Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей

Аппараты для лимфодренажа



Косметология

Понятие лимфодренаж – это не только модное и часто используемое в косметологических центрах и клиниках эстетической медицины понятие, это еще и очень полезная для здоровья человека процедура. Более известное название лимфодренажного массажа – прессотерапия. Это процедура, которая всегда используется практически во всех программах по коррекции фигуры, похудению и избавлению от целлюлита.

В первую очередь лимфодренаж – это оздоровительный массаж, который не только снимает отечность, застой жидкости в организме, но и способствует очищению организма и выведению шлаков и токсинов из организма, застоявшейся лимфы, путем воздействия на лимфатические узлы и сосуды.

Лимфосистема – это в какой-то степени «канализация» нашего организма, это система, освобождающая организм от ядов, токсинов, опасных отходов организма, остатков продуктов распада, отмерших клеток организма и т.п. Лимфосистема – важнейшая система организма, которая выполняет столь важные функции, что иногда, нуждается в дополнительной помощи. Например, после перенесенных заболеваний, после беременности и родов, после интоксикации организма, при ожирении и во многих других ситуациях, когда она нуждается в дополнительной помощи и поддержке. Плохая работа лимфосистемы ведет к тому, что отходы жизнедеятельности полностью не удаляются, идет их накопление и интоксикация организма, лицо приобретает нездоровый, несвежий оттенок, состояние организма и здоровья ухудшается, иммунитет ослабляется, формируется синдром хронической усталости. Все это ведет к изменению внешнего вида человека и ухудшению его состояния и качества жизни.

Сидячий, пассивный образ жизни так же отражается на работе лимфотической системы организма. Формируются застойные явления, кожа тела становится неровной, нездоровой на вид, формируются проявления целлюлита, вырастает вес тела, внутренние органы начинают подвергаться ожирению. Это все то, что окружает каждого из нас в повседневной жизни. Так как активны были наши предки, большая часть дня которых была посвящена физическому труду, мы уже давно не активны. Спортом и фитнесом занимаются максимум 50% населения страны, все остальные с каждым годом наращивают свой вес, приобретая все больше и больше сопутствующих этому заболеваний.

Лимфодренаженый массаж в первую очередь, прдназначен для того, чтобы встряхнуть работу лимфосистемы, помочь ей вернуться к тому состоянию, которое ей было присуще в здоровом состоянии. Благодаря лимфодренажному массажу уходят отеки, застойные явления, кожа тела становится более молодой и подтянутой, приобретает приятный розоватый оттенок, который сравнивают не с пресловутой «апельсиновой» коркой – проявление целлюлита, а с молодым спелым персиком. Изменяется все состояние организма и здоровья, начинается процесс похудения, который непременно ведет за собой улучшение всего здоровья и даже эмоционального состояния человека. Сама по себе прессотерапия/лимфодренаж – это очень приятная, комфортная, безболезненная процедура. Нужно просто лежать в специальном прессокостюме, что обеспечивает не только вышеуказанный оздоровительный эффект, но также и антистрессовый, расслабляющий. Очень многие засыпают на процедуре лимфодренажа, но по ее окончании чувствуют заметную, приятную легкость во всем теле.

Приобрести аппарат для лимфодренажа можно у одного из ведущих поставщиков велнес и косметологического оборудования в России – Компании «Русский Wellness», подробнее на сайте www.ruswell.ru Здесь представлены аппараты прессотерапии и лимфодренажа из Европы, Израиля, а также имеется интереснейшая новинка – аппарат лимфодренажа и прессотреапии, производства Италии!

Более подробную информацию об аппаратах для лимфодренажа можно найти http://www.ruswell.ru/pressatera/.


Аппараты для лимфодренажа · Косметология · Разное
» Как подобрать косметику для проблемной кожи лица

» Лазерная эпиляция в "Люменис" - эфективный метод удаления волос навсегда.

» Избавление от целлюлита с помощью Дарсонваля

» Последние новинки ультразвуковых зубных щеток

» Лазерный эпилятор – инвестиция в красоту

» Аппараты для лимфодренажа

» Технологии наращивания волос - какие виды наращивания существуют

» Плойка щипцы и косметика для создания модных причесок

» СПА процедуры - развлечение, отдых или лечение?

» Отзывы о процедурах по уходу за телом в спа-комплексе LUCIANO

» Альтернатива пластике лица

» Эпиляция: старые и новые способы борьбы с нежелательными волосами

» Электронный массажер для лица или ручной массаж?

» Ботокс - популярный метод коррекции возрастных изменений лица.

» Классика профессионального ухода за волосами L'Oreal Professionnel

» О средствах окрашивания волос

» Анастасия Осипова оставила свой отзыв о Мон Платин

» Модный маникюр сезона зима 2013-2014



· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор