Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей

Как выбрать пляжную сумку



Гид потребителя (часть 3)

Уже много столетий сумочка выступает главным аксессуаром каждой девушки. Без такого атрибута мало кто выходит из дома, а уж тем более отправляется на пляж. И это не удивительно, ведь в чём тогда нести купальник, подстилку, полотенце, кремы для загара и прочие предметы, без которых невозможно обойтись на отдыхе?

Современные дизайнеры хорошо знают о традиции брать на пляж сумку, поэтому часто при создании летней коллекции разрабатывают не только наряды, но и аксессуары к ним. Такие атрибуты пестрят красками и удивляют широким выбором принтов. Один взгляд на такой аксессуар поднимает настроение. Не является ли это чудесным поводом, чтобы купить пляжные сумки https://VselennayaPoryadka.ru/shop/tovary-dlya-puteshestviy/sumki-plyazhnye/? А поможет в таком непростом деле интернет-магазин «Вселенная порядка». Оригинальные и стильные модели ждут своих обладательниц!

На что обращать внимание

Женщины очень легко теряются в хорошем бутике и способны скупить практически всё! Это касается и пляжных сумочек. Но поспешный эмоциональный поступок порой приводит к разочарованию, когда выясняется, что аксессуар ни к чему не подходит. Или он красив, но неудобен. Поэтому пора взять себя в руки, вооружившись несколькими советами, которые помогают при выборе сумки для пляжа. С ними каждая модница будет знать, какую модель она хочет.

При выборе пляжной сумочки следует учитывать такие факторы:

  1. Размер. Здесь никто не будет спорить с тем, что атрибут должен быть вместительным. Большое количество вещей обязаны занять свои места и не должны с усилием утрамбовываться.
  2. Вес. Материалы для пошива аксессуара должны быть лёгкими. Иначе совместно с «багажом» вместительная сумочка может стать совершенно неподъёмной.
  3. Удобство. При носке не должно возникать чувства дискомфорта. Идя на пляж и возвращаясь обратно, нужно выглядеть королевой, а не думать, как бы поскорее сбросить «балласт». Обращая внимание на ручки, нужно отметить, что они должны быть длинными и прочными. Более широкие шлейки меньше врезаются в плечо. А также будет большим плюсом то, что сумку можно компактно сложить. Так пляжный атрибут не займёт много места в чемодане.
  4. Практичность. Материал должен защищать вещи от воды и легко очищаться от песка. Хорошо также, когда поверхность не нагревается, тем самым защищая вещи от перегрева.

Немаловажным фактором является красота изделия. Сумка для пляжа – это вещь, с дизайном которой можно вдоволь поэкспериментировать. А сколько разнообразных вариантов расцветок! Можно подобрать от пастельных до «кислотных» оттенков, при этом все они будут уместно смотреться на отдыхе.

Для тех, кому нечего скрывать от публики, в продаже имеются прозрачные сумочки. Они изготавливаются из непромокаемого материала, но моментально «сдают» свою хозяйку. С таким атрибутом сложно что-либо утаить.

Основные модели

Среди сумочек для пляжа существуют не только разные цветовые или текстурные решения, но и формы. Многообразие моделей даёт возможность каждой моднице подобрать сумку, идеально дополняющую пляжный образ.

Можно выделить такие разновидности сумок для пляжного отдыха:

  1. Трансформер. Это функциональная модель, которая является одновременно стильным аксессуаром и ковриком. Его можно постелить на песок и прилечь сверху для принятия солнечных ванн. Обычно одна часть изготавливается из хлопкового волокна, которое приятно к телу, а вторая – из нейлона. По объёму сумка довольно вместительна, однако следует учитывать, что все вещи на пляже придётся выложить.
  2. Плетёнка. Хотя такая модель сходна с деревенской корзинкой, но фантазия дизайнеров помогла преобразить аксессуар. Плетёнкам удалось придать стильный внешний вид, который отлично гармонирует с соломенной шляпкой.
  3. Силиконка. Такая сумочка очень практична, изготавливается различных цветов и не пропускает воду. Весомым достоинством является также невысокая цена, поэтому можно приобрести несколько таких моделей – под каждый купальник.
  4. Из полиэстера. Они очень часто встречаются на пляжах. Характеризуются мягкой текстурой, разнообразием цветов, а также хорошей водоотталкивающей способностью.
  5. Пластиковые. Прозрачная текстура смотрится интересно и привлекает взгляды. Уход очень прост. Пластик достаточно протереть или помыть в воде. На солнце высыхает моментально.

Следует поспешить приобрести удобную и функциональную модель к лету. Современные тенденции не останавливаются на одной модели. Поэтому, приобретая сумку, можно не бояться, что она потеряет актуальность в следующем сезоне.


Как выбрать пляжную сумку · Гид потребителя (часть 3) · Разное
» Коктейльные платья

» На смену Freelander пришел LR Discovery Sport

» Maserati MC Stradale — восхитительное совершенство

» Автобусы Mercedes приглашают в поездку каждого

» Впервые Hyundai Santa Fe дебютировал в 2001 году

» Женские сумки от Louis Vuitton

» С чем носить джинсы

» Лучшие итальянские рестораны и кафе Москвы

» Как выбрать офисное кресло?

» Покупаем стильные женские часы в Киеве

» Где приобрести качественные солнцезащитные очки Prada?

» Вебмани и ПриватБанк — скорость, качество, надежность

» Где найти самый выгодный сервис по аренде авто

» История угг UGG Australia с полной расшифровкой

» Особенности наборов для творчества

» Бухгалтер – самый популярный вид подработки в Москве

» Современная история Золушки

» Новый год у братьев меньших

» Справка для ГИБДД с наркологом и психиатром

» Пионы в коробке – новый взгляд на традиционный букет

» Сапожки чтобы было удобно ножкам

» Незаменимые детали имиджа любого мужчины

» Для чего нужна функция ионизации в фене

» Тренд сезона - французское пальто из меха кролика с капюшоном

» Кроссовки NewBalance - сочетание стиля и качества

» Кредит для бизнеса: коммерческая ипотека

» Как выбрать пляжную сумку

» Отслеживание посылок — комфортный шопинг для каждого

» Как полюбить пуховик?

» Сильное заявление: почему нужно полюбить блузы



· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор