Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей

Жена ушла к другому



Семья

Неутешительная статистика свидетельствует о том, что все больше семейный пар распадаются, оставляя разочарование и уныние в душе каждого из супругов, которые в течение продолжительного времени были дороги друг другу. Особенно серьезным испытанием становится уход жены к другому, - это не только ущемление самолюбия, но и доказательство того, что мужчине не удалось удержать свою вторую половинку. Хотя отчаиваться, конечно же, не стоит, ведь при достаточном упорстве и желании изменить ситуацию к лучшему, любому представителю сильного пола удастся снова влюбить в себя супругу. Психологи предлагают массу вариантов, как вернуть жену, но в каждом конкретном случае есть разнообразные нюансы, которые необходимо принимать в расчет. В первую очередь, важно понять, чем привлек вашу бывшую супругу другой мужчина, ведь просто так женщина не решиться на окончательное расставание с партнером, с которым прожила то или иное количество времени. Соответственно, во взаимоотношениях уже была трещина, и девушка смогла заполнить внутреннюю пустоту только в обществе вашего конкурента.

Чтобы представить перед любимой в новом образе, необходимо вспомнить, какие черты характера и поведения вызывали у неё раздражение или другие негативные эмоции, - только избавившись от этих качеств, можно приступать к завоеванию сердца женщины. Кроме того, потребуется найти какой-нибудь важный предлог для встречи или телефонного разговора с бывшей женой, - лучше всего выбрать ровный тон и постараться вызвать с её стороны неподдельный интерес. Во время общения желательно никоим образом не отзываться негативно о нынешнем партнере женщины, делая вид, что данный вопрос вас не касается. Любая представительница слабого пола в душе наслаждается, когда её ревнуют к другому, однако испытывает возмущение, когда узнает о наличии новой связи у своего бывшего мужа. Поэтому не лишним будет упомянуть о том, что женщины не обходят вас вниманием, - главное, не переборщить и не убедить супругу в том, что вы абсолютно не заинтересованы в возобновлении отношений. Что касается дружеского общения, основанного на отличной осведомленности о хобби и вкусах друг друга, то оно со временем может стать основой для появления любви, которая гораздо сильней, чем мимолетная страсть.

Продолжительные ухаживание и акцентирование положительных черт помогает мужчине стать более привлекательным в глазах любимой женщины, которая часто сомневаться в правильности того, что ушла от такого замечательного человека. Впрочем, по-новому завоевать жену и вернуть её в лоно семьи вполне возможно, - гораздо сложнее поддерживать взаимный интерес и любовь на протяжении всей последующей совместной жизни.


Жена ушла к другому · Семья · Разное
» Как нас вынуждают тратить больше?

» Книги Олеси Николаевой

» Необычный подарок для парня

» Как прийти к гармонии в семейных отношениях ?

» Мужчина моей мечты – тренинг даст ответы на все вопросы

» Патронажная служба - назначение, принцип работы

» Обольщение мужчин. Искусство быть неподражаемой

» Жена ушла к другому

» Конфликт в семье

» К чему должна быть готова женщина в отношениях с мужчиной

» Раскрываем секреты лайф-коучинга

» Как поздравить друзей с рождением ребенка

» Есть ли жизнь после свадьбы?



· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор