Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей

ВЕСЫ (24.09-23.10)



ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЕ 2008

Первый триместр (январь, февраль, март) 
У Вас возможны проблемы со здоровьем. Если у Вас хорошее здоровье, то не переживайте, Вас ожидают временные трудности, например, связанные с пищеварением. Вас может что-то беспокоить, если Вы страдаете хроническим заболеванием. У Вас не будет ничего серьёзного, и Вы сможете получить действенную помощь; но в случае возникновения серьёзной проблемы или переутомления, без промедления обратитесь к врачу. 

Второй триместр (апрель, май, июнь)
Из-за влияния Плутона у Вас будет достаточно непостоянный аппетит. У Вас появится склонность беспорядочно питаться. Постарайтесь немного контролировать себя, иначе вскоре Вы будете страдать от последствий несбалансированной диеты. По крайней мере, старайтесь питаться три раза в день в одно и то же время и не перекусывайте между основными приёмами пищи в течение дня, а также ночью. Учитывая выше сказанное, если Вы будете благоразумной, то в этот период состояние Вашего здоровья будет удовлетворительным. 

Третий триместр (июль, август, сентябрь)
 
Помощь планет Вашему здоровью будет очень слабой. Но не паникуйте, влияние планет будет не настолько негативным, чтобы Вам серьёзно угрожать. Просто Ваш иммунитет может быть немного ослаблен. Маленький совет: несколько сеансов иглоукалывания повысят защитные силы Вашего организма и восстановят Ваши силы. С другой стороны, будьте осторожны при работе с инструментами. Вы можете поранить себя, а особенно руки, в результате неловкости или рассеянности. Это будет следствием Вашей нервозности, которую спровоцирует негативное влияние Нептуна.

Четвёртый триместр (октябрь, ноябрь, декабрь) 
Изменение погодных условий, влияние влажности или загрязнение воздуха может привести к возникновению отита, головных болей, внезапному повышению температуры, воспалению дёсен, возможно появление насморка, проблем с желудком, и как результат - тошнота. Чтобы повысить защитные силы своего организма, на который отрицательно воздействует Нептун, принимайте витамин С, предпочтительно прописанный вашим врачом. Кроме этого, у Вас не будет причин переживать за своё здоровье.


ВЕСЫ (24.09-23.10) · ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЕ 2008 · Гороскопы 2018
» ОВЕН (21.03-20.04)

» ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

» БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

» РАК (22.06-23.07)

» ЛЕВ (24.07-23.08)

» ДЕВА (24.08-23.09)

» ВЕСЫ (24.09-23.10)

» СКОРПИОН (24.10-22.11)

» СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

» КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

» ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

» РЫБЫ (20.02-20.03)



· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор