальной еды...для похудания необходимо есть в день не больше 960 ккал (но это для меня, при моем образе жизни) а вообще высчитывается индивидуально. + Регулярные занятия спортом, скорее не для похудения, а для поддержания организма в тонусе. И т.к. мало едим и активно живем необходимо пропивать витаминки, чтобы организм получал все недостающие элементы.

Единствинный минус такой диеты - необходимо всю еду взвешивать перед употреблением, дома легко, а вот в гостях и на работе сначало сложно, но потом уже примерно знаешь сколько где каллорий и можно прикинуть.

 
zabiyaka



Сообщений: 21
18 Янв, 2010 г. - 03:18   
960 это очень мало. Я высчитывала при своем не самом активном образе жизни, у меня планка была 1500 калорий. Меня в этой диете как раз и привлекала возможность не ограничивать себя в видах продуктов, а только в количествах. Хотя, конечно, когда на работе во время перекуса высчитываю калории, коллеги, особенно мужского пола насмехаются:)
 
Tarina



Сообщений: 11
26 Фев, 2010 г. - 10:47   
Вот если можно было бы ссылку скинуть где я прочитала что подкожный жир хорошо сжигается с помощью рыбьего жира. А если на практике брать я вот уже неделю принимаю ради эксперимента вместе с ребенком его рыбий жир. не скажу что начала терять на глазах, но пару кило скинула точно!
 
Tarina



Сообщений: 11
27 Фев, 2010 г. - 05:21   
Как это ни парадоксально, но по последним исследованиям австралийских ученых, рыбий жир способствует похудению и уменьшению холестерина.


В частности, по словам ученых, прием рыбьего жира из печени трески и выполнение упражнений способствуют уменьшение жировой клетчатки, снижению уровня холестерина в крови, происходит улучшение состояние стенок сосудов.
А между тем из детства многим из нас известен рыбий жир. Как только упоминается слово «Рыбий жир» перед глазами сразу же возникает картина дедушек и бабушек, усердно «пичкающих» им внуков и внучек, племянников и племянниц.

Это было ужасно на вкус, но как утверждалось, полезно. Однако в 1970-1980-е годы у нас в стране использование рыбьего жира для детей было запрещено по причине загрязненности моря и рыбы. Запрет был отменен лишь в 1997 г. На некоторое время рыбий жир был незаслуженно позабыт.

Но в последнее время в зарубежной научной и популярной литературе все чаще и чаще упоминается этот «природный доктор». Чем же так полезен рыбий жир? Рыбий жир – это настоящая кладезь витаминов.

В состав рыбьего жира входят:


- витамин А (способствует профилактики ОРВИ, гриппа и воспалительных заболеваний органов дыхания, для профилактики и лечении ран, эрозий, язв, для профилактики снижения остроты зрения);

- витамин Д (профилактика ломкости костей, кариеса);

- Омега-3 ненасыщенные кислоты (профилактика раннего атеросклероза, инфаркта миокарда, инсульта; профилактика рака груди, толстой кишки и простаты, профилактика артрита).

Более того, как установили американские ученые, у женщин, в период беременности, употребление больше рыбы, содержащей жирные кислоты омега-3 (треска, тунец, сельдь, анчоусы, судак, акула) чаще рождаются умные и общительные дети.

А исследования, проведенные в США, Великобритании, Израиле и Италии свидетельствуют об огромных противодепрессивных качествах рыбьего жира (у 88% пациентов, принимавших рыбий жир резко сокращалось число перепадов настроения, приступов паники и страха).

Поэтому американские диетологи в последнее время активно рекомендуют съедать хотя бы две 140-граммовые порции рыбы в неделю, одна из которых должна состоять из жирного сорта.

Тогда объяснимо то, что у населения Гренландии и Норвегии, где значительную долю рациона питания составляет свежая рыба в два раза реже и позже развивается атеросклероз и реже бывают инфаркты и инсульты.

вот статья е та правда но другая но эту тематику

 
BizonioAbbozzareUnQuadro





Сообщений: 936
27 Фев, 2010 г. - 11:36   
А ещё, не знаю какие учёные, провели исследование, что, если женщина во сне поймает рыбу, то у неё чаще всего кто-то родится. Поймает богатую жирными кислотами рыбу - накормит семью досыта. Поймает попроще - постный день.

Но, как это ни парадоксально, женщины практически равнодушны к рыбалке. И очень настороженны относительно рыбаков.

 
Feuma





Сообщений: 511
27 Фев, 2010 г. - 14:11   
Quote:
BizonioAbbozzareUnQuadro:Но, как это ни парадоксально, женщины практически равнодушны к рыбалке. И очень настороженны относительно рыбаков.


Суть вообще рыбалки, в чем заключается?
Медитация? Отдых? Азарт? Первобытный инстинкт, поймать, забить? Хобби? И т.д. Что это. Я как-то наловила рыбу, пока сидела с удочкой, два ворона её всю перетаскали. И сожрали. Так и сидели, ждали, когда рыбу поймаю. На острове была. Это система озер Вуокса.
http://kuy.ru/mdk/photo/priroda/vuoksa/vuoksa5.jpg

 
krizia



Сообщений: 28
27 Фев, 2010 г. - 17:07   
Quote:
BizonioAbbozzareUnQuadro:

Но, как это ни парадоксально, женщины практически равнодушны к рыбалке. И очень настороженны относительно рыбаков.




сразу видно, что вы не рыбак...

тема-то о чем? флудить изволите?

 
BizonioAbbozzareUnQuadro





Сообщений: 936
27 Фев, 2010 г. - 23:45   
Quote:
krizia: сразу видно, что вы не рыбак...

тема-то о чем? флудить изволите?

Нет, конечно, не рыбак. Я - "лентяи и трусы"

Продолжая исследования про рыбий жир, рискну предположить, что у тех двух вуоксовских ворон или воронов проблем ни с целлюлитом, ни с лишним... весом не было. А главное, что суть рыбалки, на которой присутствовала Feuma (практически статистом), для них была как ясный день. Система Вуоксы вообще ведь уникальное место. Всё, что там находится, указывает рыбаку именно на суть, а не на что-то другое.

 
Feuma





Сообщений: 511
27 Фев, 2010 г. - 23:59   
Quote:
BizonioAbbozzareUnQuadro на суть,

на с-суть...мальчик сыт...
кхм-кхм, извиняюсь)))))))

 
Svetulka



Сообщений: 7
02 Мар, 2010 г. - 15:33   
В процессе похудения важно понять, что для того чтобы наконец начать сбрасывать вес необходимо прежде всего нормализовать свой обмен веществ. Я это сделала благодаря ларисэл, кроме того, он не только восстанавливает обмен веществ, но и очень хорошо очищает весь организм.
 
koshehka





Сообщений: 3162
02 Мар, 2010 г. - 15:42   
Quote:
Svetulka: В процессе похудения важно понять, что для того чтобы наконец начать сбрасывать вес необходимо прежде всего нормализовать свой обмен веществ. Я это сделала благодаря ларисэл, кроме того, он не только восстанавливает обмен веществ, но и очень хорошо очищает весь организм.



а если добавить еще и рыбий жир *** реклама медпрепаратов запрещена ***, или как его там, эффэкт ваще шикарный

 
koshehka





Сообщений: 3162
02 Мар, 2010 г. - 15:43   
Quote:
koshehka:
а если добавить еще и рыбий жир *** реклама медпрепаратов запрещена ***, или как его там, эффэкт ваще шикарный



о а ларисэл этот не медпрепарат что ли?

 
Feuma





Сообщений: 511
03 Мар, 2010 г. - 16:39   
http://calius.livejournal.com/965.html

http://calius.livejournal.com/624.html

http://blog.rojdenie.ru/?p=371

http://forum.syromonoed.com/index.php?topic=592.0

http://rawrusalo4ka.livejournal.com/1879.html

 
Zwetik



Сообщений: 60
17 Мар, 2010 г. - 21:45   
А мне еще больше похудеть захотелось, после того как увидела, что конкурс сейчас проходит «Отдых начинается здесь!», в условие входит присылать фотографии животика. Я так понимаю плоского, а не такого как у меня кругленького))). Так что теперь с вами буду пыхтеть над своими формами, надеюсь избавиться от 5 кг к лету.
 
Что б такое сьесть, чтоб похудеть ?
Перейти на страницу ( Предыдущая страница 1 | 2 | 3 )


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор