Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей

Горячий бархатный сезон



Путешествия и туризм

Новый сезон отмечается отличными возможностями для проведения так называемого «бархатного сезона». Октябрь – время элитарного отдыха в самом начале нового бизнес-сезона, если Ваши дела отлично подготовлены и идут хорошо, а интенсивная летняя жара уже не беспокоит, море теплое и отзывчивое, а на зимние виды спорта еще совершенно не тянет.

В этом бархатном сезоне представлены и совершенно новые виды одежды, новые фасоны и подходы к тому, что можно носить. В целом специфика сезона отличается, с одной стороны близким подходом эпатажной и «высокой» моды к стилистике и потребностям «ежедневного ношения» и даже самые высокие показы ориентируются на более-менее нормального человека и его нужды. С другой, мода, в частности, и в исполнении большинства производителей массовой одежды, возвращается к тенденциям 60-х, что проявляется и в ношении джемперов, свитеров, и в значительном присутствии кожи и натуральной ткани, и в наличии бархата в женской одежде и особенно белье.

Даже колготки женские все большее число производителей представляли в нетрадиционных в последние десятилетия натуральных материалах, в частности, в тонком бархате.

Представителям сильного пола сегодня можно купить мужские плавки всех основных моделей, в которых, впрочем, проявляется тяга к более облегающим фасонам, даже в случае достаточно классических форм.

Все большей популярностью на «бархатный сезон» пользуются плавки, приближающиеся к формату фридайвинговой одежды, с широким охватом низа туловища от пупка до середины бедер с обогревающими тканями и при этом плотно фиксированные по телу. Характерно, что более свободные «веющиеся» плавки сейчас найти тяжелее, хотя, они, конечно, представлены у всех производителей. Но в нынешний сезон купить мужские плавки более широкой формы, даже «классик», будет непросто. Они явно покинули подиум широко признанной моды.

Мода для женщин акцентирует яркие и пестрые купальники с мозаическим цветовым решением, которое, опять-таки ориентировано на «бархатный сезон», который в этом году обещает быть долгим. Колготки женские тоже следуют этой тенденции, дополняя ее тенденцией к существенному укорачиванию моделей и появлению на них обильного тиснения и украшений. В тоже время, корсеты женские пока остаются в неизменной стилистике, привычной по прошлым сезонам, разве что наметилась четкая тенденция большинства производителей исключительно к экологически чистым продуктам и натуральным тканям. Впрочем, именно корсеты женские, как элемент скорее интимного и «вечерне-бального» применения, в силу стилистики мало изменяются из сезона в сезон.


Горячий бархатный сезон · Путешествия и туризм · Разное
» Туры в Германию в Аахен

» Залог прекрасного отдыха и хорошего настроения

» Туры в Салоники, Греция

» Национальная кухня Шри-Ланки

» Интересные экскурсии в Бангкоке

» Почему мы едем в Геленджик

» Красная Поляна - респектабельный отдых

» Отдых в Анапе

» Горячий бархатный сезон

» Отпуск в одиночестве? Сделайте путешествие увлекательным, изучив английский по Скайпу в Инглекс

» Лучшие гостиницы Москвы - возможность размещения в столице

» Туры в Монтеверде, Коста-Рика

» Курорт Герцлия

» Океания

» В какой гостинице снять номер недорого?

» Лутраки: все удовольствия Греции

» Утренние экскурсии в Праге: особенности, варианты, выбор

» Что нужно знать об оформлении страховки для шенгенской визы



· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор