Рецепты · Диеты · Беременность и роды · Женский сонник · Тайна имени · Природная косметика
Форум [ архив ] · Поиск · Реклама на сайте · Вход для пользователей

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)



Гороскоп финансы и карьера на 2005 год

Хотя многие из Вас преуспевают в карьере, и эта тенденция продолжится и в 2005, тем не менее, возможны проблемы. Это не касается дохода, скорее это касается управления финансами.

Если Вы имели перерасход в средствах, неправильно использовали кредит или вели расточительный образ жизни, то Вы расплатились за это в прошлые два года. Строгий Сатурн в вашем Доме Денег позаботился об этом. Не думайте, что Сатурн хочет наказать Вас, совсем наоборот, он стремится к вашему благосостоянию, но прежде, чем он сможет это сделать требуется избавить Вас от разрушительных финансовых привычек и методов. Сатурн находит приятным долгосрочное, устойчивое процветание.

Сатурн любит порядок и чувство меры. Это составляет основу финансового благополучия. Расход должен быть пропорционален доходу. Деньги должны быть заработаны правильными способами, способами, которые обогащают все заинтересованные стороны. Ваша работа должна приносить общую выгоду для других и общества в целом. Все это звучит старомодно, но все же это классические достоинства, которые, в конечном счете, создают истинное и не сиюминутное богатство.

Деньги не только деньги, но и инструмент, творческий инструмент, который может создавать большее количество денег. У Вас есть все шансы использовать этот инструмент – это и есть послание Сатурна к Вам.

Многие из Вас уже поняли подобное и применили на практике. Нет ни каких оснований, чтобы бояться присутствия Сатурна в вашем Доме Денег. Вы, вероятно, даже стали более богатыми. Проблемы, которые вы ощущали, вели Вас к новым и творческим идеям, которые обогатят Вас в последствии.

Удачно, что Сатурн начнет уходить из вашего Дома Денег после 16-го июля и его дальнейшие уроки будут больше не нужны. Долги станут менее обременительны, потребность экономить или жестко ограничивать бюджет уйдет. В финансовом плане вы будете более свободными.

Каждый вызов имеет хороший урок. Стеснение в финансах послужило поводом для смелых действий и экспериментированию в вашей карьере. Это привело Вас к исследованию новых горизонтов в карьере или даже в новой области карьеры. Возможно, на этом пути в дальнейшем будут встречаться неудачи, но это так же ведет ко многим успехам. Многие Близнецы создадут свое дело.

Когда Уран находится в 10-ом Доме, это часто указывает на смену работы. В некоторых случаях это касается фактической смены работы, в других – изменение работы в пределах компании.

Те, кто нуждаются в работе, будут иметь замечательный успех после 26-ого октября. Конечно, если Вы нуждаетесь в работе немедленно, то Вы должны действовать, но после 26-ого октября Вы сможете добиться больших успехов. Возможно с помощью своего супруга или возлюбленного, а так же через знакомства. Работодатель сможет расширить число сотрудников после 26-го октября.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06) · Гороскоп финансы и карьера на 2005 год · Гороскопы 2018
» ОВЕН (21.03-20.04)

» ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

» БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

» РАК (22.06-23.07)

» ЛЕВ (24.07-23.08)

» ДЕВА (24.08-23.09)

» ВЕСЫ (24.09-23.10)

» СКОРПИОН (24.10-22.11)

» СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

» КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

» ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

» РЫБЫ (20.02-20.03)



· В начало

· Новый год
· Психология
· Стиль и мода
· Здоровье
· Косметология
· Полезные советы
· Карьера
· Образование
· Он и она
· Спорт и отдых
· Свадьба
· Семья
· Мой дом
· Читальня
· Звезды
· Кино
· Разное


Полезное
· Садовые цветы
· Косметич. словарик
· Таблица калорийности

Гороскопы
· Гороскоп на неделю
· Совместимость
· Мужской гороскоп
· Выбор партнера
· Другие гороскопы ...

· Карта сайта

На форуме





© 2002 - 2022 IWOMAN.RU

При использовании материалов сайта согласование с администратором и прямая гиперссылка на www.iwoman.ru обязательна.
Комментарии и статьи размещенные на сайте IWOMAN.RU, являются личным мнением авторов и могут не совпадать с мнением владельцев проекта.

Контакты: Размещение рекламы на сайте | Администратор | Редактор