Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

родители ненавидят моего будущего мужа

Женский клуб


Автор родители ненавидят моего будущего мужа
Rinochka



Сообщений: 72
16 Мар, 2004 г. - 00:36   
С начала они его просто боготворили, но потом так получилось, что мы пожили с моими родителями пару месяцев и все изменилось. Его считают чересчур властным человеком, алкоголиком и бездельником. а меж тем он управляет большой фирмой, может позволить себе 7 выходных на недели - разве это не показатель успеха. на счет алкоголь...новый год, рождество и почии праздники, да немножко затянулось. Я не считаю это большой проблемой, я знаю, что он сильной воли человек! Я его безумно люблю, мы собираемся поженится, а тут мои предки заявили, что они потив и это после того как он попросил моей руки на глазах увсех родственников. Сейчас мой жених уехал в командировку на месяц, дома невыностимо тяжело. Я чувстую холод и напряжение в семье, я словно чужая среди своих! Я не хочу делать выбор между ним и семьей. что посоветуете? спасибо.
 
AlexUs





Сообщений: 488
16 Мар, 2004 г. - 01:04   
Т.е. в случае замужества они от вас отрекутся и нашлют проклятий?
 
Neznakomka





Сообщений: 286
16 Мар, 2004 г. - 07:30   
Ничего не бойтесь, это еще одна проверка Вас - на прочность ваших чувств.
Возможно это не специальная проверка, а подсознательная...Родители боятся за Вас.А еще больше, боятся,что Вы их потом обвините во всех своих неудачах в семейной жизни, они видимо хотят подстраховаться...Мол мы предупреждали, но это был твой выбор - ты и слушать не желала.
У меня была аналогичная ситуация и я заявила, что не смотря ни на что, уйду с любимым и никто не узнает где я и никто никогда не увидит своих внуков.Услышав это и обдумав, родители уступили мне. Я прожила 20 лет в счастье с любимым, мне все соседи и друзья завидовали и сейчас , когда прошло уже 13 лет после его кончины, все его поомнят и вспоминают нашу дружную жизнь. А мама так до самой своей смерти не могла мне простить, что я вышла замуж за него.Ей хотелось другого для меня человека- сына ее подруги, красавца мужчины, но это совсем другая история.
H.S.Когда я была в положении с 3 ребенком, родители с той и другой стороны, тоже мне ставилил условия, ультиматум, даже нашли известного гениколога, чтобы меня освободили от плода,но я не согласилась.Говорили не будут помогать водиться, и вообще не придут.Но я была непоколебима в своем выборе,о чем ни разу не пожалела! Это самый красивый и ласковый сын, самый удачный по жизни.Так-что, выбор надо делать самой и никого не слушать!Если решила вступить во взрослую жизнь, то и принимай сама решения и не надейся ни на кого, будь самостоятельной!Ты создаешь свою семью, новую ячейку общества.И не надо кому-либо позволять вторгаться в ваши отношения,даже родителям, иначе будет хаос.Лучше доверься человеку любящему тебя!

 
Veter





Сообщений: 2134
16 Мар, 2004 г. - 10:15   
Что-то я не понимаю.
Если Ваш жених - успешный бизнесмен, то что мешает ему купить для вашей совместной жизни отдельную квартиру и не вступать в контакт с Вашими родителями?

А для Вас третьего не дано: либо жить с родителями, на коротком поводке до конца жизни, либо строить семейную жизнь с любимым человеком.
Потому что, насколько я поняла, "перевоспитывать "жениха Вы не собираетесь (и это правильно, ИМХО), а родственники от своей авторитарности не отступятся.

 
Rinochka



Сообщений: 72
16 Мар, 2004 г. - 15:16   
да есть у нас кваритра, все есть. мы живем просто в другом городе. на зимние каникулы я риехала со своим женихом к своим родителям..они уговорили побыть с ними подольше и вот чем обернулось...
Neznakomka, я думаю ты права. но знаешь, в тоже время я часто ловила себя на мысле, что родители были правы как всегда. сейчас хочется верить что это просто родительский эгоизм. кстати, мама тоже нашла мне "подходящую" кандидатуру по ее словам.

 
Veter





Сообщений: 2134
16 Мар, 2004 г. - 15:29   
Тем более тогда, чего заморачиваться?
Родителям просто хочется держать Вас возле себя, не важно, какими способами. Родителям очень часто свойственно благими целями опрадывать неблаговидные средства.
А Вы вернётесь в свой дом и заживёте своей жизнью.

 
Rinochka



Сообщений: 72
16 Мар, 2004 г. - 21:21   
но так тяжело быть дома, где за моей спиной творятся всякие гадости.мама то и дело рассказывает своим подругам какой у меня жених козел, сестра постоянно подливает масло в огонь, про отца вообще молчу. мне бы еще месяц дома продержаться. уехала бы обратно ,но не остались недорешенными дела - надо переоформить квартиру. вся на нервах...
 
Veter





Сообщений: 2134
17 Мар, 2004 г. - 09:18   
Соберитесь с силами и перетерпите, если не можете уехать от родителей.
Хотя, если пребывание в "семейном гнезде" так невыносимо, советую обдумать возможность снять номер в гостинице и поселиться там, пока не решите все деловые вопросы в своём городе.

 
Anastasium



Сообщений: 1
25 Фев, 2010 г. - 14:49   
У меня сейчас складывается аналогичная ситуация...Мы с любимым собираемся летом пожениться. Он военный. Приехал в отпуск ко мне домой,так сказать и с родителями моими пообщаться. Сейчас он поехал к своим родственникам: и началось! Не успела дверь за ним захлопнуться,как родители на меня налетели и стали рассказывать какой он эгоист,тёщу не любит, безответственный, ленивый, тебя ни в грошь не ставит...Я же, прекрасно вижу,что это всё не так, и понимаю эту ревность со стороны родителей Но просто,подскажите,как я себя вести должна в этой ситуации,когда мне натягивают нервы каждый день? Тут и свихнуться недолго...
 
prekrasnaya



Сообщений: 44
25 Фев, 2010 г. - 22:48   
каникулы закончились, уедите вместе с женихом когда он вернется к себе и всё встанет на пути своя.
а с родителями надо поговорить, поговорите хотя бы с мамой. она оттает через какое-то время. главное, чтобы она видела, что вы его действительно любите

 
Polya



Сообщений: 31
04 Мар, 2010 г. - 02:07   
Ведь в дальнейшем вы планируете жить отдельно от родителей, на расстоянии? Это самое главное.

 
Feuma





Сообщений: 511
04 Мар, 2010 г. - 15:10   
Quote:
Anastasium: стали рассказывать какой он эгоист,безответственный, ленивый, тебя ни в грошь не ставит...

Выходите замуж, (доп. опыт не помешает) а через три года вернитесь сюда и скажите, правы были родители или нет. Родителям виднее как показала практика. В большинстве случаев. У них глаз наметан. Если они в своем уме и в здравом рассудке...

 
aisha





Сообщений: 1158
05 Мар, 2010 г. - 14:48   
Quote:
Feuma: >>Anastasium: стали рассказывать какой он эгоист,безответственный, ленивый, тебя ни в грошь не ставит...<<Выходите замуж, (доп. опыт не помешает) а через три года вернитесь сюда и скажите, правы были родители или нет. Родителям виднее как показала практика. В большинстве случаев. У них глаз наметан. Если они в своем уме и в здравом рассудке...


Согласна. Они что-то в нём увидели, чего Вы видеть не желаете, бо ЗАМУЖ сильнА хочеЦЦа. Ну и сходите, только детей не рожайте пока. Чтоб не страдали, бедные. Родители не могут быть против хорошего для своего ребёнка. Это ж не подружки-дружки. Это родные люди.

 
родители ненавидят моего будущего мужа


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор