Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)



ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП 2012

Январь-март
Ваша личная жизнь будет отличаться чувственностью под влиянием планеты страсти, Марса. Будь то пробудившаяся страсть к Вашему партнёру или влечение к новому предмету любви, в обоих случаях Вы будете легко возбудимы. Но не забывайте о негативном влиянии Плутона, который может нарушить Ваши планы или заставить Вас вернуться к менее романтичной действительности. Постарайтесь прожить этот период в полную силу, не строя слишком восторженные планы на будущее: такая позиция будет по-настоящему верной.

Апрель-июнь
Звёзды будут оказывать благоприятное влияние на Вашу личную жизнь. В первую очередь, присутствие Венеры усилит Вашу харизму и силу Вашего очарования. Ей будет помогать Марс, который создаст страстную любовную атмосферу. Если Вы уже встретили свою родственную душу, этот период будет благоприятен для построения совместных планов. Но надо успокоить и одиноких представителей этого знака: их одиночество будет недолгим. Под влиянием Меркурия любовь с первого взгляда будет направлена на человека, связанного с Вашей профессиональной деятельностью.

Июль-сентябрь
Вы будете мечтать о новизне и переменах; другими словами, захотите немного оживить свою семейную жизнь. И если супруг(га)  не понимает Ваших желаний, ему (ей) придётся справляться с непростой ситуацией! Ведь на самом деле Вы можете где угодно искать развлечений! Тем более, что возможностей для случайных встреч будет предостаточно. Одинокие представители этого знака будут склонны погрузиться в бесчисленное количество романов. Но неожиданно у вас произойдёт решающая встреча, которая сможет изменить Ваши взгляды на любовь.

Октябрь-декабрь
В этот период Вы будете ожидать многого от супруга или любимого человека. Возможно, даже слишком многого. Это может привести к трудностям в вашей семейной жизни. Постарайтесь быть более реалистичной и не требуйте от своего любимого человека того, что он (она) не в состоянии Вам дать. Наоборот, будьте готовы признать его(её) достоинства, даже если они могут Вам казаться незначительными. Вы будете вполне довольны, что он (она) будет рядом в моменты, когда, никто Вас не будет понимать. Одиноким  Водолеям, у которых в этот период произойдёт приятная встреча, не стоит слишком спешить с решением о длительных отношениях, в противном случае берегитесь разочарований! Тем не менее, в Вашей личной жизни должны произойти благоприятные перемены.


ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02) · ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП 2012 · Гороскопы 2018
» ОВЕН (21.03-20.04)

» ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

» БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

» РАК (22.06-23.07)

» ЛЕВ (24.07-23.08)

» ДЕВА (24.08-23.09)

» ВЕСЫ (24.09-23.10)

» СКОРПИОН (24.10-22.11)

» СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

» КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

» ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

» РЫБЫ (20.02-20.03)



· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор