Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей

Модный маникюр сезона зима 2013-2014



Косметология

Всем известно, что первое, на что обращает внимание мужчина при первой встрече с женщиной – это ее руки. Красивые и ухоженные руки выступают признаком того, что женщина следит за новинками моды и уделяет должное внимание уходу за собой. Подчеркнуть женственность, придать завершенность образу поможет правильно выполненный, аккуратный маникюр. 

Какой маникюр актуален этой зимой, какие ногти будут вызывать у окружающих неподдельный восторг и восхищение, и каковы главные тенденции моды в области маникюра в новом 2014 году? Это и попытаемся выяснить. 

Естественность и натуральность – модная тенденция сезона зима 2013-2014

В грядущем сезоне дизайнеры и стилисты предпочтение отдают маникюру в стиле «Nude». Модными признаны лаки натуральных оттенков: телесный, бежевый, бледно-коричневый, светло-розовый. На смену наращенным ногтям приходят натуральные, а естественные формы вытесняют искусственно смоделированные. Сезон 2013-2014 акцентирует внимание на коротких ногтях и ногтях средней длины. Популярность получили овальные и миндалевидные формы ногтей. Стилеты и квадратные ногти вышли из моды. 

Данный сезон подчеркивает аккуратность и красоту, а не пестроту и вычурность маникюра. 

Актуальные цвета сезона

Модными в этом сезоне считаются лаки металлических расцветок: золото, серебро, бронза, сталь, свинец. Популярность в области маникюра получили стили «Милитари» и «Грандж». Металлический блеск – настоящий хит предстоящего сезона. 

Также эксперты моды признали актуальными и оттенки красного, а именно алый, пурпурный, бордо, фуксия, оранжевый. 

Лунный маникюр и френч

Французский маникюр, придуманный выдающимся американским предпринимателем Джеффом Пинком еще в 1976-м году, и в настоящее время не сдает своих позиций на модном пьедестале. Элегантный, аккуратный, не требующий больших затрат и усилий, он идеально подходит к любой форме ногтей и одежде, Благодаря всему этому он так полюбился всем женщинам мира. Однако мода не постоянна и стремительно меняется. Сегодня лунный маникюр или классический френч дополняют современными модными нюансами. Например, сейчас для маникюра используются различные цветные лаки вместо привычного белого, градиентная роспись или крошечные стразы. 

Минимализм – одна из основных тенденций нынешней моды. Разумно будет воздержаться от изобилия камней и страз. Но все же, если есть большой соблазн создать на ногтях некий декор, можно выделить по одному пальцу на каждой руке. 

Цветовая палитра

Вошедшие в моду еще в прошлом сезоне, сочные и яркие лаки, разные на каждом ногте, продолжают набирать обороты. Несмотря на то, что такой маникюр уместнее смотрится летом, зимой он призван добавить яркости в серое время года и поднять настроение его прекрасной обладательницы.

Матовые лаки

Матовые лаки, не просто вошедшие, а стремительно ворвавшиеся в мир моды ногтей, выглядят сдержано, но при этом весьма элегантно и необычно.

Кружево

Изысканное кружево – это «красная линия» сезона 2013-2014, прослеживающаяся во многих модных коллекциях одежды, обуви и аксессуаров. Не обошла стороной данная тенденция и область маникюра. Это наиболее актуальная роспись в маникюре сезона 2013-2014. В сравнении с ней, японские цветы, различные бабочки и лепестки – пережиток прошлого. 

Такая роспись на ногтях уместна лишь для статных, роскошных дам. Она позволяет подчеркнуть их женственность и очарование, придать их образу некоторый шарм и элегантность. В остальных случаях данный маникюр не уместен и будет выглядеть вульгарно.

«Caviar» – маникюр модного сезона 2013-2014

Любительницам лепки на ногтях модные тенденции приготовили неприятный сюрприз – лепка на ногтях вышла из моды окончательно. Кроме того, сегодня такой маникюр признаком безвкусицы. Но не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. Для поклонниц лепки найдена альтернатива. На смену лепки на ногтях пришел маникюр в стиле «Caviar». Суть данного стиля заключается в том, что вся поверхность ногтя или отдельная ее часть покрывается плотным слоем мельчайших камушков, бусинок или крошки. 

Первоначально такой маникюр выполнялся исключительно в черном цвете, откуда и получил свое название. Слово «Caviar» в переводе означает «черная икра». Сегодня он выполняется в самых разнообразных цветовых вариациях. 

Однако не следует забывать, что в моде асимметрия. Поэтому правильней будет создать подобный маникюр на одном или двух ногтях. 

Многие женщины ошибочно считают, что стильный и модный маникюр – это пустая трата времени и денег. Не стоит преуменьшать значение маникюра при создании образа. Ведь именно красивые, нежные и ухоженные женские руки и ногти - мощное оружие на пути к достижению совершенства. Никогда не забывайте об этом!


Модный маникюр сезона зима 2013-2014 · Косметология · Разное
» Как подобрать косметику для проблемной кожи лица

» Лазерная эпиляция в "Люменис" - эфективный метод удаления волос навсегда.

» Избавление от целлюлита с помощью Дарсонваля

» Последние новинки ультразвуковых зубных щеток

» Лазерный эпилятор – инвестиция в красоту

» Аппараты для лимфодренажа

» Технологии наращивания волос - какие виды наращивания существуют

» Плойка щипцы и косметика для создания модных причесок

» СПА процедуры - развлечение, отдых или лечение?

» Отзывы о процедурах по уходу за телом в спа-комплексе LUCIANO

» Альтернатива пластике лица

» Эпиляция: старые и новые способы борьбы с нежелательными волосами

» Электронный массажер для лица или ручной массаж?

» Ботокс - популярный метод коррекции возрастных изменений лица.

» Классика профессионального ухода за волосами L'Oreal Professionnel

» О средствах окрашивания волос

» Анастасия Осипова оставила свой отзыв о Мон Платин

» Модный маникюр сезона зима 2013-2014



· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор