Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей

Мужчина моей мечты – тренинг даст ответы на все вопросы



Семья

Каждая женщина сталкивается с проблемами в общении с мужчинами. Если на первых этапах знакомства всё казалось бы идеально, то со временем, а именно с постепенным углублением в бытовые проблемы, ситуация складывается противоположным образом. Каждый индивидуум мужского пола имеет свое специфическое восприятие действительности и умение найти правильный подход позволит женщине самостоятельно решать, как будет складываться ситуация и каким образом будет дальше продолжаться общение.

Получить знания, которые позволят управлять своей жизнью, можно только у специалистов. В этих целях вниманию женской половины человечества предлагаются высококлассный женский тренинг "Как найти мужчину", а также как перевоспитать своего избранника – это те вопросы, на которые будет дан четкий и ясный ответ.

Помимо упомянутого выше, семинар позволит рационально взглянуть на силу, которая движет мужским поведением и которая заставляет делать определенные поступки, с точки зрения элементарной биологии. Общение с ведущими мастер-класс позволит четко определить психологический тип партнера, что даст, в свою очередь, великолепную основу для построения судьбы, а также даст толчок к пониманию того, что нужно делать и как себя вести, чтоб полностью соответствовать потребностям мужчины. Только на собрании желающие смогут получить практические советы о том, как официально оформить отношения и, наконец, покончить со стадией гражданского брака.

Обижаться, нервничать и требовать своего можно по разному. Это, иногда, приносит свой результат, а иногда, просто не имеет никакого смысла. Знания, которые предлагают ведущие педагоги, опишут и расскажут, как правильно строить свое поведение, чтоб пробудить в своем партнере сочувствие, сострадание и отцовский инстинкт, а также любовь к детям. Полученные знания, воплощенные на практике, позволят гармонизировать даже самые сложные отношения, а также перевоплотить самого черствого и грубого мужчину в идеал.

Отдельным пунктом программы семинара выступает знакомство с медитацией. Её роль намного больше, нежели кажется на первый взгляд. Только женщина, переполненная любовью, энергией, ощущением самодостаточности и счастья, а также женщина, от которой исходит невероятная энергия сексуальности, сможет лепить из своей половинки всё что угодно. Мужчина будет стремиться стать идеальным партнером, супругом и другом. Об этом и других тренинга можно прочитать здесь - Школа развития женственности и гармоничных отношений Наили Сафиной.


Мужчина моей мечты – тренинг даст ответы на все вопросы · Семья · Разное
» Как нас вынуждают тратить больше?

» Книги Олеси Николаевой

» Необычный подарок для парня

» Как прийти к гармонии в семейных отношениях ?

» Мужчина моей мечты – тренинг даст ответы на все вопросы

» Патронажная служба - назначение, принцип работы

» Обольщение мужчин. Искусство быть неподражаемой

» Жена ушла к другому

» Конфликт в семье

» К чему должна быть готова женщина в отношениях с мужчиной

» Раскрываем секреты лайф-коучинга

» Как поздравить друзей с рождением ребенка

» Есть ли жизнь после свадьбы?



· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор