Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей
Архив форума | Правила | Фотогалерея

Я БОЮСЬ

Беседка


Автор Я БОЮСЬ
Гость
Незарегистрированный пользователь
04 Мар, 2004 г. - 10:44   
Я БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО,Я БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ,Я БОЮСЬ ЖЕНУ СВОЕГО ДРУГА.
ВСЕ НАЧАЛОСЬ 8 ЛЕТ НАЗАД.Я БРОСИЛА МУЖА--АЛКОГОЛИКА.ПРИЕХАЛА К МАМЕ С СЫНОМ.УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ--БИЗНЕС--ТОРГОВЛЯ.И ТУТ ВСЕ НАЧАЛОСЬ.
У НЕГО БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДОЛГАМИ--ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛ,ЗНАЛ И ВЕРИЛ ,ЧТО ЕСЛИ УСИЛЕННО РАБОТАТЬ ВСЕ ПОПРАВИМО.Я ПОШЛА ЗА НИМ В ОГОНЬ С ВЕРОЙ В НЕГО БОЛШЕ ЧЕМ В СЕБЯ.
КОНЕЧНО Я ЗНАЛА ЧТО ЕСТЬ СЕМЬЯ--ОН ГОВОРИЛ:ЧТО ЖЕНА ЕГО С ЕГО ДОЛГАМИ ДАВНО ПОСЛАЛА ,НО ПРОСИЛА РАДИ ДОЧЕРИ ДЕЛАТЬ ВИД,ЧТО СЕМЬЯ СУЩЕСТВУЕТ.
МНОГО НЕ НАПИШЕШЬ Я УЖЕ НЕМОЛОДАЯ ДУРА--СТЫДНО ЧТО ТАК ВЫШЛО.
МЫ ВЫБРАЛИСЬ ИЗ ЕГО ДОЛГОВ,И БОЛЬШЕ---ЖЕНА ЭТО ПОНЯЛА.ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ ЖИВЕМ РЯДОМ ВСЕ.ОНА НАЧАЛА ОХОТУ ЗА МНОЙ.СНАЧАЛА ПРОСИЛА У МЕНЯ ПРОШЕНИЯ.КОГДА Я ЕЙ СКАЗАЛА ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА РАНЬШЕ,КОГДА ТВОЙ МУЖ НЕБЫВАЛ ДНЕМ НЕ НОЧЬЮ.НЕ ДНЕМ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ДУМАЛА О СЕМЬЕ.(ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИБЕГАЛ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ДНЕМ К НЕЙ ГОВОРИЛ ЧТО РАБОТАЕТ--ЧТОБ ОНА НЕ МЕШАЛА--ОТКУПАЛСЯ ДЕНЬГАМИ,КАЖДОЕ ЛЕТО ОТПРАВЛЯЛ ИХ С ДОЧКОЙ НА ОТДЫХ)
---МНЕ КСТАТИ БЫЛО СКАЗАНО ИМ ЕСЛИ

ПОЕДЕМ ОТДЫХАТЬ,ТО ТОЛЬКО ВДВОЕМ У МЕНЯ ВООБЩЕМ ТОЖЕ БЫЛА РАБОТА БЕЗ ПРАВА НА ОТДЫХ,КАК ВПРОЧЕМ И УНЕГО.Я НЕПОНИМАЮ КАК Я БЫЛА СЛЕПА--ОН ГОВОРИТ И СЕЙЧАС ЧТО ЛЮБИТ БУДЕТ ТОЛЬКО СО МНОЙ ПРОСИТ ЕМУ ВЕРИТЬ.
ОНА ОЧЕНЬ АГРЕССИВНО БОРЕТЬСЯ СО МНОЙ -- ОН НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ--НЕЗНАЮ-ЖАЛКО ДОЧЬ(ПРЕКРАСНЫЙ РЕБЕНОК-НЕМНОГО ИЗБАЛОВАН-ЕЙ 12-КСЕРОКОПИЯ ПАПЫ),ТОЖЕ БОИТЬСЯ ПСИХИЧЕСКОГО СОСТАЯНИЯ ЖЕНЫ---ОНА ГОВОРИТ ЕМУ НЕ СО МНОЙ ТАК И НЕ С НЕЙ.
ВОТ УЖЕ 2МЕСЯЦА Я БОЮСЬ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ.ПОТОМУ ЧТО ОНА КИДАЕТСЯ НА МЕНЯ С МАТАМИ УСТРАИВАЕТ СКАНДАЛЫ.ПОД ДВЕРЬ СЫПЕТ КАКИЕ ТО КРЕСТЫ ИЗ СОЛИ.ПИШЕТ ЗАПИСКИ С ПРОКЛЯТЬЯМИ НА ВСЮ МОЮ СЕМЬЮ.НЕДАВНО НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ МОЕГО СЫНА(ЕМУ 15--У НАС С НИМ ЦЕЛЬ НОМЕР1-УЧИТЬСЯ Я ИМ ГОРЖУСЬ--НО В СВОИ ПРОБЛЕМЫ ЕГО СТАРАЮСЬ НЕ ВВОДИТЬ--ТЕПЕРЬ ЭТО СЛОЖНО)ОНА ВСТРЕТИЛА НАС С РЕБЕНКОМ НА УЛИЦЕ СТАЛА КИДАТЬСЯ НА МЕНЯ-СЫН ВСТАЛ МЕЖДУ НАМИ СТЕНОЙ ТОГДА ОНА НАЧАЛА ОРАТЬ УЖАСНЫЕ ГАДОСТИ.--ВЫШЛИ СОСЕДИ ВСЕ СЛЫШАЛИ(ОЧЕНЬ СТЫДНО)МНЕ ПРИШЛОСЬ ЕЕ УДАРИТЬ И НЕ РАЗ--ВООБЩЕМ УЖАС ЖЕНСКАЯ ДРАКА.СЫН ДЕРЖИТЬСЯ МЕНЯ НИОЧЕМ МНОГО НЕ СПРАШИВАЕТ--СПАСИБО ЕМУ.Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАЬ?
ПОМОГИТЕ Я БОЮСЬ?Я НЕБОРЕЦ МНЕ БОЛЬНО И СТЫДНО.Я НЕ ПРОСТИТУТКА--КАК ОНА ВЕЗДЕ ГОВОРИТ.

 
Paladin





Сообщений: 1616
04 Мар, 2004 г. - 11:33   
1. Спокойствие
2. Рассудительность
3. И еще толику терпения

Если у вас с мужем есть возможность уехать наподальше от этой психопатки, то чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Подобные люди уже практически невменяемы - будут ругаться, плеваться, пинаться без зазрения совести уже просто потому, что не могут остановиться . Ну что-то наподобие алькогольной зависимости например, только в другом аспекте.
Разумных слов большинство уже не понимает, т.к. сердце их догорает от выпестованной ими в нем ненависти. Так что что-то объяснить и вообще "урезонить" этого человека Вам будет весьма проблематично. Гораздо лучше предпочесть здоровую атмосферу достойных людей. И дочку бы желательно от нее забрать.

 
Glasa





Сообщений: 731
12 Мар, 2004 г. - 15:02   
Милая девушка, я поняла - вы живете с женатым мужчиной. Вы делите с ним его проблемы, готовы и дальше идти за ним, совершенно забыв, что он до сих пор не развелся, приходит в ту семью, и скорее всего дает жене какие-то обещания на будущее. Почему вы, а не он,разбираетесь с ней, почему он до сих пор не прояснил ситуацию, почему позволяет оскор***ть вас. Вывод один, вы просто устраиваете его, как хорошая бесплатная помощь, как человек, частично решающий его проблемы. Видимо ему удобно крутиться на два фронта и сводить вас, иначе он бы давно перестал вас унижать, пусть и заочно при помощи своей жены. Хотя и жену понять можно, он возит их с дочерью в отпуск, видимо, финансово поддерживает, а тут вы, со своими планами. Естественно, она и кинулась бой. А ведь в любви как на войне - все способы хороши. Хотя, сдается мне, что у него уже и третья пассия имеется, с которой ему спокойнее, и которая также помогает ему и мечтает о будущем. Мой вам совет, оставьте его жене, пусть они разбираются в своих проблемах, а вы, успокоившись и лишив соседей сплетен, занимайтесь устройством своей жизни.
 
Я БОЮСЬ


Внимание ! Вы просматриваете архив форума Iwoman.ru с октября 2002 по апрель 2010 года.
Присоедениться к общению можно по новому адресу форума: club.iwoman.ru. Добро пожаловать !


· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор